Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

101 комментарий к публикации Метротрам в Челябинске построит компания с миллиардными оборотами, которой симпатизирует Хуснуллин. Досье
Метротрам в Челябинске построит компания с миллиардными оборотами, которой симпатизирует Хуснуллин. Досье

Гость
18 авг 2022 в 18:14

Интересно, за эти постоянно разворованные миллиарды, чтобы с ними было в плохом СССР? И сколько можно было бы купить автобусов, троллейбусов, трамваев?

Гость
18 авг 2022 в 18:18

"компания с миллиардными оборотами, которой симпатизирует Хуснуллин"-сейчас тендеры так проводят?

Гость
18 авг 2022 в 18:18

Что за выражение такое загадочное - "симпатизирует"??

Гость
18 авг 2022 в 18:12

Прорыть с Севера на Юг? Это в лучшем случае этой компании с её персоналом и оборудованием надо 8 лет, если деньги не разворуют. Если пркопают, то еще на 20 заморозят. Забудьте про эту затею. Лучше деньги на наземный транспорт потратить.

Некто
18 авг 2022 в 21:22

Результат можно легко предсказать- потратят деньги на проектирование, а строить ничего не будут. В лучшем случае- начнут и бросят.
Пример перед глазами - "ребра Дубровского"!

20 авг 2022 в 11:47

Хуснуллин же говорил что проект уже готов!

Гость
18 авг 2022 в 17:59

Ворье на ворье, ворьем погоняет. Деньги уйдут и ничего так и не построят.

Гость
18 авг 2022 в 19:00

Пишите правильно. Не симпатизирует, а имеет твёрдый процент.

Гость
18 авг 2022 в 18:32

Правильно, зачем холопам в регионах миллиарды финансирования, когда в москвабаде ещё не у всех чинуш яхты да майбахи есть?

Гость
18 авг 2022 в 18:47

Снова здорова.... да не верит никто в метротрам или что там вы придумали.... одна болтовня, надоели до чертиков

Ололошка))
18 авг 2022 в 19:33

А что не в 2055 году? Сколько можно , позовите китайцев, они у нас построят 3 ветки метро и к концу 2023 года! Сколько можно воровать-то???!!

Гость
18 авг 2022 в 18:50

Когда в Челябинске примутся за отлов и штрафы орущих мотоциклов и авто с прямотоком в ночное время? Неисчерпаемая кормушка

Гость
18 авг 2022 в 19:09

Кланы бабки пилят на проектах, вор на воре, сверху донизу.

Гость
18 авг 2022 в 19:11

Не будет ни метро, ни денег.

Гость
18 авг 2022 в 19:21

На самом деле вот все говорят, что метра не будет, что оно не нужно и бла бла бла...
А когда достроят, все будут довольные кататься

Гость
18 авг 2022 в 18:48

Хахаха. Это челябинским администрациям даже не украсть на новой стройке века? Это очень смешно.

гость
18 авг 2022 в 18:56

ну теперь под микроскопом следить за Хуснулиным.

Гость
18 авг 2022 в 19:10

Дакактакто....
Ляксей рвал тыл - а у него миллиардики из под носа отжали.)))))))))))))

Медузот
18 авг 2022 в 18:18

Синдикат продавцов пил и кровельных материалов...

Гость
18 авг 2022 в 18:23

“ Фирма выросла из государственного предприятия Москвы». Почему она так и не стала государственной? Все государственные организации, заводы, фабрики перешли в частной руки, что в результате всё делается тяп ляп, и никакой ответственности не несёт.

Гость
18 авг 2022 в 19:13

А Хуснуллин, ну тогда все ясно..............

Гость
18 авг 2022 в 19:20

,, симпатизирует " —,, владеет фирмой этой. А метра не будет.

Гость
18 авг 2022 в 20:12

Метротрам, Метротрам, какое-то заколдованное царство. В которое я не верю.

Гость
18 авг 2022 в 22:43

Вам не самим не смешно? Ничего и никогда они не построят. То что строили смогли построить только остаткам честных людей города на то время. Сейчас администрация и слабовики - это один большой коррупционый спрут. А обывателям скармливают постоянно всякие новости грандиозных строек, а потом никто концов найти не может или качество такое что лучше бы и не делали. Поэтому - это очередное уголовное дело как с Дубровским, но скажут об этом когда и денег не будет и людей которые за это отвечают. Ну уже не дети, хватит верить этим басням.

18 авг 2022 в 19:10

74, мы Вас все уважаем, держите Марку!

18 авг 2022 в 21:39

Зачем метроТРАМВАЙ или можно было Метро??
Кто из нас на трамвае катается поднимите руки?
А ведь в СССР всё для людей было и всё было грамотно спланировано. Не зря 5-й год с Че уезжают, уезжаем дальше, потому что нет Метро.

Гость
18 авг 2022 в 20:15

На наших глазах начинается строительство, а наши фомки не верят нифига))

Александр1
18 авг 2022 в 23:12

Вот и выполнил алексей поставленную перед ним хуснулиным задачу. Теперь как ему и обещали, пойдет в москву обратно. А бюджет областной десятками лет будет расплачиваться за кредит и за проценты. Забудьте теперь про ремонт несуществующих дорог и газификацию сел. Про больнички и детсады на десятки лет забудьте. Дубровский хотябы таких долгов в бюджете после себя не оставил

Антижлоб
18 авг 2022 в 19:59

Крым сегодня ещё наш?

напугай
18 авг 2022 в 20:20

Хуснулин, с мигрантами своими строить будет!?

Гость
18 авг 2022 в 21:17

А мне нравится, что будет метротрам

Гость
19 авг 2022 в 04:07

...245 заключенных контрактов на общую сумму 1,1 триллиона рублей...
...выручка организации составила 3,6 миллиарда рублей...
Это как?

Казах
18 авг 2022 в 18:13

Читать притивно про ваше метро.свинофермы вам строить нужно.люди голодные у вас

Гость
18 авг 2022 в 18:36

Ну если нет больше нормальных организаций, которые занимаются строительством метро...

Ололошка))
18 авг 2022 в 19:35

Ахаха, прям слезу умиления пустила))

Ололошка))
18 авг 2022 в 19:37

Когда уже ваш хвалёный орлан (по фоту списанное старье из МСК) запустят?!!!! В Екб толком не уехать, автобусов нет почему-то? И где ваши скоростная электричка, сколько пиар статей было и где она?!!!! Напишу в Кремль ,пусть расшевелят вас))

Minotaurus
18 авг 2022 в 19:44

Проект до сих пор не проект, а картинка. Расскажите подробно: что будет с трамвайными линиями, которые над подземными участками идут? Какие маршруты планируется организовать?

гость
18 авг 2022 в 19:51

и никто ведь не сядет

гость
18 авг 2022 в 19:50

будет первым по распилу после предыдущих губеров-зуб даю

Гость
18 авг 2022 в 19:50

Последние толковые горные маршейдеры работают в Москве за бешенные деньги. Других просто нет. Нигде ! И как вы собрались строить в Члб ?

Гость
18 авг 2022 в 19:54

А нафига он нам нужен то??? Не проще нормальные трамвайные пути сделать и забыть уж о метро навсегда ну или до лучших времен.

Клавакок
18 авг 2022 в 19:58

Архе важно знать позицию гражданина Х.
Он симпатизирует Путину или Зеленскому?

Гость
18 авг 2022 в 20:26

Один нечестный бухгалтер страшнее армии неприятеля. Наполеон.

Гость
18 авг 2022 в 20:34

Какая разница чья организация? Главное, чтобы делали нормально

СашкаБородачи
18 авг 2022 в 20:54

МЕТРО ДОЛЖН БЫТЬ ПОД ЗЕМЛЕЙ ДЛЯ ИЗБЕЖАНИЯ ПРОБОК, КВАДРАТ С СОЕДИНЁННЫМИ ДИАГОНАЛЯМИ ВЕТКАМИ МЕЖДУ ПРОТИВОПОЛОЖНЫМИ УГЛАМИ, ЖД ВОКЗАЛ - ЧЕЧЕРИНА - ЧМЗ - ЧТЗ, остальной бред не принимается.

гость
18 авг 2022 в 21:42

Опять что ли выборы на носу? Хватит народ смешить!😜

керамбит
18 авг 2022 в 22:08

А, вы только сейчас решаете, кто строить и достраивать будет... Интересно... Небось и суммы финансирования тоже варьируются... Как и сам проект, что собственно говоря строить... Новая трамвайная линия над землёй за миллиарды деревянных... Эка давно такого не было...

Гость
18 авг 2022 в 22:17

Только в челябе людям не угодило метро 😂😂😂 что за люди

Гость
18 авг 2022 в 22:38

Хорошая организация на самом деле. Зря под нее копаете

Гость
18 авг 2022 в 22:59

Ну тоннели есть, дело осталось за малым))