Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации В челябинской маршрутке разгорелся скандал из-за решения водителя повысить стоимость проезда
В челябинской маршрутке разгорелся скандал из-за решения водителя повысить стоимость проезда

7 апр 2022 в 19:29

А в новых зеленых автобусах нигде не висит стоимость проезда. Кондуктор без зазрения совести взимает плату в размере 28 рублей,а чек выдает на 23 рубля. Если захотите забрать переплату,она отдаст со словами,что не заметила,сколько дали. Автобус номер 18.

Крах системе
7 апр 2022 в 16:16

Вот так вот! Хозяева бородатые в нашей стране! И шаурмячные на каждом углу ставят и никто ничего им не может сделать!

Гость
7 апр 2022 в 17:54

Зачем вы на этих 🐄 скотовозках ездите!Есть нормальные 🚌 автобусы!!!

Эйс
7 апр 2022 в 16:06

Ну просто Ашот срочно дэнги нада!

Добрый гость
7 апр 2022 в 15:50

Во всех маршрутках проезд 28 рублей. О каких 25 идет речь?

Гость
8 апр 2022 в 08:23

В Магнитогорске платят за проезд 30 рублей в маршрутке и ничего...

С. Арахамкина
7 апр 2022 в 16:38

Ну не знаю. Частенько ездием в маршрутке и с сожителем и с племянницей и с Ирэком. Всегда шофёр вежливый, в ухе проводок, балакает по своему. Всегда бахрома на стекле висит, все родственники ездют впереди, бороды у всех густые, шелковистые.

Ш. Кузнайкина
7 апр 2022 в 16:53

Че то захотели седня чивапчичей попекчить. Пошли на мини рынок к Изитулло. У него всегда свеженькое все, по домашнему. Взяли чивапчичей 1,2 кг, 3/4 соды негашёной, 2/3 луку, 7/5 голов куриных и говяжьего спрэда. Все покрошили, свернули в элегантный рулет, добавили нотку майонезу и испекчили. Скоро будем хоккей глядеть, да пировать!

Гость
7 апр 2022 в 16:42

При Юревиче такого не было

Антижлоб
7 апр 2022 в 16:07

Да поднимите вы уже проезд до 100 рублей, а то нытики так и будут из-за каждого рублика устраивать вой! Не нравится - высаживайся, разговор короткий! Сначала накопи на маршрутку, потом вози людей хоть за рубль! Сама бы вообще сделала бы проезд по 500 рублей, а тут на чужом авто решила задарма три остановки проехать и еще смеет Водителя отвлекать!

Нерчинск
7 апр 2022 в 15:58

Нормальная цена 28руб., я готов платить - зарплату тоже индексируют же; в ЕКБ давно уже 32руб. проезд.

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
7 апр 2022 в 15:56

У ряда маршруток, заезжающих в Копейск, цена не 28, а больше.
При этом, если Вы сели в Челябинске и едете только по городу - проезд может быть 25.

Гвендалин
7 апр 2022 в 16:23

Чей Крым?
Это тест.

Гость
8 апр 2022 в 12:42

Оштрафовать того,кому принадлежит маршрут,тогда будет лучше персонал отбирать А то сидят блатные песни на всю громкость вырубают,матом с пассажирами разговаривают салоны грязные и куча ещё проблем.При больших критериях и отбор будет лучше

Гость
7 апр 2022 в 15:59

если не знаешь не спорь

шкуратер
7 апр 2022 в 16:11

вот так просто борода решил рубить бабло,и латки свои с помидорами ставят где захотят и пофиг им вообще на все

Гость
7 апр 2022 в 16:15

А в магазинах тоже скандалы устраивают, там покруче цены меняются. Что сейчас 3 рубля?

Аминат
7 апр 2022 в 16:19

Ишбек маршрутка ездит! Все дети нада кармит на борба вазит! 28 сама то цына!

Гость
7 апр 2022 в 16:36

Почему он так грубо ответил пассажирке? Да потому что знает, что ему ничего за это не будет. Объяснительную он напишет? Ха! Не смешите мои тапки.

Умняша
7 апр 2022 в 16:46

Сегодня "Спар" повысил цены окончательно. Пачка сливочного масла, которая ещё вчера стоила 139 рублей, сегодня стоит 179 рубликов. И плевать они хотели на всякие там предостережения о недопустимости повышения цен. Однако, печалька...

Гость
7 апр 2022 в 19:59

У нас в городе Златоуста 30рублей проезд!!!!!

СашкаБородачи
7 апр 2022 в 19:58

Мария Гофман опять отжигает в коментах про бородачей водителей с телефоном в маршрутке.

Тожелюди
7 апр 2022 в 22:22

И правильно повысил. Стоматологи повысили себе зарплату, они тоже ведь люди. А маршрутчики что не люди что-ли.

Гость
8 апр 2022 в 03:14

Скорее всего так и есть - его личный автомобиль был)))

Зимогор
8 апр 2022 в 08:45

Превратили русский народ в скот!

Житель
8 апр 2022 в 09:58

А где же наш Великий реформатор? А где же закупленные АВТОБУСЫ???? Маршрут 128 отличный, решает проблемы людей, которые едут с Северка по Кашириных в центр, в Копейск, в Ленинский на работу на заводы, но вот работают на этом маршруте хамоватые водители. Нет, не все, но большинство. Маршрутки грязные, стекла немытые, сиденья - страшно садиться в светлой одеже, пол скользкий, НО....АЛЬТЕРНАТИВЫ НЕТ!!!!!! Только наш великий реформатор имеет единственно "правильное" решение - маршрут ликвидировать и пусть народ едет с множественными пересадками, пока едет с Северка на работу, например в Ленинский или Копейск, ну и обратно, конечно.

Гость
8 апр 2022 в 10:36

Заходя в маршрутку, не забудьте хрюкнуть! Сами себя считаете стадом, заходя в маршрутку, вот и не жалуйтесь!

Адольф
7 апр 2022 в 15:56

Так все правильно сделал пацан. Не нравится - высаживайся!

9 апр 2022 в 14:44

Из-за ТРЕХ рублей челябинская маргиналка закатила скандал? Серьезно? Ей, что на фунфырик лосьёна не хватило? 😝

Лариса.
7 апр 2022 в 16:31

После 9 мая стоимость проезда поднимется до 40 руб.

Антижлоб
7 апр 2022 в 16:32

При Алексее Навальным такого бы не было

Гость
7 апр 2022 в 16:26

тётя не в курсе что всё подорожало в два раза, спасибо ещё должна сказать.

Гость
7 апр 2022 в 16:28

у меня одни вопрос - а при чем тут редакция 74?
жаловаться надо по адресу, а так можно было просто зайти на форум и высказаться, тупо выстрел в воздух

Лариса.
7 апр 2022 в 16:53

Лукашенко также позавидовал тому, что западные страны пообещали помощь в восстановлении инфраструктуры Украины после завершения боевых действий.

"Они если и будут строить и восстанавливать какой-то завод в Украине, это будет не украинского народа завод. Это будет завод той страны, которая будет восстанавливать. Таким образом жесточайшая опасность в том, что в Украине вообще ничего не останется украинского", — принялся сочинять Лукашенко.