Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Выкупили ржавый автобус за 55 тысяч рублей и сделали из него чемпионскую машину. Оцените фото до и после
Выкупили ржавый автобус за 55 тысяч рублей и сделали из него чемпионскую машину. Оцените фото до и после

28 июля 2022 в 17:43

160 ДБ Шок, травмы :ударная волна от сверхзвукового самолёта.
При уровнях звука свыше 160 ДБ возможен разрыв барабанных перепонок и лёгких.

Гость
28 июля 2022 в 17:42

Чушь какая то.

Гость
28 июля 2022 в 17:31

Каждый день вижу на дороге....... подпрыгивающие от музона драндулеты, с глухими и отбитыми от этой радости рулевыми. Только не могу понять в чём радость , когда тебе по голове лупят несколько динамиков? Хотя о вкусах не спорят.

Эйс
28 июля 2022 в 17:21

Правильно, сейчас по всем каналам пойдет эта пурга про то , как отремонтировать иномарку с помощью картона и клея ПВА, раз запчастей нет , в ход пойдут очумелые ручки) Поедет делегация на Кубу , перенимать опыт как самому на одном ржавом ведре проездить 50 лет и ещё внуки чтобы за него подрались)

Гость
28 июля 2022 в 17:17

когда коту нечего делать , он занят вылизыванием сами знаете чего.

Алексей
29 июля 2022 в 13:27

В 70-х годах прошлого века, когда работал на такой, сам делал капитальный ремонт кузова. Поляки делали его из кровельного железа и он полностью сгнил через 5 лет работы. Так вот мне хватило примерно 50 метров 25-го уголка и около 10 листов железа. Так что какие миллионы на восстановление и реределку машины в это уродище? Желание хапнуть заставляет врать?

28 июля 2022 в 17:05

Очень подходит про до и после тут постулат Эскобара.

Того парня видишь?
28 июля 2022 в 17:12

в Челябинске есть "тачка на прокачку"?)!

Гость
28 июля 2022 в 18:18

Только видите плохое, злобные.

Великий Пу✓✓✓
28 июля 2022 в 21:12

лет через 5 оглохнет

Гость
28 июля 2022 в 21:40

Где буква Z на борту?

Гость
28 июля 2022 в 21:45

зачем?

Автопатриарх
28 июля 2022 в 23:52

Ребята, супер! Молодцы ! «Нюсек» практически нет—супер раритет. В конце 70х их было много. Но машинка была не очень «крепкая». Использовалась в гос предприятиях. Такая была в проектном институте Челябгипротяжмаж, использовалась на «хозяйстве». Также возила отдыхающих на тур базу в Непряхино,на озеро Большой Сунукуль. Набивалось народу под самое «не хочу»,пыхтела ,но везла. Самый тёплые воспоминания об этом Польском микроавтобусе, сделанном на базе нашей русской Победе.

Гость
29 июля 2022 в 00:15

И это в РФ 21 века считается достижением ? В прошлом веке первый космонавт был.

Автопатриарх
29 июля 2022 в 01:09

Молодняк вообще не врубается о чем речь. Они не знают ,что были такие машины.

Ленусик
29 июля 2022 в 12:31

А смысл,такую музыку,если перепонки лопнут?)))

Гость
29 июля 2022 в 12:38

Автозвук - идиотизм!

Гость
28 июля 2022 в 18:47

Учитесь нытики, это вам не грустные плакатики рисовать.