Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации «В ЗАГС — на трамвае»: в центре Челябинска поставят новые остановки для молодоженов и не только
«В ЗАГС — на трамвае»: в центре Челябинска поставят новые остановки для молодоженов и не только

2 июня 2022 в 16:32

Крайне необходима остановка на Цвиллинга возле областной администрации, чтобы желающим выразить признательность областным управленцам далеко благодарность не носить.

2 июня 2022 в 16:04

А вот от трамвайной остановки "Центральный рынок" или "пл.Павших" очень "удобно добираться до детской поликлиники по ул. Коммуны 125. С колясками, с пересадками. И это почему-то никого не волнует. А от парка Пушкина до пл.Революции таааак далеко идти.....

3 июня 2022 в 10:14

Покажите мне хоть одну пару, которая поедет в загс на трамвае? На свадьбу тратят немалые деньги, заказывают машины, все гости на машинах, куда позориться то с этим трамваем? Я уже молчу во что превратится платье и прическа невесты после покатушек на данном виде транспорта. Бредовее идеи не встречала...

3 июня 2022 в 09:17

А не хотят ли они измерить перегон между Теплотехом и Островского? Раньше хоть была остановка "Библиотека" ( старожилы помнят).

Гость
2 июня 2022 в 16:20

С таким и ценами на проезд, пешком в ЗАГС дешевле будет дойти! Да и какая к черту семья, самому жрать нечего

Сергей
2 июня 2022 в 21:13

Просто убили улицу Цвилинга

2 июня 2022 в 17:34

Взять бы вас, да на фронт, хоть бы и окопы рыть..

Гость
2 июня 2022 в 16:08

У егорова идеи на грани шизы. Не удивлюсь если он завтра скажет,что нужно сбросить трамвай с моста в реку,чтоб в городе появился речной трамвай.

Гость
2 июня 2022 в 15:58

Трамваи 70-х годов ))))

Гость
2 июня 2022 в 22:41

Я так понимаю денег на метротрам не дали, так на трамвайных остановках и прочей ерунде карман набиваете. Остановитесь! Ваш срок наказания закончится, а нам тут продолжать жить с вашими бредовыми идеями!

Максим.
2 июня 2022 в 16:13

Очень здорово, ведь 90% горожан, особенно тех кто ездит на трамваях, постоянно ходят в администрацию. Или нет, это же работники администрации постоянно ездят на трамвае на работу. От остановки гор сад им.Пушкина, до этой новой остановки на Тимирязева- 100м. и из за этого потратят миллионы и и создадут пробку , уменьшив проезжую часть на одну полосу, создавая пробку (плюс еще пассажиры из трамвая, которым обязаны уступить.

Гость
2 июня 2022 в 16:02

Егоров как то увлекся экспериментами.

Гость
2 июня 2022 в 16:05

Егоров же эксперименты за бюджетные деньги проводит)
Текслер войдет в историю как губер, который повесил на область самый большой кредит за всю историю - кредит на метро.

Удав
2 июня 2022 в 17:31

Еще можно "В морг на трамвае"! Не останавливайтесь!

Вшоке
2 июня 2022 в 16:24

Он же больной, ему нужно на трамвайчике в больничку ехать. Зачем остановки длинной 60 метров и шириной 5? там в час пик 5 человек стоит. Зато создали сужения для транспорта, на против остановок часто остаётся одна полоса... Это все потом нужно будет переделывать.

Гость
2 июня 2022 в 16:18

Какая-то странная у Егорова любовь к трамваям. Где Егоров там одно и тоже...трамваи , трамваи, трамваи. Зам министра по трамваям, другой транспорт для него это.....помеха трамваям.

Невестушка
2 июня 2022 в 17:11

А сам Егорка когда в загс пойдет? Если что, я его могу отвезти. Поедем вместе на трамвае!

Гость
3 июня 2022 в 12:03

Егоров вообще понимает, что говорит? Длинный перегон у него. Ага, 200м от пл. Революции до Тимирязева, а еще через 200м Горсад. Давайте трамвай у каждого столба будет останавливаться!

Вшоке
2 июня 2022 в 16:35

Раньше от остановки Евтеева до остановки Стадион Локомотив было 320метров теперь с учётом переноса и увеличения длинны остановок между ними 200 метров!!!! 200метров!!! они просто забрали у проезжей части 2 полосы дороги!!!!ААААААА зачем эта Остановка Евтееева???!!!

Гость
2 июня 2022 в 18:02

Молодожёнам - знак!
А пенсионерам - 10% прибавку к пенсии!
Только не ко всей, как они ждут.
А к фиксированной части.
Итого отвалят целых 656 рублей.
Вот радости то будет!

Гость
2 июня 2022 в 16:26

Можно еще остановки голосами мультперсонажей объявлять. Можно повесить в салонах освежитель воздуха. Можно на остановках нарисовать "классики" для детей. Да много чего можно сделать! Пусть поинтересуется в детской поликлинике №8 - вся поликлиника в бабочках и балеринах, а специалистов нету...

Гость
2 июня 2022 в 16:21

Очень неудобно ездить на трамвае в городскую администрацию из Ленинского района. Верните 8 маршрут!!!

Махарани
7 июня 2022 в 15:18

Выносите такие проекты на референдум!
Опросите челябинцев, что им нужно на самом деле. И что их не устраивает.
А-то "тихо сам с собою"...

Гость
2 июня 2022 в 17:40

яркий пример "модернизации".
остановка ДК ЖД, столкнулись 2 автомобиля, заняли обе полосы, объезжают их по тротуару

Гость
2 июня 2022 в 18:08

остановка дк жд такои не сушествует не наяву не в писаний

Гость
3 июня 2022 в 01:07

На все телодвижения бездарей из мэрии хочется ответить словами Ф. Ф. Преображенского :" Боже, пропал дом"

3 июня 2022 в 10:58

Как проезжать у остановки ЗАГС зимой? Да и летом уже проблема - из двух полос осталась одна. Что опять за "островки" у пешеходных переходов? Комсомольский повторяется.. Уймите "буйную фантазию" не уродуйте город. Благоустраивайте новые миркорайоны, дворы. Есть куда потратить бюджет, дворы все в ямах (Калининский район)

Гость
3 июня 2022 в 14:35

Почему один городской манагер решает, как жить всему Челябинску?

4020
12 июля 2022 в 15:01

Нужна остановка у здания суда Калининского района с другой стороны Каслинская 25 комплексный центр социального обслуживания.