Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Зал вылета челябинского аэропорта залило водой из-за коммунальной аварии. Смотрим видео
Зал вылета челябинского аэропорта залило водой из-за коммунальной аварии. Смотрим видео

19 февр 2022 в 15:50

Это такой капец, что даже слов нет! Ну это просто ……….!!!!!

19 февр 2022 в 18:08

Говорю же- построили ангар … а отчитались за дворец….

Гость
19 февр 2022 в 15:15

Владимир Владимирович сказал, что нам нужен прорыв. Вот вам и прорыв.

19 февр 2022 в 18:15

Пару дней назад была статья, где докажите иваси, что у нас шикарный аэропорт😂 ну-ну!

19 февр 2022 в 15:39

На время коммунальной аварии челябинский аэропорт переименовпн в речной вокзал

Гость
19 февр 2022 в 15:24

а трубы монтировали узбеки!я их привозил в 2018 году на работу, они монтировали вентиляцию,канашку и водоснабжение

Гость
19 февр 2022 в 15:17

Конюшня!

Гость
19 февр 2022 в 15:49

Почему жо сих пор не сидит в тюрьме, тот кто лоббировал этот сарай, тот кто получал за него откаты и прочие плюшки, и тот кто разрешил вообще это убожество,построенное гастарбайтерами, ввести в эксплуатацию?

Гость
19 февр 2022 в 16:02

У меня вопрос. После монтажа трубопровода проводилась опрессовка?
Очевидно что нет. Это же раша. Там подмаслили, тут дали на лапу и все отлично.

Vic_
19 февр 2022 в 15:15

Это божья роса.

20 февр 2022 в 00:02

Очередное дно пробито)

Гость
19 февр 2022 в 15:46

Топовый аэропорт ))) закройте его уже , не позорьтесь .

Тесть
19 февр 2022 в 17:01

Нормально, это так и должно было быть!!! Ржавчиной течь забьётся.!

Гость
19 февр 2022 в 15:21

Твою дивизию , ну какой там руководитель ? Увольняйте братцы если хотите хоть чуточку нормально жить .

Гость
19 февр 2022 в 16:37

ребята, вы что!!!! эта вода там с самого открытия!!! это же самый колхозный аэропорт!!! Рудаков не в жизнь не сможет организовать работу аэропорта как международного!!! позорище Челябинское

Гость
19 февр 2022 в 15:25

Не пора ли Игоря в Текслера переименовать?

Гость
19 февр 2022 в 15:25

Ыыыы! Прорыв, однако! Россия, вперёд!

гость Галина
19 февр 2022 в 15:27

Не золотуха , так ,,,, прости меня господи

Гость
19 февр 2022 в 15:51

Почему не затопит тарантайки видгофовские, которые стоят посреди зала вылета?

Гость
19 февр 2022 в 16:21

Какая зарплата у сантехника, такое и обслуживание сраного порта.

Макс
19 февр 2022 в 17:52

Потому что строили на откатах. То есть строителям приходилось тяп ляп делать и отдавать деньги. И акты им подписывали.

19 февр 2022 в 17:38

Там нет датчиков протечки трубы?

Надежда
19 февр 2022 в 20:51

Летали в июле в Краснодар, так в аэропорту такой же потоп был, уборщицы не успевали собирать воду. Аэропорт новый, а вот трубы какие на коммуникация установили? Почему это соответствующие органы не заинтересует?!

Гость
19 февр 2022 в 15:21

Это Россия и лоботрясы

Житель города
19 февр 2022 в 15:51

Игорь описался.

Гость
19 февр 2022 в 16:04

Челябинск-это жопа ☮️ мира и с этим никто не поспорит

Гость
19 февр 2022 в 16:24

😂😂😂😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘😘

гость
19 февр 2022 в 17:01

Всех под суд!

М............
19 февр 2022 в 17:21

У буратин главное - переименовать.

Курчатов
19 февр 2022 в 17:38

Я плАчу смотря на то, что делается с городом...

Гость
19 февр 2022 в 17:52

Никогда такого не было, И вот Опять!
Иииииигорь?! Иииигоря снова прорвало

гость
19 февр 2022 в 17:55

бюджет освоен,бабки получены,а там хоть водопад лейся!

Мы Русские - С нами Бгг
19 февр 2022 в 18:04

Позорище

Я из Челябинска
19 февр 2022 в 18:39

Ночью жена будит мужа:
- Какая, на хрен, Надя? Я всю жизнь Наташей была!
Муж (не успев очухаться):
- Извини, дорогая, кошмарный сон. Будто я - Ленин и сплю с Крупской.

Гость
20 февр 2022 в 01:34

игарек уже саморазрушаться стал? Какчество.

19 февр 2022 в 23:04

Ахахахаха🤦‍♀️

Я из Челябинска
19 февр 2022 в 18:43

Российский лыжник Александр Большунов за медали на Олимпиаде получит 16,2 миллиона рублей

Фото: Рамиль Ситдиков / РИА Новости
Российский лыжник Александр Большунов получит денежное вознаграждение за успехи на Олимпийских играх в Пекине. Об этом сообщает «Р-Спорт».

25-летний спортсмен получит 16,2 миллиона рублей от правительства России. В ходе Олимпиады в Пекине Большунов завоевал золотые медали в скиатлоне, эстафете и масс-старте. На его счету также серебро в гонке на 15 километров с раздельным стартом и бронзовая награда в командном спринте. Помимо этого, Большунов получит дополнительное вознаграждение от региональных властей и спортивного клуба, который он представляет.

Перед Олимпиадой премьер-министр Михаил Мишустин заявил, что за золото Игр отечественные спортсменам положено 4 миллиона рублей, за серебро — 2,5 миллиона рублей, за бронзовую медаль — 1,7 миллиона рублей.

Гость
19 февр 2022 в 16:09

Турки при строительстве экономии на всём, вот и результат.

Гость
19 февр 2022 в 17:36

Сегодня там писал , завтра буду какать , завоняет , это будет полный улёт.

Гость
19 февр 2022 в 18:03

Походу крыша потекла. Весна, снег тает.

Гость
19 февр 2022 в 19:23

я когда увидела этот зал вылета просто офигела. Столько разговоров в итоге абсолютно неудобно. места очень мало, сесть некуда.

Анатолий
19 февр 2022 в 21:58

И это второй год подряд …..!!! Год назад тоже был потоп !!!

Коренной Челябинец
19 февр 2022 в 23:45

Ай ай отчитались, А воз и ныне там. Срамно хозяйка города .

Джамшут
20 февр 2022 в 08:21

Корабли в моей гавани
Не взлетим, так поплаваем (с)

Гость
20 февр 2022 в 08:54

Кто построил этот позорный аэропорт нужно под суд

Аня
20 февр 2022 в 11:36

Аэропорт действительно похож на времянку захудалую . Презентации какие были. Засмотришься и заслушаешься.
Как и про метро. Миллиарды на этих двух ,, объектах" отмыли?
Фамилию Курчатов предлагаю убрать с этой КБэшки.
Курчатов - имя, известное всему миру. Не позорьте его память.

Кругом халатность и безразличие
20 февр 2022 в 14:45

Надеюсь, ответственного за распил миллиардов при строительстве "Игоря" теперь найдут и посадят?

Гость
20 февр 2022 в 18:01

Бог шельму метит!

Гость
20 февр 2022 в 18:08

Бедный Курчатов, в гробу устал переворачиваться!

Кирилл
21 февр 2022 в 09:21

Новый аэропорт, а пассажиров к самолётам всё равно на автобусах возят