Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Новые электрички с климат-контролем и зарядками для гаджетов запускают на популярный маршрут
Новые электрички с климат-контролем и зарядками для гаджетов запускают на популярный маршрут

2 авг 2022 в 16:32

Это взамен Ласточки, которая ходила на Карталы? Однако.

Гость
2 авг 2022 в 14:34

Под диван нужно залезть чтобы зарядник подключить!?

Гость
2 авг 2022 в 14:14

В Москве с МЦД б/у электрички выпросили?) Там их уже во всю списывают, а здесь их наш супер пропиаренный губер выдает их за свое личное достижение.

Гость
2 авг 2022 в 14:00

С зарядками для гаджетов, так гордо, ну надо же, великое достижение.......

Гость
2 авг 2022 в 15:00

Я лучше по-старинке, на метротраме.

2 авг 2022 в 16:18

Вот лишь бы гадость написать, "В Москве с МЦД б/у электрички выпросили?" Тем более шифруется под гостем. Фото надо смотреть. ЭП2Д-0185 абсолютно новый состав выпуска 2022 года ,да в 6-вагонной составности., в эксплуатации не был, Приписан к ТЧ-32 Челябинск.

2 авг 2022 в 15:24

С днём ВДВ!!!

Водятел ляктрички
2 авг 2022 в 14:10

Раньше я работал в автопарке. Теперь я устроился на ж/д. На ахтобусе оасно - того и гляди столб выскочит на дорогу. А здесь я в безопасности - столбы мне по боку. И ни один лось мне не помеха. Эх, прокачу!!!

Гость
2 авг 2022 в 14:09

Места для велосипедов будут? Или так же толкаться в проходах.

Антижлоб
2 авг 2022 в 14:48

Надолго ли скотине новые сараи.

2 авг 2022 в 14:53

А резиденты, часом, не из недружественных стран будут?

Гостья
2 авг 2022 в 17:24

Остановки какие будут? Или скоростная? Если да, то простите меня, чем люди которые едут в направлении Миасса хуже тех, кто едет в Миасс? Мне до родителей ехать 1,5 часа, летом просто невыносимо!

Гость
3 авг 2022 в 09:15

Отлично, изменения радуют!
Автобусы, трамваи, электрички...
Ещё в мозгах жителей изменеия бы пошли, вообще сказка была.

Фанни Каплан
2 авг 2022 в 14:56

Копейск-челябинск запустили уже?

Гость
2 авг 2022 в 14:59

Электрички из центра до Бейвеля ходят. Если нет, то на фига эта новость тут?

Вереск
2 авг 2022 в 15:00

Прелестные все таки комментаторы на 74ру подобрались. Редакционная политика, курирующего издание, НКО?

Гость
2 авг 2022 в 15:09

Да нуу... мне эти приватные кресла не нравятся.
Толи дело скамеечки, там можно самому отграничить свое присутствие. А здесь вот тебе и не дрыгайся.

Гость
2 авг 2022 в 15:15

А где Wi-Fi? А где буфет с пивом? А где подвисные мониторы, чтобы нужную информацию пассажирам вкачивать? Как всегда отсталость средневековая.

Гость
2 авг 2022 в 15:33

А Челябинск-Курган или иногда Челябинск-Щумиха там ездят дом сих пор старые эд4м и эд4мк мне надоели

Нева
2 авг 2022 в 16:29

На Курган когда обновят электрички?? А то только сокращают рейсы.

Гость
2 авг 2022 в 19:01

На самом деле все эти изогнутые в разных местах кресла с подголовниками очень неудобны! Они совершенно не учитывают разный рост пассажиров.
Ну и очень хотелось бы, чтобы электричек днем было БОЛЬШЕ!
И чтобы на станциях внутри г.Челябинска останавливались ВСЕ электрички! Это все-таки город, а не какие-нибудь остановочные платформы, на которой редко кто бывает. Особенно в районе ст.Шершни и Подстанции народу много живет. Не пользуемся скоростной электричкой, т.к. ради нее нужно ехать в центр города на посадку, тратить лишнее время, в то время как электричка проходит мимо нашего дома в районе Подстанции

Гостиха
2 авг 2022 в 19:11

Хорошая новость. Те, кто пишет гадости, явно не пользуются электричкой, к тому же, не понимают, что возможность зарядить телефое, это огромный плюс, ведь ситуации разные бывают. Думаю, что те, кто ежедневно ездит на работу на электричке оценят

Гость
2 авг 2022 в 19:43

Проезд для пенсионеров бесплатный будет, как то и положено?

Медузот
2 авг 2022 в 20:21

Это ЭП2Д. А есть еще ЭП3Д. Догадайтесь как его ласково называют...

Гость
2 авг 2022 в 21:05

Так осталось всего 3-4 рейса до Миасса, лучше бы новые автобусы приобрели,ездить невозможно

LoLA (МСК)
3 авг 2022 в 08:21

От души ! У нас в Лобню из Москвы такие электровозы лет 20 назад ходили !не фигасе вы тут отстали от реалиев жизни то !!!!

Роман
1 нояб 2022 в 16:46

Их не губер закупил, а Свердловская пригородная кампания.

Илья
13 дек 2022 в 14:35

А как часто они ходить постоянно на 23 декабря на 17:26 он будет новая электричка?

Удав
2 авг 2022 в 14:49

Мне воь интересно, что у вас за телефоны такие, которые постоянно нужнл заряжать - в трамвае, в троллейбусе, в электричке? Нормальный телефон, который не надо заряжать хотя бы сутки, не судьба купить?

Гост,
2 авг 2022 в 14:27

Вопрос? Через сколько рейсов, все эти туалеты и разъёмы перестанут работать, а салон не разрисуют граффити….