Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации В Челябинске объявили торги на строительство нового участка Комсомольского проспекта
В Челябинске объявили торги на строительство нового участка Комсомольского проспекта

Гость
24 февр 2022 в 14:08

Для начала верните Комсомольскому пр. прежний вид!

24 февр 2022 в 15:19

А зачем эта дорога в лесу? Видимо очень большой трафик грибников?
Судя по всему накидают щебня в грязь, лямов 100 попилят. Все равно там никто не поедет и шуметь не будут. Гениально.

Гость
24 февр 2022 в 13:36

Почему опять за счет бюджета строить дороги будем? Почему бы Застройщику, который осваивал данный микрорайон не выполнить эту дорогу?! Во- первых, дорога в первую очередь ведь нужна новым жителям этого микрорайона. И Застройщик при продажи по таким далеко не дешевым ценникам квартиры должен предусматривать подъездные пути к микрорайону. Во- вторых, уж затраты на озеленение можно возложить на Застройщика. Хотя бы по тому принципу, что сколько деревьев было вырублено при застройке? в качестве компенсационной высадки. И денежки в бюджете сэкономить. Или не ставим такой задачи?!

гост
24 февр 2022 в 13:37

как там дела в аквапарке у Колесникова?

Гость
24 февр 2022 в 13:24

Кажется, в СМИ Челябинской области пришло время начинать делать популярную
новостную рубрику «пока Текслер и Гехт болтают»:
- В Свердловскую область поступило 5 млрд рублей для создания студенческого кампуса в УрФУ (еще раньше вопрос с финансированием нового кампуса решила Уфа);
- Во Владикавказе полностью обновят трамвайный парк благодаря трансферту в 1,7 млрд рублей, который поступит в столицу Северной Осетии из федерального бюджета.
Поменьше бы областные чиновники думали об интересах дружественных «частных концессионеров» и побольше времени реально работали с федеральным правительством и большим бизнесом – глядишь, и у нас чуть дальше пиар-болтовни дело по важным для людей направлениям сдвинулось бы.

Гость
25 февр 2022 в 08:37

Зачем строить отдельно от проспекта какой то участок в лесу. Назовите его как-то по другому, почему Комсомольский проспект, если он разрывается?

Нерчинск
24 февр 2022 в 13:52

Зачем Челябинску дороги - он же вымирает.

Андрей
25 февр 2022 в 00:08

А не хотите дороги сделать?на чмз вообще уже дорог нету,нашли где деньги пилить...

Сергей.
26 февр 2022 в 12:13

Стою в пробке молодогвардейцев комсомольский, суббота. Какой козёл придумал так переделать полосы раньше такого на было.

Антижлоб
24 февр 2022 в 13:46

Подразделения и военные ВСУ массово покидают занимаемые позиции, бросая вооружения, заявили в Минобороны России.

гость
24 февр 2022 в 13:50

Донбасс наш,ура, товарищи!!!

Антижлоб
24 февр 2022 в 13:47

Путин - Миротворец!

затянем пояса
24 февр 2022 в 13:59

Какой комсомольский, нам донбасс восстанавливать надо

бандеровские террористы
24 февр 2022 в 14:04

24.02.22. Срочно!

"ВСУ огнем РСЗО "Град" уничтожили поселок Майский в Белгородской области! 🇷🇺"На видео попадания украинских снарядов по территории Белгородской области".