Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Вторая за неделю авиакомпания отказалась от рейсов в Челябинск
Вторая за неделю авиакомпания отказалась от рейсов в Челябинск

28 февр 2022 в 13:20

Резко стало не выгодно? Или самолеты стало просто невозможно обслуживать из-за санкций?

Лёшка Стесклер
28 февр 2022 в 13:21

санкции Питера над челябинском.

Шокерфэйс
28 февр 2022 в 13:24

Нафиг самолёты- даёшь гужевой транспорт! Экологично, какахи удобряют пашню, но медленно!

Гость
28 февр 2022 в 13:29

В столицу хамов теперь труднее попасть. Какая досада😭

Гость
28 февр 2022 в 13:21

Потому что никто никуда сейчас лететь не хочет!Боятся

Йосип
28 февр 2022 в 13:24

"Победа" ещё одну авиакомпанию удавила, ею можно летать в Питер без проблем за 5999.

Гость
28 февр 2022 в 13:19

Народу потому что не набирается..!Все не немного испугались:и компании и пассажиры!Ну и правильно!Сейчас такие времена страшные пришли,вдруг,ракеты рядом полетят..!

28 февр 2022 в 15:45

Видимо наш Игорь в очередной раз поднял на аэропортовые сборы.

1 мар 2022 в 08:43

Скоро хлеб по талонам,какие ещё перелеты)

Гость
28 февр 2022 в 14:05

Челябинцы многие из вас настолько тупые, россияне их семьи, дети теперь изгои для всего мира, ни вас ни детей не примит ни одно учебное заведение в Европе если вдруг когда-то они захотят стать людьми а не жителями России второго сорта. Жизнь в России станет нищинская еще больше. Вас будут гнать везде! Нет будущего у вас и ваших детей совсем! Сейчас нужно орать везде, что Вы ее агрессор и то, что происходит это политика в чистом виде, захват чужих земель. И об этом и Зеленский и Путин давно договорились, люди стали той разменой монетой. На сайте Рады Украины есть документы о том, что на территории Украины в хит дни будут проходить учения российских подразделений. С какой целью из туда направили молодые пацаны сами не знают, об этом много видео в интернете, как они самм об этом говорят, этих детей 18-летних отправители на убой, как пушечное мясо и только в силах русских остановить войну и смерти, это наших ребят привезут как груз 200, наши женщины и матери будут лить слезы за погибших сыновей иминует внуков, мужей. Кричите чтобы Вас услышали, просто спокойно жить будтр ничего не происходит не получится! Просто есть кусок хлеба и не думать об этом, не получится ребят! Не думайте, что вам спокойно дадут жить!

Я-свидетель.Шо случилось?
28 февр 2022 в 13:36

Как теперь беженцам из Киева в Челябинск попадать?

гость
28 февр 2022 в 22:02

Как летом в Турцию будут летать?!

Меланья
28 февр 2022 в 19:41

И чем мы им так не угодили? Продажный стал Питер! Уже интеллигентностью не пахнет.

Гость
28 февр 2022 в 20:11

Да метротрам туда пустят и все окей

Мария
1 мар 2022 в 12:11

Да-да, ждите, что вернут, ага,счас, прям бегут -волосы назад. Все авмакомпании обещали - и началось... С пятницы возвратов за билеты нет, сайт у них упал, совесть у них упала и даже не в обморок, а на совсем.

Антижлоб
28 февр 2022 в 13:27

Надо вообще отменить самолеты. Надо в другой город - садись на поезд или автобус, а то разлетались.

Матвей
28 февр 2022 в 15:35

Слава РЖД!

Антижлоб
28 февр 2022 в 14:03

Доллар - грязная зеленая бумажка!