Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Мне постоянно ставят пять звезд»: история таксиста, который развлекает пассажиров игрой на укулеле
«Мне постоянно ставят пять звезд»: история таксиста, который развлекает пассажиров игрой на укулеле

17 июля 2022 в 15:45

Я бы единицу поставил, ненавижу слишком навязчивых и разговорчивых таксистов, а этот ещё насильно играет поёт: "вижу что любите" - откуда ты чё видишь, просто люди воспитанные и не могут сказать, чтоб замолчал и довёз в тишине.

17 июля 2022 в 19:12

Не дай бог

17 июля 2022 в 14:50

Лично я предпочитаю тишину в салоне! И никаких концертов и уж тем более в исполнении водителя, который должен следить за дорогой хоть в пробке, хоть на светофоре!

мсч
17 июля 2022 в 14:42

Не знаю как остальные, но я вызываю такси что бы доехать из А в Б (когда по каким то причинам не могу это сделать на своей машине), сажусь сзади и не хочу никаких подобных выступлений.

Я только спросить
17 июля 2022 в 14:54

Хотелось бы просто доехать! Без самодеятельности. И всяких распросов и рассказов.

МС затычкин
17 июля 2022 в 13:10

слушайте, мне вот не нужно не игры ни на укулеле, ни на губной гармошке, ни на баяне. Когда я в такси, я не хочу слушать истории про успешный бизнес таксиста или сводки с политинформацией. Когда я в такси, я хочу молча доехать до дома, так как пользуюсь такси после работы. Молчаливым и аккуратным водителям я ставлю 5 звёзд. Такой музыкант получил бы 2... Да, я злой и неприветливый.

Мнение
17 июля 2022 в 16:01

Я ставлю 5 звезд всем кто просто молчал и спрашивал разве что по делу. Совершенно без разницы как он выглядит, какой национальности и настолько талантлив.

Гость
17 июля 2022 в 14:50

только таксиста с балалайкой мне еще не хватало в такси ...

Челябинец
17 июля 2022 в 18:05

Я не стал бе ехать с таким водителем и многогие согласятся!! Самый хороший водитель так это человек который молчит всю дорогу и в которого выключена магнитола и радио!! Вообще в машине должна быть тишина!!

17 июля 2022 в 14:31

Ну и вкусы у пассажиров такси. Мурка - фи. 🤢

Гость
17 июля 2022 в 14:12

Мда...
На что вы ещё готовы, за пять звёзд.

Лариса.
17 июля 2022 в 15:48

На моей укулеле никто не играл уже лет 30)).. как последнего мужа потеряла. так и простаивает инструмент нетронутый😢

Гость
17 июля 2022 в 13:47

как в Форсаже сможет отвезти?

Лариса.
17 июля 2022 в 15:50

Это прям как в моей любимой песне: «такси-такси. Хочу в такси! — Лора, потерпи! Вон уже твой дом!))

ЭкулятZv
17 июля 2022 в 16:51

Тоже мне «Комрад» нашёлся))))

Ванька
17 июля 2022 в 15:21

Путин играет и все играют от солдата до пилота самолёта.весело!