Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Дороги на Северо-Западе Челябинска перекроют из-за марафона
Дороги на Северо-Западе Челябинска перекроют из-за марафона

25 авг 2022 в 12:23

А чем вечно пустые стадионы не устроили? Там бегать можно хоть умотайся.

25 авг 2022 в 17:23

Когда уже перекроют центр города и проведут марафон в центре??? Посмотрите как в Москве, Питере, Берлине, Париже, Нью-Йорке. Текслер, помоги!

гость
25 авг 2022 в 12:35

А выбросы в этот день будут???

25 авг 2022 в 19:00

Опять толпа маньяков которые бегая по дорогам собираются прожить 150 лет))))) А я думал для этого есть спортивные обьекты))))

Сергей
25 авг 2022 в 12:32

Карту! Карту! Где карта?
Как с Салавата Юлаева попадут на Академика Макеева(или по некоторым источникам - Королева)?

Челябинец
25 авг 2022 в 13:09

Сколько народу на работу не ходит !

Гость
25 авг 2022 в 14:30

Почему тысячи людей должны испытывать неудобства из-за сотни бегунов?!?!?!

Гость
25 авг 2022 в 12:57

Бегунам лучше по лесу бежать,в тени,чем по раскаленному асфальту

Афедрон
25 авг 2022 в 13:07

Объясните мне, тупому, какой человек в здравом уме будет гробить собственные коленные суставы, бегая по асфальту, при этом заплатив из личного кармана от 1,2 до 2,5 тыр.?

Антиваксер
25 авг 2022 в 13:01

Все как обычно по степлеро-котовскому, марафон 5 км, интересно они знают, что надо 43?

Гость
25 авг 2022 в 13:39

что за престиж для города, даёт проведение марафонов? сколько неприятностей он создаёт жителям города! кстати в Екб, неделю назад, на таком же марафоне, сорок человек обратилось за помощью, пять попало в больницу, один умер! вот тебе и марафон!

Валиадис
25 авг 2022 в 13:11

А зачем у нас стадионы и прочие дорогостоящие спортивные объекты? Что, обязательно ради нескольких десятков человек дезорганизовывать жизнь огромного района?

Гость
25 авг 2022 в 12:16

Когда ралли можно по городу будет увидеть? Или ещё чего? Вообще перекрывают каждый год либо из-за бегунов, либо из-за средневековых с фанерками, либо из-за салютиков. Надоели ведь уже. 20ый век был ошибкой какой то в истории человечества, когда развитие происходило, вот 19ый и 21ый век самое оно, обезьяны и есть обезьяны.

Гость
25 авг 2022 в 12:43

Перекрывать дороги с 9 до 15 часов это издевательство. Людам что дома сидеть и никуда не ехать в выходной день?

25 авг 2022 в 13:41

Сам и Сама тоже побегут, как прошлый раз?

Гость
25 авг 2022 в 12:32

Дышать нечем из за выбросов - они бега устраивают...)))...в противогазах нет?

Валиадис
25 авг 2022 в 13:25

А зачем нам тогда такой огромный городской бор, что, только собак и волков там пасти? Если даже для беготни этот лесной массив не годится, то через него следует проложить несколько хороших дорог, обеспечивающих нормальное транспортное сообщение между районами.

Гость
25 авг 2022 в 15:21

Если будет использована символика Z, то я не пойду.

Андрей
25 авг 2022 в 12:29

Одно нытье в комментариях

Гость
25 авг 2022 в 12:13

Зачем Севера запад перекрывать из за забега. В парках есть дорожки.

Гость
25 авг 2022 в 12:12

Не перекрывая город можно было устроить забег в парке.

Гость
25 авг 2022 в 12:44

А по парку/бору почему не бегать? Там прекрасные просеки есть, куча народу там бегает тренируется

Гость
25 авг 2022 в 12:56

Мне скоро цемент привезут, пусть мешки на спину грузят и соревнуются.

Валиадис
25 авг 2022 в 13:22

А зачем нам тогда такой огромный городской бор, собак и волков там пасти? Если даже для беготни этот лесной массив не годится, то через него следует проложить несколько хороших дорог, обеспечивающих нормальный проезд с Северка в другие районы.

От туда
25 авг 2022 в 14:48

А полиция попросит оплату сверхурочной работы на марафоне?

Гость
25 авг 2022 в 15:19

Если бы были построены широкие, освещенные, обособленные от дорог и тротуаров велодорожки между районами, как на Университетской набережной, то ничего больше в городе перекрывать не надо было. По ним можно даже крёстные ходы устраивать, прости Господи!

Не может быть или...
25 авг 2022 в 15:48

хорошо!) в здоровом теле здоровый дух! пока дождь и снег не пришли, нужно хотя бы 1 раз в неделю это чудо устраивать!) мне нравится!)

Гость
25 авг 2022 в 17:21

От хамама до ГОКа и обратно- идеальный маршрут.

Гость
26 авг 2022 в 08:04

Бездельники. Смысл в этих марафонах в городе, перекрывать движение и создавать проблемы другим. Бегали бы со своими тараканами в районе свалки где общественного транспорта нет, а деньги за сбор перечислили в поддержку Экологии.

Николай
28 авг 2022 в 09:15

Хоть убегайтесь хоть пугайтесь на здоровье! Но если вы пишите что перекрываете с 7.00 до 15.00 то позвольте перекрывать улицы 7.00 а не 6.00! Маршрутки и так по выходным с утра ели ползут а сегодня они еще в ступор встали! И мне пришлось вокруг вашей блокады обходить. А да в такие дни опоздание на работе не кем не караются а приведствуются не так ли?!

Гость
28 авг 2022 в 12:48

Стадион постройте уже!

25 авг 2022 в 13:54

достали с этими марафонами. в лесу бегайте, почему жители то должны страдать из-за вас? или идите дворы подметайте, больше от вас будет пользы

Гость
25 авг 2022 в 14:51

Перекрывать движение из-за марафонов , вполне нормально, это спорт, вот когда перекрывают из за походов это не очень...

Гость
25 авг 2022 в 12:52

Пусть бегут в районе ЦХП, там в полях никому не помешают.

starmos
25 авг 2022 в 13:03

Средние, и тем более длинные дистанции, гораздо лучше и полезнее бегать на природе, а не в городе.

Короче
25 авг 2022 в 13:22

В доль ЧЭМК бегать надо или бывшей городской свалки. В чем проблема?

Гость
25 авг 2022 в 14:06

Марафон посвящён победе русского мира над Западом. Слава России!