Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации «Пришлось отменять бронь квартиры»: челябинцы с вечера не могут вылететь в Сочи
«Пришлось отменять бронь квартиры»: челябинцы с вечера не могут вылететь в Сочи

Гость
30 апр 2022 в 11:33

Сочи дыра дырой с конскими ценами.

30 апр 2022 в 13:42

вот здесь 74.ru вообще молодцы,о таких проблемах важно знать оперативно, рассматривал и такие варианты

ГостьЯ
30 апр 2022 в 11:42

Где-то гибнут люди, столько горя переживают люди и не кричат на сайтах об этом, а тут перенесли рейс, денежки потеряли, 5 тыс руб!!! ах и ох...и сразу везде звонить- трубить об этом. Сидите ждите свои рейсы раз развлекаться надо. Цены в магазинах и уровень зарплат больше беспокоит, чем то что вы с опозданием полетите на отдых.

30 апр 2022 в 12:01

Дома сиди, живее будешь..

30 апр 2022 в 17:16

У нас в Сочи два дня подарят сильный туман!! Все самолёты уходили на запасной аэропорт в Минеральные Воды!!!!так что причина в этом в Минводах полный аэропорт был вам повезло больше что никуда не полетели!!!!!

X X
30 апр 2022 в 11:26

сообщите текслеру в телеграмм, мож поможет чем

Ванька
30 апр 2022 в 12:29

И что там делать?приятней отпуск провести в аэропорту.

30 апр 2022 в 14:48

Сидите дома не фиг шарахаться где попало. Местные курорты Челябинска

Гость
30 апр 2022 в 12:30

нужно запустить в производство классику авиапрома ИЛ-18.Я в детстве с родителями летал на нём в Крым.Очень надёжный самолёт можно посадить даже с выключенным двигателями

1 мая 2022 в 16:07

Лучше потерять 8 тыс., чем попасть в аварию из-за тумана.

Гость
30 апр 2022 в 11:47

если самолет перенесли один раз на сутки зачем три раза отменять билет на «Ласточку» в Краснодар? очень интересно в чем хитрость?

Гость
30 апр 2022 в 12:12

Сделайте в Эмираты прямой рейс из Челябинска

30 апр 2022 в 22:13

А где старушка ЛАРИСА из Самары? померла?

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
30 апр 2022 в 11:39

Еропорт Игорь Баландино елбасы открывал с перерезанием ленточки дважды - не в этом ли причина? Он ведь за что ни возьмётся...
А вообще - это ленивых бог наказывает.
Сел бы за руль и через полтора дня был бы в своём Краснодаре.
Кому попроще, но за деньги - можно вырулить на Ростов-на-Дону и дальше по М4 Дон. Но можно попасть в такую пробку...
А не боящимся рулить - надо от Жигулёвска на Сызрань, Саратов, Волгоград, Абганерово, Сальск и Краснодар - вот он.
Хотя, сидеть в еропорту и отменять бронь и билеты - ловчее, руки не заняты!

Чмз
30 апр 2022 в 11:35

Не гоните волну 2 мес тут ..хорошо...возвращаться не хочу ..но жена яйца отрежет если на майские не вернусь

Гость
30 апр 2022 в 16:57

При нынешнем режиме теперь до Сочей и недолететь можно запросто

Эйс
30 апр 2022 в 11:55

Целых восемь тысяч потерял? Ой беда, ой горе! А то что от Мариуполя осталось кладбище - ну так это же где-то далеко!

Сорок первый
30 апр 2022 в 12:30

Обязанность перевозчика при такой задержке предоставить питание 3 разовое и проживание

Гость
30 апр 2022 в 11:35

БОГУ жаловаться надо.

Гость
30 апр 2022 в 11:46

Это не мужчина, это мущщинка.
Которому захотелось яйса погреть, к то время когда ребята гибнут за Родину.

Гость
30 апр 2022 в 11:28

Вот он частный бизнес.

Гость
30 апр 2022 в 11:33

Форменное безобразие, вот если бы в сша летели, то абсолютно не жалко пассажиров.

Гость
30 апр 2022 в 11:35

ой бедааа..

Евгений
1 мая 2022 в 02:22

Кто автор этой статьи? Тебе писать больше не о чем?? Из пальца высосали информацию, точнее дезу... Рейсы переносятся по весьма понятным причинам!!! Не благоприятные погодные условия в аэропорту прибытия, и управленцы авиакомпании правильно поступают... За 2 дня минимум 17 рейсов было перенаправлено в мин воды... Туман во всем Сочи не первый день, видимости нет!!!

Мавр
1 мая 2022 в 11:36

Дак и не надо сюда лететь сидите дома от вас потом одна грязь

Лариса
1 мая 2022 в 18:03

Не только Челябинск Уфа все кто 29 и кто 30 апреля должны улетель только сейчас вот проходят регистрацию 1 мая в 18.55 ‼ это просто кошмар и обратеые вылеты тоже всем перенесли невозможно все на ятуман свалить, просто Сочи не справляются с потоком туристов!!! С потоком прибывающих рейсов .. потерянные и леньги и отпуска и полблемы с выходом на работу по прилету!!!

Гость
1 мая 2022 в 21:41

В Сочи отдыхать нельзя
В Сочи надо жить!!!

Мария
1 мая 2022 в 22:14

Мы в аэропорту Сочи тоже больше суток прождали вылет в Челябинск. Должны были 29.04 в 12:55 улететь,а вылетели 30.04 в 14:40

Юлиана
2 мая 2022 в 09:51

02.05 тумана нет, но рейсы задерживаются, вина Nord нет самолетов, деньги не возвращают.

Гость
2 мая 2022 в 10:14

Сочи - это дождь,а если дождь,то интернет,сотовая связь это сбои! Сочи- это отсутствие медицины!
Сочи- это дыра!Сидите дома ,Сочи тем,кто его получил и обеспечил себя сотнями миллионов.
Те,кто ищут справедливости : не суйтесь в Сочи.
Те ,кто малоимущие- со своими копейками вас в Сочи не ждут : Вы- плангтон!

Адольф
30 апр 2022 в 12:06

надо летать в Крым, а не в Сочи!

1 мая 2022 в 05:19

этот мужичок полагает .что кто то специально туман нагнал что ли ?)такое бывает .сиди жди .и не ной .

Гость
30 апр 2022 в 14:02

Комментарий самарской Лариски на сайте 63 ру, за 2009 год. Посмотрите, как она отвечала пользователям. За это её и прогнали!

На пукт 25- А мне сайт "знакомства "как то без надобности.,знаешь ли .Ты б по темке бы высказалась. Умора.!Если одна у тебя "извилина в мозгу"- это твоя проблемка-с.Все.фЕНИТА ЛЯ КОМЕДИЯ.

Анна
30 апр 2022 в 15:33

Сама сейчас сижу в аэропорту Сочи.
Вторые сутки не можем вылететь.
Дам вчера был туман, но другие АК вылетали,. И только Норд винд стоит(
Замаялись...