Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

49 комментариев к публикации ГИБДД опубликовала график перекрытия дорог 9 Мая в Челябинске
ГИБДД опубликовала график перекрытия дорог 9 Мая в Челябинске

ККК
6 мая 2022 в 10:30

У меня вопрос, а откуда столько медалей на груди офицера? Трудно представить офицера цивилизованной страны с таким иконостасом, даже на параде)

Патриотичный угар
6 мая 2022 в 10:47

Почему вояки парады устраивают, а не на этой операции "ы"?

Гость
6 мая 2022 в 10:22

А схему нельзя представить, где нельзя ездить. Так нагляднее и понятнее.

Гость
6 мая 2022 в 10:43

Zапарили парадами.

Гость
6 мая 2022 в 11:13

Профанация уважения к победе предков над мировым злом.
Дела красноречивее слов на парадах.

Гость
6 мая 2022 в 10:43

Победила другая страна с другим общественным строем - почему МЫ это празднуем и сколько еще лет будем ? Почему Куликовскую битву не празднуем ?

Гость
6 мая 2022 в 10:24

💩💩💩 лучше бы эти с фотки тут не ездили

Эйс
6 мая 2022 в 11:05

Какой у генерала иконостасец) А медальки все из серии " 40 лет Победы" и "почетному нефтянику" , или хоть одна боевая есть?

Гость
6 мая 2022 в 14:02

ЧТО ТАКОЕ Z - ктонить знает?

Х Х
6 мая 2022 в 10:24

перекройте весь город!
чтоб пробок не было, удобно ходить по городу пешком!

Гость
6 мая 2022 в 11:33

позор, даже форму военным шьют в Китае, сами уже ничего не могут. Какой парад, очнитесь там уже.

Гость
6 мая 2022 в 17:45

Какой дебил согласовал перекрытие центра в пятницу до восьми вечера да еще и светофоры перевели в непонятно зеленый режим.

6 мая 2022 в 17:13

Хочу парады каждые выходные!

Гость
6 мая 2022 в 10:26

А лучше вообще все перекрыть, нечего людям своими делами заниматься, все должны праздновать и ходить с несколькими латинскими буквами

Гость
6 мая 2022 в 20:53

А сегодня то какого хрена перекрыли...полтора часа добирался домой вместо обычных 10 минут....

Евгений
6 мая 2022 в 21:16

Вопрос к администрации как добраться с АМЗ наС/З к 8 утра 9 мая на общественном транспорте, если дорогу перекрывать начнут с 6

шкуратер
6 мая 2022 в 10:20

зачем вообще 9 без особой нужды куда то ехать

Гость
6 мая 2022 в 16:10

Я один не знал о перекрытии дорог 6?

6 мая 2022 в 16:45

Да страшно собираться то нынче в такие толпы. Весь мир знает, что 9 мая в каждом городе России толпы народу на главной площади- делай, что хошь.
Я лично боюсь и не пойду.

Тот, который не стрелял ❤️
6 мая 2022 в 10:15

А можно уже сегодня не ездить по некоторым улицам ?
Особенно, где они пересекаются с трамваем.
Или где на 6-10 полосах вообще нет разметки.

Алекс
6 мая 2022 в 12:40

Ципсошники воют в комментах )

Гость
6 мая 2022 в 17:51

ужас, на репетицию Парада не пропускают. только избранных. привели ребёнка и нас не пропустили

6 мая 2022 в 18:10

Кайф, вечером после работы посидеть в машине никуда не двигаясь в пробке. Шикарная репетиция, мне понравилось.
10 из 10 👍

Адольф
6 мая 2022 в 19:25

Ставь плюс если увожаешь витиранов!

Гость
6 мая 2022 в 23:39

А как людям на работу и обратно домой после 21 часа добираться. Почему об этом не думают.

Слава
6 мая 2022 в 10:56

Важно что Председатель Госдумы Володин заявил, что в России не планируется мобилизация

Фома
6 мая 2022 в 11:43

Если будет холодно, то не пойду на парад! Без меня пусть проводят!

Ничегоопятьтакинепонял
6 мая 2022 в 10:57

И будем по 12 часов пахать у наших Пачетных граждан, а платить нам будут за 4 дня по 9 часов. Не нравится, ......иди, рынок труда к тому времени будет сама не горюй.

Гость
6 мая 2022 в 10:29

Нытикам вообще нечего делать в городе, в этот день и на сайте кстати тоже.

Гость
6 мая 2022 в 10:31

Люблю парад в начале мая.
Слава России! С наступающим праздником Великой Победы!