Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

248 комментариев к публикации Ленинский район соединят с центром Челябинска новой трамвайной веткой
Ленинский район соединят с центром Челябинска новой трамвайной веткой

21 апр 2022 в 15:16

Отличая идея! Поддерживаю!

Яша
21 апр 2022 в 15:21

Лучше вернули бы трамвай и троллейбус номер8.

Гость
21 апр 2022 в 15:41

Можно деятеля-фантазера отправить где взяли или на луну?

Гость
21 апр 2022 в 18:05

Да этот мост развалится скоро!!! Каждое утро пробки!!!! Яма на яме, все стыки торчат!!!! ПОЧИНИТЕ МОСТ

Николай
22 апр 2022 в 05:43

Дороги сделали бы и переезды!

Гость
22 апр 2022 в 08:46

Пока вы думаете провести короткий отрезок путей до вокзала Челб, в Екате провели реальную ветку трамвая в Пышму.

22 апр 2022 в 14:16

С ума сошли? Там в какую то сторону для машин останется одна полоса, так как рельсы займут 3 полосы. Около дома губера и котовой хоть суэцкий канал копайте, а от моста нашего отстаньте, и так еле дышит. В советское время из моста на свердловском все рельсы выдрали и правильно сделали, а то мост разрушался, а тут опять нате пожалте, может, опять по Курчатова паровозы пустим, как в моём детстве? 😲

22 апр 2022 в 19:29

а как трамвай заедет на мост под таким большим углом,там даже машинам приходится напрягаться,большой угол для трамвая и поврот слишком крутой

22 апр 2022 в 19:30

на мосту такие ямы как после бомбежки ,особенно в правом ряду при выезде из ленинского,там можно машину сломать,как миниум колесо пробить

Гость
23 апр 2022 в 05:39

Бамбук

Ванька
23 апр 2022 в 10:10

Пророчество Ванги(пока Россией правит партия ЕР.всегда будут только фантазии о будущем!!!

24 апр 2022 в 14:32

Одноколейный трамвай был бы в тему

Ольга