Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Самолет Ереван — Челябинск ушел на запасной аэродром из-за тумана
Самолет Ереван — Челябинск ушел на запасной аэродром из-за тумана

Чис
3 апр 2022 в 00:13

Этот туман имеет странный химический запах...

3 апр 2022 в 02:07

Синий туман похож на обман. Похож на обман синий туман, синий туман.

Гость
3 апр 2022 в 01:49

Ништяк, у армян денег много и это наши деньги, доедут с Е-бурга на Бла-бла-каре!

Гость
3 апр 2022 в 00:32

Чему удивляться? С утра гололед на дорогах, всем по фигу, но нологи то плоти.

Гость
3 апр 2022 в 05:48

https://74.ru/text/transport/2021/09/23/70153436/ наш аэропорт наверное забыл как хвастался, посадкой в туман

Гость
3 апр 2022 в 07:28

Вот такие КВСы, зато зарплаты по 500 тыщ.

Антижлоб
2 апр 2022 в 22:32

В магазинах Франции начались драки за подсолнечное масло.

Антон
2 апр 2022 в 22:56

Он же всепогодный как нам говорили!

Гость
2 апр 2022 в 23:51

А почему не заходят в туман?
Пилоты не обладают соответствующим допуском или аэропорт?

Гость
3 апр 2022 в 00:11

это не туман

Гость
3 апр 2022 в 01:22

Это не туман,это какое-то топливо горит,по запаху либо масла,либо дизель - топливо,я так думаю,но это же ощутимо.Какая-то непонятная штука происходит в Челябинске. Можно понять,конечно,что всех из своих деревень,из своих домов согнали от безыходности уже давно в город большой,но чтобы так уж вообще воняло при весне - это ненормально. Деревьев почти не оставили - все вырубили или изделили " крутые" в своих " корытах".

ЧМЗ
3 апр 2022 в 07:54

2 апреля с раннего утра и целый день, сегодня утром тоже этот «туман» с невероятным запахом. У МинЭкологии надо спрашивать за «туман». Может пора переносить ВПП подальше от наших «чистейших» заводов?

Прост
2 апр 2022 в 22:44

Да здравствует Во Ван Пут и наша Северная Корея!

Гость
3 апр 2022 в 00:09

Скоро лето и откроется новый сезон в Турции, когда из Челябинска полетят самолёты в Анталию?!

Гость
3 апр 2022 в 01:25

людям еду обеспечить,отдых, и транспортировать до дому

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
3 апр 2022 в 08:02

"решение было принято членами экипажа"
Вот где разгул демократии и народовластия!
Большинством голосов прошло предложение, ОЗВУЧЕННОЕ (и анимированное) бортпроводниками.
Командир воздушного судна сморкался в тряпочку...

Удав
3 апр 2022 в 10:23

А зачем приходил? Чего дома в Ереване не сидится?

Гость
3 апр 2022 в 12:16

И откуда вы берётесь... девиз французской кухни: сливочное масло, сливочное масло и... сливочное масло! Рыбу жарят на сливочном иногда добавляют оливковое

Гость
2 апр 2022 в 22:53

Сахар теряет популярность, ажиотажа нет. В очереди к фургону из Балашова максимум три человека, цена - 70 рублей. Фасовка по 5, 10 и 50 килограммов. Никаких ограничений «в одни руки».

Молочная продукция в наличии фермерская и заводского производства с левого и правого берега Волги. Например, молоко из города-курорта Хвалынска 3,2% жирности стоит всего 40 рублей за литр. Творог по 180-200 рублей за килограмм. Доступные цены на кисломолочную продукцию (ряженка, кефир, «Снежок»)

Алиса
3 апр 2022 в 07:07

Кто пишет такие комменты, вы из дома выходили? Я была в аэропорту , встречала рейс из Москвы,, на расстоянии 50 метров видимости не было. Экипажи не смертники, они несут ответственность за людей.Если бы вы были на борту этого самолёта, думали бы иначе. Прежде ,чем писать,подумайте сто раз. Не стоит оскорблять и унижать людей.