Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Челябинске объявили акцию: проехать в общественном транспорте можно будет за 17 рублей
В Челябинске объявили акцию: проехать в общественном транспорте можно будет за <nobr class="_">17 рублей</nobr>

1 мар 2022 в 06:58

Нет никаких 17 рублей. Расплатился по карте МИР маршрут 41 автобус. Сегодня 1 марта оплата не изменилась, также 23 рубля. Зря только на эту карту МИР деньги клал.

Гость
28 февр 2022 в 15:17

а что просто картой нельзя? Обязательно телефоном?

Гость
28 февр 2022 в 16:50

У меня добротный кнопочный телефон. Я им доволен. Езжу в метротроллейбусе за 23 рубля. Чтобы ездить за 17 рублей, я что должен смартфон брать за 18 косарей ??? Они что там с дуба рухнули ???

14 мар 2022 в 11:32

Товарищи! Хелп. Просто картой МИР если расплатиться за проезд, получается, что скидки не будет??? А если в телефоне нет системы NFC то ничего и не получится ???

Сегодня 01.03.2022 оплатили проезд приложением в автобусе 33 маршрута, сняли 23,00 рубля

Елена
28 февр 2022 в 14:48

Об этой акции похоже знают только в администрации города!) Информации нет ни на сайте, ни у операторов))

Денис
1 мар 2022 в 13:24

Проезд по 23 р. Кондуктора не в курсе. Нет никакого 17₽

Гость
28 февр 2022 в 13:58

Не допоняла, т.е просто картой мир нельзя будет расплачиваться?

Антижлоб
28 февр 2022 в 14:02

Доллар - грязная зеленая бумажка!

28 февр 2022 в 15:47

На днях проехала на 19 троллейбусе. На нем я ещё в моем детстве в СССР каталась. Насквозь проржавел, но обладает достаточно плавным ходом. Фантастическая техника. В нем минимум электроники, обслуживать его проще простого. И если на совесть проводить осмотры, то поломки можно свести к нулю. А если таковые и случаются, то чаще всего отремонтировать можно прямо на линии. И не нужно прыгать с мануалом по электронике и заказывать дорогущие платы как в случае с современными троллейбусами.

Гость
28 февр 2022 в 13:43

Через полгода продам машину и выплачу ипотеку. Куплю девятос карбюраторный👍 Спасибо Владимир Владимирович! (не сарказм)

Мастер Кун
28 февр 2022 в 15:02

А потом 23 раза спишут по 17 руб = профит!

Гость
28 февр 2022 в 15:12

Котова при окладе в 600 000. Пусть ездит за 17 р.

Гость
28 февр 2022 в 18:49

Apple Pay точно будет работать?

Наталья
7 мар 2022 в 13:23

Установила в телефон программу мир pay и действительно за проезд снимают 17 рублей, хоть что то приятное сделали.

28 февр 2022 в 21:37

Не могу вспомнить, когда последний раз пользовался общественным транспортом. Более 10 лет - это точно.

Матвей
28 февр 2022 в 15:30

2 автобус ходит 3 машины через 2 минуты, а потом 40 минут ни одного автобуса.
4 автобус так же паровозиком 3 автобуса, а потом 35 минут тишина.
19 троллейбус совсем порезали расписание, быстрее пешком на чтз.

Гость
28 февр 2022 в 16:24

а дамы на фото вам разрешение на публикацию дали?

Гость
28 февр 2022 в 13:50

пускай Котова ездит на работу.

Меланья
28 февр 2022 в 19:44

Не советую расплачиваться денежной картой! Постоянно идут сбои и списывают за поездку по нескольку раз. А ты потом бегай и выцарапывай свои деньги.

Гость
28 февр 2022 в 16:55

В трамвае на фото явно не хватает Котовой. Хорошо бы смотрелась.

Гость
28 февр 2022 в 14:03

Так у вас и кондуктора то не нет через раз, а что говорить про оплату картой)

ГОСТь
28 февр 2022 в 23:40

А ну давай, все за Мир во все Мире!!!! Заказывайте карты Мира!!!!!

Гость
1 мар 2022 в 21:21

Apple Pay работает? 27.02 не могла оплатить с телефона покупки в магазине картой Совкомбанка.

Гость
1 мар 2022 в 22:06

В администрация города сообщили, а в действие ввести опять или забыли или не знают как).

Анастасия
1 мар 2022 в 22:24

Попыталась сегодня так расплатиться в трамвае, а терминал кондуктор выдал, что с системой MirPay не работает.

Светлана
3 мар 2022 в 08:28

Не возможно расплатиться по 17 рублей. Если сообщаете, что с 1 марта будет проезд 17 руб. так и делайте все необходимое для этого. Как 1,2, так и 3 марта по системе Мир не возможно расплатиться. 2 марта по крайней мере работала система платёжная Мир, а 3 числа уже блокируется. Думаю, ч то это сговор транспортников, чтобы все продолжали оплачивать по 23 рубля. Безобразие!

Гость
3 мар 2022 в 10:14

Брехня!! Сегодня проехала в троллейбусе № 19. Списали 23 рубля.

Светлана
3 мар 2022 в 19:13

Опять решила оплатить через Мир, не проходит оплата, заблокировали что-ли, пришлось обычной картой платить 23 рубля, где обещанные 17,рублей? Ехала на 16 троллейбусе, кондуктор грубая, орёт ещё, ссылается на начальство, что якобы нет никакой оплаты за 17.Бардак. В автобусах ездят за 17,а в троллейбус е нельзя.

Гость
7 мар 2022 в 15:27

Муж ездил на трамвае, заплатил через приложение. Списалось 17рублей,но на чеке (билете) 23рубля прописывается. Нормально всё работает

Евгения
27 мар 2022 в 15:49

Прекрасно ездила по 17 рублей как минимум 4 раза в день!!! Пока чудесный Apple не отрубили и мир для оплаты телефоном! Каким образом это влияет на ситуацию в мире?! От злости уже не знают что придумать🤨

Гость
19 апр 2022 в 11:46

Сегодня 19 апреля оплатила проезд приложением мир бесконтактной оплатой в троллейбусе, нет никаких 17 руб, сняли 23р, че за враньё то!!!!!!!!!

Гость
28 февр 2022 в 14:25

Опять навязывают свои условия, загрузите приложение, только для такой то карты.... Да валите вы лесом со своими копейками! Мне и за наличку невломы проехать!

Бубновый король
28 февр 2022 в 19:31

Ммм глупых на (мир) зазывают ну ну. Есть ли тупые кто на мир перешёл?

Гость
28 февр 2022 в 16:54

На фото - наши родные люди.