Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Челябинске сорвали строительство дорог в ЖК у «Плодушки»
В Челябинске сорвали строительство дорог в ЖК у «Плодушки»

9 мар 2022 в 10:58

Перегруженную, аварийную Бейвеля когда ремонтировать и расширять будут? 10 лет прошло, а дороги нет!

9 мар 2022 в 10:09

Я тоже на днях могу заехать пообщаться с собственниками квартир. Результат будет тот же. Какая разница между мной и администрацией?

Сергей
9 мар 2022 в 08:49

За шиворот и в прокуратуру застройщиков ! Привыкли бабки рубить и ни чего не делать !

Гость
9 мар 2022 в 10:12

а может посадить кого-нибудь за это.

Гость
9 мар 2022 в 10:58

может посадить Павлюченко?

Гость
9 мар 2022 в 14:36

Дороги в ямах или нет совсем? Но как красиво за 130 миллионов подсветка домов на проспекте Ленина. Это как на телогрейку бусы надеть. Жаль китов убрали, сейчас славненько бы смотрелись, как апофеоз халатности и непрофессионализма(какие мягкие слова мной найдены).
Деньги тратились и тратятся безалаберно. Планирование городского пространства бездарно.

Сеогей
9 мар 2022 в 10:16

Павлюченко дорогу строить невыгодно,навару никакого. А вот высотку на Ленина возле дворца ЧТЗ,это другое дело...

Нина
9 мар 2022 в 11:38

Мда, интересно получается получил 3 ляма ничего не сделано,отдаст 600тысяч. А может текслер все же из тех чиновников,что и везде?
А толку от грейдера,до первого дождя!

Лёшка Стесклер
9 мар 2022 в 12:27

помню в детстве на подушку за яблоками и грушами ходили, воровать. там огранник с берданкой и овчаркой был, всех гонял. а ещё там росли грецкие орехи и канадский клён.

Павел
9 мар 2022 в 13:26

Павлюченко вместе с его конторой вообще гнать надо. Всё что может сделать только всё разволить. Посмотрите на трамваи после его руководства!!!

Гость
9 мар 2022 в 09:36

Сделайте хоть один детский парк в Ленинском районе !!!!!!!!!!! Одно убожество окружает детей! Что на Сельмаше, что на Семстрое, что на ТЭЦ, что на КБС .... Хватит кормить картинками набережной Смолино с тремя качелями и сваленными бревнами на Сельмаше. Возим детей по всем районам города что бы хоть как то их развлекать!

Гость
9 мар 2022 в 12:22

то-есть губернатор и мер опять обманули людей.

Коммент
9 мар 2022 в 09:25

В Парковом уже лет 10 ездим по ухабам-Хариса Юсупова от Пересечения с Головницкого к домам 54-72. В некоторых местах дорога просто в хлам. Вроде Котова тогда пеняла на то, что то на учет застройщик землю то ли не поставил, то ли не отмежевал. Только прошла уже куча лет с того момента как она это говорила, да и застройщика уже давно нет, а воз и ныне там.

Гость
9 мар 2022 в 10:39

летом страшная пыль стоит.

Гость
9 мар 2022 в 13:23

Пока не начнутся реальные посадки, а лучше высшая мера, так и будет продолжаться этот бардак, с киванием друг на друга, и поиском крайних.

Берендей
9 мар 2022 в 16:25

Чтобы такие случаи предупреждать, надо обязать всех застройщиков к моменту сдачи домов и дороги делать

гостья
9 мар 2022 в 09:13

т.е. потратили 3,3млн.рубликов, а вернут 606000?

житель ЧЕЛЯБИНСКА
9 мар 2022 в 09:18

и главное,все отчитались,никто не виноват,а мы живем в этом дерьме

На минуточку
9 мар 2022 в 12:54

О проблемах не первый год ХОРОШО знают и Глава районной администрации, и ДЕПУТАТЫ - СЛУГИ НАРОДА , которые пафосно дают обещания в предвыборный месяц?
Наутро после выборов народные избранники впадают в 146% беспамятство и про свои бла-бла беспробудно забывают?
Начинать надо именно с этих господ, ежедневно их трясти , может зашевелятся ,и весной 2022 года приведут дорогу в порядок? Там действительно дорога как после бомбёжки, и много лет такое безобразие.

Гость
9 мар 2022 в 14:32

там не дорога а просто ужас.

Ара
9 мар 2022 в 14:45

А что застройщика-то не нагнуть. Он бабосиков срубил на квартирах, а людям подъезд не обеспечил

Гость
9 мар 2022 в 16:03

жители нас 6000 человек, давайте напишим колективное писмо в Маскву.

Гость
9 мар 2022 в 09:00

нормально!

Гость
9 мар 2022 в 11:00

дорога как после работы града.

Гость
9 мар 2022 в 14:33

очень нужна там дорого, летом всё в пыли от грунтовки.

По праву
9 мар 2022 в 14:37

Если заключен контракт, то действуют уже гражданско-правовые отношения, а это - обязательный претензионный порядок, судебное рассмотрение, которое занимает немалое время, потом приставы

Черри
9 мар 2022 в 14:40

А застройщики я смотрю научились причины придумывать. Лишь бы обязательства не выполнять

Уася
9 мар 2022 в 14:45

Человек слово: сказал - сделал, не сделал - еще раз сказал.

Santa
9 мар 2022 в 15:28

Лишить лицензии!
Сразу после завершения объекта

Гость
9 мар 2022 в 15:56

эта дорога нужна уже лет как десять.

Гость
9 мар 2022 в 16:02

пока до Путина не дойдёт делать не будут.

Марго
9 мар 2022 в 16:14

Я считаю, что прокуратура должна сразу браться за исполнителя при первых малейших нарушениях таких крупных и значимых контрактов

Гость
9 мар 2022 в 18:08

ну всё чиновники бойтесть, я Рамзану написал.

Гость
9 мар 2022 в 20:45

7 лет назад брал квартиру на Прохладной 5 ! Слава богу что продал !!!

290
9 мар 2022 в 21:31

Простите, а кто зимой делает дороги или ранней весной, когда еще снег лежит? Это запрещен. Статья вброс кому-то выгодный или что?

Гость
9 мар 2022 в 10:12

А где статистика по коронавирусу за последние сутки?

Гость
9 мар 2022 в 14:47

на Донбассе дороги лучше чем на Агалакова.

10 мар 2022 в 08:29

Ещё лет семь- восемь подождем...

Елена
9 мар 2022 в 09:20

по дворам вдоль домов 36 и 38 по Комсомольскому такое дорожное покрытие всегда и никто не исправляет

Гость
9 мар 2022 в 09:26

В асфальт нужно добавлять глины, чтобы дорога не проваливалась.

Нататения
9 мар 2022 в 12:00

Некогда им,чес,чес идет

Гость
9 мар 2022 в 14:32

обещали пре обещать.

Гость
9 мар 2022 в 14:39

Такое часто встречается в госзакупках, что фирма берется за контракт, не разобравшись и не оценив силы, так на отвали, думая что потом разберутся, прокатит

Жуковский
9 мар 2022 в 14:42

У Павлюченко лучшая защита - нападение?

Bzzz
9 мар 2022 в 14:45

Этот глава компании-проектировщика подрывает доверие всей сферы дорожного строительства

Гость
9 мар 2022 в 14:48

"В этом мире я - гость непрошенный,
Отовсюду здесь веет холодом.
Hепотерянный, но заброшенный,
Я один на один с городом....."

Герасим
9 мар 2022 в 15:27

Ты смотри подкованный какой. Как-будто заранее так и планировал, не делать ничего

Гость
9 мар 2022 в 15:57

текслер помоги!!!!

Гость
9 мар 2022 в 15:57

матёрый жук.

Владимир