Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Транспортники рассказали, как 1 мая изменятся маршруты автобусов на время салюта в Челябинске
Транспортники рассказали, как <nobr class="_">1 мая</nobr> изменятся маршруты автобусов на время салюта в Челябинске

Vic_
29 апр 2022 в 14:50

Прославление труда и полное презрение к оскалу мирового капитализма, а также предчувствие полного его краха и торжества коммунизма!

большевик
29 апр 2022 в 14:55

кому салютуете ? " пролетариату " дрожащему ? за свой желудок )) .. которые от страха и булыжник поднять не могут ))

Ветеран труда
29 апр 2022 в 14:36

Предлагаю делать салюты в каждую субботу

Гость
29 апр 2022 в 14:33

Нет ничего лучше чем быстроходная, маневренная, комфортабельная маршруточка. Принял 50 граммов коньячку и сладко сопишь, под убаюкивающий разговор Парвоходжона, с солнечным Точикистоном. Рядом модный хипстер в коротеньких штанишках, слушает тик-ток, а симпатичная девушка, наполнит салон ароматами Гуччи или Эскады. Внутренний будильник разбудит как раз у нужной остановки, время в маршрутке, пролетает незаметно и с наслаждением. Выходишь позевывая, отдохнувший и полный сил.

Х Х
29 апр 2022 в 13:32

вчера на 4 автобусе не было кондуктора, на поручнях терминал черный висел, так бабки этот терминал кулаком стукали, чтоб чек выбить...
Ну хотя бы инструкцию повесили для сельчан. Так все автобусы побьют

Крым
29 апр 2022 в 14:03

С 29 апреля по 1 мая в Севастополе пройдет ярмарка «Весенняя». В течение трех дней жители города смогут приобрести продукцию севастопольских и крымских производителей по низким ценам. Об этом сообщает пресс-служба правительства Севастополя.

Местный
29 апр 2022 в 14:30

А чо за праздник то на деревне? Отмечаете то чаво ?

Гость
30 апр 2022 в 12:33

когда мост сделают на пр.победы, задолбали

Гость
30 апр 2022 в 13:30

Задолбали с этим салютом. Никому ненужным кроме подрядчика.

Мы Русские - С нами Бгг
29 апр 2022 в 13:45

Че празднуется?

Антижлоб
29 апр 2022 в 15:29

9 мая парад отменят?