Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации Накануне Дня Победы в Челябинске эвакуируют машины вдоль проспекта Ленина. Потом авто придется искать
Накануне Дня Победы в Челябинске эвакуируют машины вдоль проспекта Ленина. Потом авто придется искать

4mz
7 мая 2022 в 11:14

Какое варварство по отношению к липам, оставили 1 кв. метр для дерева всего, вот они и погибают, парковка явно самовольная

7 мая 2022 в 12:02

Ясен пень, только за!

Патриотичный угар
7 мая 2022 в 11:18

Заасфальтировали деревья и потом удивляются, что же они засыхают?! В Челябе у людей мозгов не было, нет и не будет!

7 мая 2022 в 11:34

А почему только 8 мая? Нечего ночью делать автомобилям вдоль центральных улиц города.

7 мая 2022 в 21:50

Достали вы все со своими праздниками, парадами, эстафетами, концертами, соревнованиями, салютами, гулянками, марафонами и прочими мероприятиями ! только деньги на ветер! И не удобства людям.
Проводите всё за городом и за свои деньги, а не бюджетные, там места много.😠😠😠

Гость
7 мая 2022 в 11:15

А с мест для инвалидов тоже эвакуируют?

Патриотичный угар
7 мая 2022 в 11:31

Эвакуируют под знаки, а потом на штрафстоянку?

Гость
7 мая 2022 в 14:55

Последний парад обновленного

7 мая 2022 в 21:58

надоели со своими празниками, проводите их за городом, людям не мешайте

Гость
7 мая 2022 в 11:55

Да что ж такое, делают все возможное, чтобы жителей тошнило от этого дня. То перекрывают центр на весь день, то машины угоняют.

Гость
7 мая 2022 в 17:24

На каком основании эвакуация? А если кто-то в суд подаст?

Патриотичный угар
7 мая 2022 в 11:32

А если я за колесо цепью к дереву прицеплю, тоже эвакуируют?

Линда Разумбаева
7 мая 2022 в 11:18

Спасибо большое за предупреждение! Скажу Марату, пусть переставит наш стремительный Чанг Ганг на другую улицу. Мы прям на Детскрм мире живём. На шествие сходим, да к родственникам в Баймак рванем- гусей надо взять, казылыка да курута.

Гость
7 мая 2022 в 17:09

почему одни должны из за других убирать авто им надо другим не нужен цирк

Гость
7 мая 2022 в 18:59

Совсем уже с ума посходили

Гость
7 мая 2022 в 12:21

Предупредили же в полиции,но,что-то я сомневаюсь в том,что многие читают новости,а потом будут верещать быдлы,что их корыта под названием авто увезли.Понаехали с деревень,так ведите себя порядочно - сами же хамите,срёте вокруг,а потом возмущаетесь,что все вокруг виноваты,но только,б,не вы сами!

Гость
7 мая 2022 в 11:41

у меня тундра больше трёх тонн, категория С. попробуйте поднять.

Гость
7 мая 2022 в 11:38

Зачеи юревич изуродовал проспект Ленина? Он ненавидит деревья и газоны?

8 мая 2022 в 10:50

Загрузить, и сразу а Коркинский разрез..

Гость
7 мая 2022 в 13:23

Верните назад ковид и самоизоляцию( как спокойно жили

Гость
7 мая 2022 в 11:42

а основания завладения имуществом? ах, да-уже можно не стесняться. Z-омби апокалипсис

Vic_
7 мая 2022 в 11:45

Что за убожество на фото. Это что стоянка на месте газона?

Дятел-водятел
7 мая 2022 в 11:38

Угон автотранспорта - статья на ровном месте!
До 7 лет будет обеспечено!
Завладение чужим имуществом (даже на 20 минут) без цели сбыта !!
Отмазки не прокатят!
Советую подумать 250 раз!

Гость
7 мая 2022 в 12:33

Граждане. Вас наглым образом обманувают, выдавая гвардейскую ленту за георгиевскую...

Гость
7 мая 2022 в 12:59

Научите бессмертный полк ходить по дорогам для пешеходов, не перекрывая все на свете.

7 мая 2022 в 13:20

Куда ты пропала,моя Ласточка!

Хвость
9 мая 2022 в 10:25

Э,э! Штраф обязательно нужно выписывать! Это пополнение бюджета. Пусть потом оспаривают в суде, в течении 10 дней, неправомерность эвакуации ТС.

Гость
7 мая 2022 в 12:14

Есть кто сами сходили распечатали дедушку и пошли на акцию?
Например в моей семье никто этим не занимается.

Здоровый скептик
7 мая 2022 в 15:08

Как "тонко" 74 подбирает "комментарии". Родину не любят.

Гость
8 мая 2022 в 00:01

Машины убирают для того что бы во время массового скопления людей не оказалась машина со взрывным устройством. Другой разговор что вместо этого фарса - раздали бы лучше деньги ветеранам и пенсионерам потраченные на все это

Гость
7 мая 2022 в 12:33

Хорошая акция. Была. Теперь заменят "z" , и начнем потихоньку Освенцим забывать...

Гость
7 мая 2022 в 11:08

Прекрасная новость, потом не говорите что не знали.

Гость
7 мая 2022 в 13:57

правильно делают не надо стоять значит убери

Гость
7 мая 2022 в 15:14

Так ежегодно так делают , ничего нового . Считаю имеют право .

Гость
7 мая 2022 в 23:57

Машины нужно конфисковать в счёт государства.

Гость
8 мая 2022 в 02:16

Боятся