Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации На Северо-Западе Челябинска водитель грузовика оборвал провода и парализовал движение трамваев
На Северо-Западе Челябинска водитель грузовика оборвал провода и парализовал движение трамваев

гость
28 мар 2022 в 16:38

На перекрестке Молодогвардейцев - пр. Победы несколько лет назад один лихач с экскаватором в прицепе вообще всю контактную сеть на перекрестке в кучу собрал.

Александр
28 мар 2022 в 16:21

Водила должен был померить верхний габарит груза.😢

Гость
28 мар 2022 в 20:03

Очередной критин, не знающий свою высоту и высоту сетей по маршруту его следования. Если ты, балбес, не знаешь что на твоем пути, нанимай сопровождение на крупногабаритный груз или выясняй по всему маршруту следования не будет ли вот таких препятствий.
Ужасная тупость и не профессионализм! Пусть платит теперь по полной штрафов кучу за ущерб и простой транспорта с потерей прибыли.

Гость
28 мар 2022 в 16:29

Почаще пишите про рабочий класс и пишите, что с такими мы в светлое будущее не уйдём.

Гость
28 мар 2022 в 16:42

На карталыгу этого лохмача.

X X
28 мар 2022 в 18:22

с водилы взять штраф - покупка нового трамвая!

Гость
29 мар 2022 в 03:58

Водителя точно накажут. А что с реконструкторами Комсомольского проспекта? Их уже премировали? (автозамена пишет - "кремировали" . Символично.)

Гость
28 мар 2022 в 16:25

На Чичерина не в первый раз задевают провода. Надо померить расстояние и поставит табличку.

Гость
28 мар 2022 в 21:36

Я так думаю что вкатят предприятию, чья машина оборвала провода, немалый иск за повреждения сети и простой транспорта.

starmos
28 мар 2022 в 16:41

Он просто тоже слышал, что город для пешеходов.

Гость
28 мар 2022 в 20:04

там провода низко висят, постоянно их обрывают

Доктор_Чел
28 мар 2022 в 20:07

Похоже на диверсию с имитацией разгильдяйства. Необходима работа с организатором этого.

Антижлоб
28 мар 2022 в 20:12

Он наехал на верхний островок для проводов.

Гость
28 мар 2022 в 20:15

Деградация общества полная. Одни дауны кругом.

Алекс
28 мар 2022 в 20:37

Эх 60 новых трамваев пока ещё далеко а щас их 22 новых трамваев сейчас а жравые пазики которые медленно ездят похоже навсегда останутся потому-что дорогие новый малые автобусы вместо пазиков

Гость
29 мар 2022 в 09:15

Этот негабарит шел с сопровождением ДПС(рулетками потом мерили).Так этот негабарит потом порвал провода на свердловском тракте(трамвайное депо).Короче настоящий профи.

666
29 мар 2022 в 10:48

Какого он вообще там делал?

Гость
29 мар 2022 в 13:30

фуры по городу нынче просто пешком ходят
везде
и где были запрещающие знаки для грузового транспорта - поснимали все
вакханалия

Гость
28 мар 2022 в 18:30

В том то и дело что на северо-западе по проспекту Победы пора пускать другой транспорт, более рентабельный.

Гость
28 мар 2022 в 20:19

Я сегодня стоял на трамвайной остановке поликлиника возле ТРК фокус мне нужно было на любом трамвае доехать до остановки свредворского и я думал что эта автокран стоит и пропускает встроенный поток а оказалось что перегородил пути и мне пришлось пойти на остановку молдавскую и я доехал на 40 маршруте жравом медленном пазике

Гость
28 мар 2022 в 16:55

Эти трамваи давно и так ползают парализованные, а тут ещё им «палки в колёса».