Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

161 комментарий к публикации «Кинули кучу людей»: из Сочи отменили авиарейс с распроданными билетами в Челябинск
«Кинули кучу людей»: из Сочи отменили авиарейс с распроданными билетами в Челябинск

25 мая 2022 в 12:09

ничего все хорошо потерпите еще лет 30 и дальше будет еще .......хуже

25 мая 2022 в 12:46

Была такая авиакомпания Челал. Помните? Те ещё кадры, "покруче" были, чем Ижавиа.

25 мая 2022 в 12:36

Что Ижевск, что Челябинск - сёла, "городского" типа! Что вы хотели?

25 мая 2022 в 15:54

РЖД, ага. 3 дня туда, 3 обратно. А отпуск всего 14 дней, значит остается 8 всего( и что это за отдых(

25 мая 2022 в 13:32

«А как большая семья должна с ходу деньги найти на новые билеты, я даже не представляю»… Это называется «не готов к возможным трудностям и расходам». Нужно быть готовым к худшему, но надеяться на лучшее и тогда «неожиданности» не будут так выбивать из колеи. Живите с запасом!!

Гость
25 мая 2022 в 12:12

жалуются тут, у ваших хозяев, вообще самолеты арестовали

Гость
25 мая 2022 в 12:15

А чего ждали-то, во время спецоперации отправляясь на Юг? Все плохо и будет хуже.

Гость
25 мая 2022 в 12:37

У Вас что чуйка не работает ? сидите дома ,отдыхайте на урале , на дачах ,у нас супер природа ! есть что посмотреть!

30 мая 2022 в 06:57

Что ж поделать, летайте поездами РЖД

Гость
25 мая 2022 в 12:05

«Кинули кучу людей»: из Сочи отменили авиарейс с распроданными билетами в Челябинск - ДА НЕУЖЕЛИ? А КАК ЖЕ #СВОИХНЕБРОСАЕМ#? А ХА ДА, ВЫ ИХ ПРОСТО КИДАЕТЕ....

Гость
25 мая 2022 в 12:46

А ведь совсем не исключено, что пару дней назад эта недовольная тётя с ухмылкой посылала в суд тех, кто жаловался на незаконные поборы с водителей из-за неправильно отрегулированных камер. Вот сейчас её с ухмылкой послали в суд. Кто следующий порадуется "издохшей" корове соседа?

Тёща
25 мая 2022 в 12:18

Ланч бокс ей дадут!!! Ишь губу раскатала!!!

1984
25 мая 2022 в 12:13

Это еще что? Скоро у них запчасти на боинги и аирбасы закончатся... А ИЛ-96 сняли с производства, действующие списали. Теперь вопрос кто у нас враги и где они?😜

Алекс
25 мая 2022 в 12:13

Коллективный иск в суд? Нет? Слабо? Авиакомпании совсем расслабились. Никакой ответственности. Хочу - лечу, не хочу - не лечу. Это законно вообще? Может 74.ру изучит данный вопрос и даст ликбез на эту тему. Сезон отпусков начинается. Очень актуальный вопрос.

Гость
25 мая 2022 в 12:21

Оставайтесь там , там тепло, скоро море.

Гость
25 мая 2022 в 12:55

Дикость какая то, такое ощщущение что каменный век, что творится кругом, полная вакханалия, один сплошной дурдом.

Тот, который не стрелял 😢
25 мая 2022 в 13:32

А где Лёша с Лёшачихой ?
Когда на великах по Комсе поедем ?

Гость
25 мая 2022 в 13:35

Почему, когда люди отказываются от полета с них берут штрафы, а когда авиакомпании отменяют рейсы, на которые люд надеялись, с них сходит это с рук? Надо также штрафовать и возвращать деньги с процентами!

Гость
25 мая 2022 в 16:59

Почему то пишут про Ижавиа, а то, что Red Wings тоже отменила рейсы из Сочи в Челябинск не пишут. А сейчас они собрались в Турцию летать. Не верьте им, также кинут. Да и Северный ветер тоже рейсы переносит, правда пока не отменяет.

Гость
25 мая 2022 в 12:04

Ну что за люди??? С марта месяца пишут об отменённых рейсах юга , а они нет, один х….н прутся туда !

Гостья
25 мая 2022 в 12:08

Да все элементарно- в суд и моральный вред.., а если найти еще таких кинутых и подать коллективный.. то ууу и компания перед вами ползать и извиняться будет

Циник
25 мая 2022 в 12:15

"Я прилетел сюда зачем-то на ночь глядя,
И смертным боем бьюсь в гостиничную дверь,
Но как повымерли за стойкой эти... тети,
Конечно дрыхнут, и куда же я теперь?" ©

Гость
25 мая 2022 в 12:52

В СССР такого не было, а нынешние мутные частники что хотят, то творят.

Гость
25 мая 2022 в 12:28

На фоне того, что "кинули" целую страну - незначительный эпизод.

Фаниска
25 мая 2022 в 14:20

Это не наши люди. Иноагентша какая-то. Россияне невосприимчивы к трудностям, если что-то плохо, считают - да ладно хоть так.., сор из избы не выносят и готовы лишний раз затянуть пояса и потерпеть.

Гость
25 мая 2022 в 14:28

Считаю, что в такое тяжелое для страны время, все отели в Сочи надо переквалифицировать в реабилитационные больницы и санатории, для наших мальчишек, которые грудью, защищают свою Родину! А для гражданских, полностью закрыть этот курорт! Не время сейчас отдыхать.

Гость
25 мая 2022 в 12:16

Езжу на дачу в Кулуево и нет проблем.А этих совсем не жалко.

Гость
25 мая 2022 в 14:32

Отдыхайте на Урале. Надо своих поддерживать.

Иван
25 мая 2022 в 13:04

Новый лозунг СВОИХ НЕ БРОСАМЕ.....ЭЭЭЭЭЭ НУ ЭТО НЕ ТОЧНО

Гость
25 мая 2022 в 12:21

три человека это уже большая семья ноют не надо таскаться

Гость
25 мая 2022 в 12:37

И никакой помощи и поддержки ...

Мы Русские - С нами Бгг
25 мая 2022 в 12:43

Наверное тормозные колодки для самолета не нашли. Вот и пришлось рейс отменять.

Михайловна
25 мая 2022 в 13:17

Ланч бокс ей подавай!!! Иди на завод работать!!!!

Гость
25 мая 2022 в 13:25

все отлично,не ныть ,будет еще лучше

Гость
25 мая 2022 в 13:27

Пусть скажут большое спасибо, если деньги вернут.

Гость
26 мая 2022 в 00:34

Вся суть бизнеса в России: что хочу, то и ворочу, но ни за что не отвечаю.

Гость
26 мая 2022 в 20:27

Отдыхаю в данный момент в Адлере (Сочи). Цены на все взлетели в два раза, а сервис упал ниже плинтуса. Это касается всего, транспорт, отель, экскурсии, доп. услуги. Хотите сделать фото с обезьянкой на телефон - 2 тыс руб.

25 мая 2022 в 12:44

конечно никто не застраховался ни от задержки ни то отмены. а зря)

Lexx
25 мая 2022 в 14:20

пусть к морю в Мариуполь едут... он уже наш....

Удав
25 мая 2022 в 14:18

Скоро все поедем на курорты мариуполя. а потом в магадан

Гость
25 мая 2022 в 12:29

Полный сюр. Идёт спецоперация, гибнут люди, а в это время кто-то греет пузо на юге.

Гость
25 мая 2022 в 12:58

НИКОГДА НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ОРГАНИЗОВАТЬ ОТДЫХ В РОССИИ - НИКОГДА НЕ ПРОСЧИТАЕТЕ, И БУДЕТЕ В МИНУСЕ! РОДИНА ТЕБЯ ВСЕГДА ШВЫРНЕТ, ДРУЖОК.

Гость
25 мая 2022 в 12:16

вот беда, как будто самолет упал

Гость
25 мая 2022 в 12:30

Это происходит регулярно и в разных авиакомпаниях.
Так что в разделе "Новости" - ни к месту.

ЧТЗ
25 мая 2022 в 13:13

Если президент кинул с пенсионным возрастом и переписыванием конституции - чего же ждать от авиакомпании в такой стране...

Гость
25 мая 2022 в 13:23

Родина тебя всегда кинет сынок

Гость
25 мая 2022 в 12:10

"А как большая семья должна с ходу деньги найти на новые билеты" как же наш народ любит на последнее отдыхать ..

Гость
25 мая 2022 в 13:33

Своих же не бросают, верно?

Гость
25 мая 2022 в 12:02

Надо декриминализировать грабеж и разбой в отношении американцев и европейцев, пусть долги возвращают.

Гость
25 мая 2022 в 12:40

Плохо конечно, в сша вообще пришёл на самолёт и не улетел, овербукинг по ихнему называется.