Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

48 комментариев к публикации В центре Челябинска перекроют движение из-за концерта в День металлурга
В центре Челябинска перекроют движение из-за концерта в День металлурга

15 июля 2022 в 19:12

А движение то зачем перекрывать, что за блажь?

Гость
15 июля 2022 в 15:06

Зачем нам эти турецкие хоры, пригласите руки вверХ!

15 июля 2022 в 16:20

А что поют эти хористы?

гость4
15 июля 2022 в 15:03

Снова перекрытие да вы достали!

Гость
15 июля 2022 в 15:50

Вон на МЕЧЕЛ их всех сгоняйте , там столько гектаров земли,всем место хватит.

Гость
15 июля 2022 в 15:14

дно металлурга

Собака Павлова продюсер.
15 июля 2022 в 16:02

А матвиенко петь не будет??? Фу фу какие нищие металлурги оказывается!!!

Гость
15 июля 2022 в 17:17

Металл для производства труб через которые выкачиваются газ и нефть в пользу ограниченного круга лиц. "Надеемся на ваше понимание." (с)

гость
15 июля 2022 в 16:39

Кто отвечает за деревья у оперного театра?? Липы не поливают, деревья растут вкривь и вкось , эстетики никакой!!

Гость
15 июля 2022 в 17:19

Из этого металла делают снаряды или микроскопы и современные станки? А может электронику? Я точно знаю что гвозди не делают. Матвиенко сказала, а она врать не будет!

Гость
15 июля 2022 в 17:47

Зачем смеятся? Пусть Рашников и прочие прихватизаторы отмечают.На яхтах - самых больших в мире.

Гостья
15 июля 2022 в 18:34

Металлургов - с профессиональным праздником !

Гость
15 июля 2022 в 16:05

это праздник суровых Челябинских мужиков , Ивана Дулина и Михалыча из Наша Раша?

Того парня видишь?
15 июля 2022 в 15:46

а Клава Кока?

гость
15 июля 2022 в 16:17

Да очень они нужны в такую жару... лучше на озера уехать

Гость
15 июля 2022 в 17:46

Рашников на яхте приплывёт?

Vic_
15 июля 2022 в 15:09

Жду песни о Ленине.

Гость
15 июля 2022 в 15:54

Там и так почему-то одностороннее движение. Почему?

Гость
15 июля 2022 в 17:19

День Дулиных!

Халима Пронько
15 июля 2022 в 17:49

По нраву нам этот Хор Турецкого. Все певцы красивые, чернявые, однополые, живут в Израеле, частенько к нам на гастроль прилетают! Всей семьёй пойдём на них, перед этим в полусаднике попекчим сайру и курник!

Иван
15 июля 2022 в 23:30

"Сытый голодного не поймёт!"- дайте РАБОТАТЬ И ПЕРЕДВИГАТЬСЯ ПО ГОРОДУ!

Гость
16 июля 2022 в 09:48

Надо было Филю позвать, его теперь отовсюду гонят, так что ценник будет умеренный, можно сэкономить!

Гость
16 июля 2022 в 10:37

Кому нужны ваши дурацкие концерты!!! Лучше бы отдали эти деньги ,которые потратите на артистов ,рабочим металлургам и их семьям!!!

Местный
16 июля 2022 в 11:50

Хоры к черту!!! Даешь Аллу Пугачеву и Максима Галкина, а концерт должен вести Иван Ургант !!!! Народ хочет героев , а не ручные хоры !

Андрюха
15 июля 2022 в 15:12

Как же давно я ждал Хор Турецкого в Челябинске, уххх погуляю от души под любимые песни под пивасик, на заводе как раз выходной👍👍👍