Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Челябинцев после салюта 1 мая развезут по домам троллейбусы и трамваи
Челябинцев после салюта 1 мая развезут по домам троллейбусы и трамваи

29 апр 2022 в 20:02

Жаль что нет комментариев к последующему посту. А салют лично мне не нужен от слова совсем

гость
29 апр 2022 в 19:07

Корабль идет ко дну, а капитаны салюты пускают.
Дурдом.

Гость
29 апр 2022 в 17:52

Люди! Очнитесь, какой салют, в такое непростое время, пир во время чумы? Зачем?

Гость
29 апр 2022 в 18:02

Этот салют неуместен и нет необходимости его организовывать , нет никакого юбилея а только амбиции мэрии . В наше время в каких городах ещё додумались салютовать 1 Мая ?

Аня
29 апр 2022 в 17:25

Для чего этот салют?

Гость
30 апр 2022 в 23:37

По какому поводу салют?

Гость
29 апр 2022 в 19:00

Никто не знает, когда этот вой бездарностей на площади прекратится? Вот на Би 2 я бы пошел. Настоящие мужики

Патриотичный угар
29 апр 2022 в 20:35

Троллейбусы и трамваи времен СССР. В своей стране разруха и анархия (особенно со стороны чинушни), но в другие страны лезем. Чудеса, да и только.

Ветеран труда
29 апр 2022 в 17:23

Нас за идиотов держат однако.

Гость
29 апр 2022 в 23:09

1 мая - что за праздник такой? Солидарности трудящихся?
Какой может быть праздник в стране, где о трудящихся никто не заботится.

Гость
30 апр 2022 в 13:27

Олигархи придут ? Или с быдлом не по пути?

Ветеран труда
29 апр 2022 в 18:31

Нас раньше по вытрезвителям развозили. Да, не те времена.

Гость
29 апр 2022 в 19:17

Зачем развозить? Своим ходом не дойдут?

Великий Пу
29 апр 2022 в 19:21

а метротрам, что не будет ходить?

Chel74
29 апр 2022 в 22:20

Каждый год одно и тоже, пустят один трамвай на 100 человек, а остальные пешком идут.

Гость
29 апр 2022 в 23:09

Салютобесие.

Гость
29 апр 2022 в 23:08

Чему салютуем - то?
Можно узнать?

Слава
30 апр 2022 в 08:33

Зачем и для чего? В лозунге остался один ТРУД

Гость
30 апр 2022 в 22:53

А если к нам не трамваи ни троллейбусы не ходят?

Анон
1 мая 2022 в 00:00

Не позорились бы. Кому нужен салют? Страна в заднице, в России цены растут, труд у нас рабский, мир в ужасе... Какой салют, але? Плеваться охота от этого. Денег некуда больше потратить? Или это просто статься расходов как повод распихать по карманам? Никому ни всрался вам салют.

Гость
29 апр 2022 в 18:59

Он сказал, что все развезёт.
И всех развезло. (С)

Гость
29 апр 2022 в 21:24

Кужугетович уже третий месяц салюты запускает

Гость
29 апр 2022 в 22:08

В советское время весь общественный транспорт ЕЖЕДНЕВНО работал до часу ночи , а тут как будто всех бесплвтно на такси развезут, ладно хоть не по инициативе ,, любимой "партии.

Руслан
30 апр 2022 в 05:35

Пир,- во время чумы!

Гость
30 апр 2022 в 07:44

1 МАЯ.. ПОТОМ ЕЩЁ И 9 МАЯ. ....?

Кривая Женская Логика
30 апр 2022 в 08:42

В честь чего салют? Весна наступит и без хвейерверка. Труда? Праздник труда лучше бесплатным пивом отметить. Или 9 мая не будет салюта? Мы уже не город воинской и трудовой славы? В чем прикол? Объясните!

Гость
30 апр 2022 в 10:15

Вот к чему всё это ?.Вакхналия? Стыдоба.....

Гость
30 апр 2022 в 12:32

ЧЭМК, православие народность!!!

Гость
30 апр 2022 в 12:36

1Мая - день солидарности всех трудящихся в борьбе против капиталистов и что победили или кто то борется с капиталистами во власти? 1 Мая - Мир,Труд,Май - мира нет,труд - развалили всё и вся,остался май - маяться! Маята под салют😂😂😂

Гость
30 апр 2022 в 21:45

Это все конечно хорошо, но как добираться в 20.00 с Худякова на ЧМЗ? Пешком?

29 апр 2022 в 17:43

Да! мне морда били, в Еманжелинске..

Х Х
29 апр 2022 в 17:26

если не сломаются. ржавым корытам по 40 лет, так что лучше пешком...

Гость
29 апр 2022 в 17:33

Спецсалют по Челябински, всеми орудиями коксохима чэмк и цинкового заводов, уряяя товарищи!

Гость
29 апр 2022 в 17:39

траллики которые при Брежневе сделали?

Адольф
29 апр 2022 в 17:57

Слава России, слава Путину!

Гость
29 апр 2022 в 18:15

СЛАВА РОССИИ!!!

Гость
29 апр 2022 в 17:48

У фирмы , торгующей пиротехникой имеется лицензия на проведение салютов ? Прежде это делали военные , было надёжнее и спокойнее , или мэрии выгоднее этот вариант ?

Гость
29 апр 2022 в 17:52

Что за новость такая громкая , думал напишут - Бесплатно!!!, а тут ....