Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Расследование закончено. Что всё же произошло на борту самолета, севшего в кукурузное поле три года назад?
Расследование закончено. Что всё же произошло на борту самолета, севшего в кукурузное поле три года назад?

Галина
16 авг 2022 в 13:14

Главное все остались живы, какая бы причина не была, то что самолета нет, это металл, а жизнь дороже.Браво экипажу

16 авг 2022 в 13:31

Самолёт так был сильно поврежден при посадке и не годен к дальнейшей эксплуатации, что его распилили?

Гость
16 авг 2022 в 11:52

А роспотребнадзор это тот который нам статистику по ковиду рисовал? И у которых руководитель на фоне флага с бахромой как у Президента?

Дед.
16 авг 2022 в 12:50

Не злорадствую, слава Богу, люди спаслись. Но что то,видимо, не совсем так в этом деле. А как быть решить не могут. Героев стране создали, руки им наш глубоко уважаемый и горячо любимый руководитель жал, по плечу хлопал. А теперь все назад что ли? Маленький,маленький обман потом обрастает комом больших проблем. Даже я не знаю каков выход в этой ситуации. А может просто сверху ,цикнуть на этот Роспотребнадзор?

Челябинец
16 авг 2022 в 17:43

Все уже забыли эту историю. Люди живы. Новой информации не дали. Зачем статья?

Пукин
16 авг 2022 в 12:16

Расследование не закончено, пилот награждён.

Гост,
16 авг 2022 в 12:01

Вот бы сдать остатки этого самолета в приемку металла, а то лежит себе без дела

Гость
16 авг 2022 в 11:20

"Но сразу же после аварийной посадки одной из возможных ее причин Роспотребнадзор назвал чаек".
Причем здесь Роспотребнадзор?

Гость
16 авг 2022 в 13:57

Кто может объяснить, что у него за скотч на коляске и зачем?

Гость
16 авг 2022 в 11:18

Видимо есть, что скрывать. Иначе придется отбирать звания Героев, которых сами знаете кто дал.

Гость
18 авг 2022 в 21:55

Дед- росПРИРОДнадзор

Гость
15 авг 2023 в 10:30

Это поразительно смотрю фильм основанный на этом событии, происходило это как раз 15 августа, то есть сегодня, но 4 гола назад. Слава богу все обошлось.