Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Авиакомпания отменила субсидированные рейсы Челябинск — Уфа
Авиакомпания отменила субсидированные рейсы Челябинск — Уфа

Через пару месяцев тожественно объявят обо открытии рейсов
Снова на пару месяцев
День сурка

23 февр 2022 в 16:19

ЧТО ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ У ПУТИНА СТРАНУ "СШИВАТЬ"... ТО РЕЙСЫ ЗАКРЫВАЮТСЯ ТО ЦЕНА НЕПОДЪЕМНАЯ..
ЧЕЛЯБИНСК- НОВОСИБ - 7.000 РУБЛЕЙ В ОДНУИ СТОРОНУ+ БАГАЖ 2000...ИТОГО 9000 РУБЛЕЙ.. БВЫ СЧИТАЕТЕТ ЭТО ТАК СТРАНУ СШИВАЮТ ....? ТАКИМИ СУМАШЕДШИМИ ЦЕНАМИ..? Я ДУМАЮ НЕТ..ДА И СШИВАТЬ ТО УЖЕ НЕЧГЕГО..

М. В. Захарова
22 февр 2022 в 11:46

Жаль…Частенько летали в Уфу к сватам, да потом и в Баймак ездили и в Сибай. Там всегда и гусь брали вяленый и казылык. Сейчас придётся через горные перевалы за фурами под управлением Мухамедов ехать . А они арбуз фрукты овощи везут и не пропускают наш стремительный Чанг Ганг в комплектации! Да и гусь и казылыки за 9 часов езды по горам Усть Катава могут протухнуть! Шорт Побьери!

Гость
22 февр 2022 в 11:32

Когда Челябинск - Копейск будут рейсы?

Гость
22 февр 2022 в 12:17

И сразу ясно было, что в Уфу никто не полетит. наверное, даже субсидии не хватает для того, чтобы самолёты летали

Здравый смысл
22 февр 2022 в 12:51

лучше бы челябинск - средняя азия закрывали рейсы!

Гость
22 февр 2022 в 12:59

Зачем в Уфу самолёт на 100 мест, максимум 30-50, а так проще на машине.

Гость
22 февр 2022 в 13:34

Билеты на поезд купе 3,5-4. Перелет был дешевле. Зимой трассу часто перекрывают, М5 дорога смерти. Очень жаль

Гость
22 февр 2022 в 14:55

Как бы нам на быках ездить не пристало в ближайшем будущем , а вы про самолёты ...

Матвей
22 февр 2022 в 11:56

самолеты в Крым перенаправьте, на каждые выходные хочу в море искупаться.

Шокерфэйс
22 февр 2022 в 11:35

В случае войны в Боинге убираются сиденья, в полу прорезаются болгаркой бомболюки, устанавливаются кронштейны бомбодержателей и самолёт превращается в бомбардировщик! Вы спросите при чем тут Украина?

Не гость
22 февр 2022 в 11:44

В Уфу на самолете???? У богатых свои причуды)))

Гость
22 февр 2022 в 11:43

Время затянуть пояса

Медузот
22 февр 2022 в 13:45

Бабки за билеты собрали и в бадминтон играют с подкидыванием.

Олег Витковский
22 февр 2022 в 14:46

Да Уфа подсаживается, народ многий вернулся в Челябу обратно, да и их сейчас многие к нам переезжают. Жаль конечно, очень дешевый рейс, но в Уфе стало скучно....

Гость
22 февр 2022 в 23:45

Только собрался полететь в Уфу и отменили как назло!

Гость
23 февр 2022 в 13:37

Рейс перенаправят на кунашак. Билеты будут дешевле чем на электричке.

Инкогнито
23 февр 2022 в 13:43

С праздником ! Чтобы Выгодно было всем Надо Руководство от кого зависит стоимость керосина уменьшить её в разы ! Просите Текслера пусть выходит на Москву ! И решает вопрос со стоимостью Керосина ! И пусть возобн овят производство малой авиации ,ан - 24 ту -134 которые летают в любую погоду !

гость с ЧМЗ
23 февр 2022 в 16:18

Так то не только в Уфу, но и ещё в десяток направлений заявлялись рейсы, в т.ч. в Екатеринбург, в Салехард и т.п. И где они все?! Очень ненадёжный наш аэропорт!

Гость
22 февр 2022 в 11:48

Из Челябы только в лаптях на упряжках