Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

146 комментариев к публикации В Минстрое России рассказали, когда Челябинск получит многомиллиардный заём на строительство метротрама
В Минстрое России рассказали, когда Челябинск получит многомиллиардный заём на строительство метротрама

3 авг 2022 в 16:20

Опять мифические проекты.
ШОС с Магистралю до ЕКБ уже были.
Теперь новое.
Маршрутки выгоните или хотя бы порядок наведите, асфальт нормальный сделайте, зеленую волну по всем улицам

.. . бггг
3 авг 2022 в 16:23

Конгресс -холл "Крылья" уже построили красивый в центре. Любуемся.

Гость
3 авг 2022 в 17:16

С конгресс-холлом мне понравилось.
Надо срочно цирк восстановить.
Хочется смеяться!

Кирилл
3 авг 2022 в 17:23

Опять новый этап распила...

Галина
3 авг 2022 в 17:53

Чинуши руки потирают уже строят планы! Деньги как уходили за бугор так и уходят! Каждый день по телеку вопят Европа замёрзнет! Лучше бы разобрались в своей стране! Хоть какой-то порядок навели! Разобрались с ворами! Садят, судят, потом выпускают за деньги!

Селянин
3 авг 2022 в 18:27

Мне уже 61 год . В первом классе училка первая моя ( она естественно давно умерла ) говорила , что в 10 классе будем ездить на метро . Вопрос : сколько лет нужно прожить в Челябинске чтобы увидеть окончание строительства метро и может быть даже на нём прокатиться ?

Гость
3 авг 2022 в 19:37

Уберите нафиг поребрики у трамвайных путей!

Гость
3 авг 2022 в 19:56

ну что, неверующие? Надеюсь этот то аргумент убедит вас, что метротраму быть!

Гость
3 авг 2022 в 19:59

для Челябинска очень важный проект. И экологии поможет и дороги разгрузит

гость
3 авг 2022 в 20:03

Сколько можно построить бесплатного жилья для молодых семей и не только. Все равно разбазарят и украдут , и положат себе в карман.

Гость
3 авг 2022 в 20:11

Поскорее бы начали уже. В любой район без проблем доехать можно будет

Ревизор
3 авг 2022 в 20:23

Нам бы Собянина сюда. Тогда можно было бы и помечтать. А с Котовой мы ещё долго ничего не увидим. В городе бардак. Причём везде. Никто честно не работает. Ни правоохранительные органы, ни надзорные, ни управляющие компании. Все людей только дурят. А виновата в этом только наша с вами слабая местная власть и депутаты, выбранные нами. Они сами кормятся от этих денег и всем позволили так жить. Деньги на метро в нашем городе это деньги на ветер при нынешней власти.

Гость
3 авг 2022 в 20:30

Хорошо, что проект все таки одобрили

Гость
3 авг 2022 в 20:31

Кредит разворуют, а метротрамом будут пугать наших внуков.

Гость
3 авг 2022 в 20:59

"пильщики" бюджета уже на низком старте - ножовки готовят

Гость
3 авг 2022 в 21:18

С учетом того, что происходит главное, что от проекта не отказались !

Гость
3 авг 2022 в 21:18

Практика показывает, чем дальше регион от Москвы, с каждым километром, все меньше выделенных средств доходит до цели. Возможно они почтой России денежные средства перевозят, может быть мешки прохудившиеся?

Гость
3 авг 2022 в 21:35

Опаньки! Как это, как это - через два года? А как же обещания запустить аж в 2023? Уж лучше бы молчали вовсе об этих Нью-Васюках, не позорились. Будет с этим прожектом ровно то же самое, что и с "рёбрами", которые так и не стали шагающим зеркальным кульком к Шосе-Брыксе. И никогда не станут вообще ни чем.

Юстас
3 авг 2022 в 22:22

Эко тебя понесло.

Юстас
3 авг 2022 в 22:27

Друзья мои, обращаюсь к вам. Как вы можете не верить этому, вот верю, и вся наша палата верит, не верят только гнусные санитары, которые переодически пристегивают нас к койкам, и колят нам всякую гадость.

3 авг 2022 в 22:48

"Я планов наших люблю громадье!Размаха шаги саженьи."
Особенно смешно слушать это сейчас, когда страна влезла по самые уши в животворящие санкции и ей почти полностью прикрыт денежный поток. Я уж не говорю про технологии...
Тот же комбайн "Ловат" родом из Канады, не забыли? Если понадобится докопать туннели (а туннель под проспектом Ленина застрял на уровне ул. Российской?) Чем копать будем - киркой да лопатой?
Фантазёры неугомонные...

Владимир
3 авг 2022 в 23:37

Какой, к чертям, метротрам ?
Если водители трамваев, практически на Каждой стрелке, выходят и монтировкой в ручном режиме их переключают !

Игорь
4 авг 2022 в 10:32

Вот теперь-то чинуши развернутся! Уже дополнительные карманы пришивают, куда наворованное впихивать будут!

Гость
4 авг 2022 в 14:14

опять деньги растаяли нужен новый транш. если сейчас не хватает на строительство, то из каких будет возвращаться кредит москвичам? равис отдадим вслед за аско или тяжелые заводы?

Machya
11 авг 2022 в 07:08

Нам нужно нормальное метро . Пыль в глаза людям пускают .