Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации В челябинском аэропорту ответили на резкую критику полетной программы от бизнесмена
В челябинском аэропорту ответили на резкую критику полетной программы от бизнесмена

18 февр 2022 в 07:27

А ЧТО ОТВЕТЯТ НАШИ РУКОВОДИТЕЛИ КОГДА РЕЙС ЧЕЛЯБИНСК - МОСКВА БЫВАЕТ В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ ЧЕМ ЕКАТЕРИНБУРГ МОСКВА - ОСОБЕННО ЭТОМ СЛАВИТСЯ НАШ ЛЮБИМЫЙ АЭРОФЛОТ..КАК НИГЛЯНУ - ЧЕЛЯБИНСК В ДВА РАЗА ДОРОЖЕ..

18 февр 2022 в 08:56

1-Рейсы дороже
2- постоянные задержки или закрытие аэропорта ( этот год вообще ужас)
3- неудобное время влётов/ прилетов
Вывод: летать из Челябинска- это совсем крайний случай.

18 февр 2022 в 07:18

ПОТОМУ ЧТО ЧЕЛЯБИНСК ЭТО ТЕРРИТОРИЯ С КРАЙНЕ НИЗКИМИ ЗАРПЛАТАМИ ( ВПРОЧЕМ КАК И ВСЯ СТРАНА) , ПОЭТОМУ ЛЮБЫЕ РЕЙСЫ БУДУТ МАЛО ВОСТРЕБОВАНЫ ...
НАШ ВЕЛИКИЙ И САМЫЙ КРАСИВЫЙ ПРЕЗИДЕНТ ВСЕ СТРАНУ СШИВАЕТ .. А ЕГО ПОМОШНИЦА ПО ТУРИЗМУ ДОГУЗОВА ( В ОДЕЖДЕ ЗА ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ) РАССКАЗЫВАЕТ НАМ ПРО ПРЕИМУЩЕСТВО ТУРИЗМА В РОССИИ..И РАССКАЗЫВАЕТ ПРО КЭШ БЭК... НЕТ НИКАКОГО ТУРИЗМА В РОССИИ - ЗА РЕДКИМ ИСКЛЮЧЕНИЕМ( КАЗАНЬ , СОЧИ , ПИТЕР) - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ УЖЕ УБИТО И ПОХОРОНЕНО..
ПОЭТОМУ ПОКА ЦАРЬ НАШ СТРАНУ СШИВАЕТ - СТРАНА УЖЕ ПОРВАЛАСЬ НА ЧАСТИ.. МОЕ МНЕИЕ УЖЕ НЕ СШИТЬ..

18 февр 2022 в 07:21

С ТАКИМ ЧУДО ПРАВЛЕНИЕМ И УГОЛОВНЫМИ СТАТЬЯМИ ЗА СОБРАНИЕ И МИТИНГИ - СКОРО ПОНАДОБИТСЯ ЧАРТЕР - РОССИЯ - МАГАДАН.. ТУДА БУДУТ СВОЗИТЬ НЕДОВОЛЬНЫХ ЖИЗНЬЮ , ЦЕНАМИ , СИТУАЦИЕЙ...
ВОТ ГДЕ БУДЕТ РАСЦВЕТ ТАКИХ ПЕРСОНАЖЕЙ КАК СОЛОВЬЕВ , СКАБЕЕВ , ПОПОВА , СИКИЛЕВ... ДА И НОГИХ НАШИХ СОСЕДЕЙ , ВОЛОНТЕРОВ - БЕЗДЕЛЬНИКОВ , ЛЖЕ ПАТРИОТОВ..- БУДУТ СДАВАТЬ ВСЕХ НЕДОВОЛЬНЫХ..

Я из Челябинска
18 февр 2022 в 06:41

На колхозном собрании колхоз "Путь Ленина" решено переименовать в колхоз "Лень Путина".

Гость
18 февр 2022 в 09:33

Вы цены то видели Челябинск-Москва?!? Падайте в ноги Уральским авиалиниям! Пусть возвращаются к нам(

гость
18 февр 2022 в 07:33

А зачем нам международный аэропорт, если самолеты не летают от нас за границу?

Гость
18 февр 2022 в 09:18

Почему с Екб всегда дешевле ? Объясните мне

гость
18 февр 2022 в 07:20

Слишком много развелось руководителей групп PR и т.п. ,они ничего не делают,а зарплаты им платить нужно.Нехватвет рабочего персонала, грузчиков,так нужно оптимизировать администрацию и уменьшить издержки.

Гость
18 февр 2022 в 08:29

Кто построил такой позорный аэропорт в миллионном городе?

18 февр 2022 в 09:23

ценник на билеты ваще конский.. как будто с дуба рухнули.. поделите цену на десять и вам не то что 4 рейса в день, вам и двадцати не будет хватать... а в целом политика нашего космодрома была всегда мы в запасе... перевалка в екате...

Гость
18 февр 2022 в 09:34

Ужасный аэропорт с непонятными бестолковыми рейсами про цену молчу!

гость
18 февр 2022 в 10:53

Крайне мало направлений, плохо работает общественный транспорт до аэропорта и обратно, неудобный зал прилета. А цены на билеты -КОСМОС!!!

Гость
18 февр 2022 в 07:21

и ни одного рейса в Крым зимой. позорники, колхозная дыра!!

Гость
18 февр 2022 в 09:37

Надо добавить прямые рейсы из Челябинска в Геленджик и Анапу, начиная с 01 мая и до конца октября. На майские праздники летит много людей в эти города, и осенью тоже. Ведь был же прямой рейс в Геленджик в прошлом году с 01 мая. Неудобно летать на юг через Москву. После Москвы самое востребованное направление это юг, вот и надо вводить прямые рейсы в южные города, начиная с 01 мая и заканчивая концом октября или даже ноября.

Гость
18 февр 2022 в 16:30

Даже в СПб летают 3 рейса в сутки и те практически в одно время, сделали бы хоть один вечерний

Сергей
18 февр 2022 в 07:43

Сейчас зачастую дешевле оплатить такси в Екат и улететь оттуда в Мск чем из Челябинска.
Да и аэропорт там с головой делали а то то что у нас.
Электрополотенца на уровне лица взрослого человека стоят, дети поднимают руки вверх и на себя воду сдувают.
Не чищено на подъезде, ноги переломить пока зайдёшь. Куча народу на регистрации, сесть негде. В общем как было коровником так и осталось.

Гость
18 февр 2022 в 08:00

Метротраме будет ходить до порта?

Гость
18 февр 2022 в 07:27

До Казани дороже, чем до Москвы

Гость
18 февр 2022 в 07:40

Почему наш аэропорт наказали суперджетами??И так то,все эти авиаперевозки-опасные,да ещё теперь-ненадёжный сухой!..

Гость
18 февр 2022 в 09:32

Так а цены какие????? Конечно из Кольцово, да совсем не удобно а как иначе. Из челя в Москву 10 тыс а екат Москва 3 тыс.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
18 февр 2022 в 07:45

честно да и летать то и некуда. .куда - Курган или Омск , Владимир или Томск .. Рязань или Чита .. Куда...? Везде примерно такая же серость и нищета , везде нищее население и грязь... Куда - скажите мне пожалуйста.. Родственные связи великого Советского Союза давно уже нарушены , в гости ( свадьбы , дни рожденья уже никто не летает - либо денег мнет , либо никто никому не интересен). На похороны то родственники и знакомые ходить перестали .
Куда? субсидированные маршруты вообще убогость - нет никакого туризма в России. Все это миф придуманный чиновниками , что бы отчитаться за украденные деньги , как будто они работают и что то делают. на этом прощаюсь..

Гость
18 февр 2022 в 07:44

Надо больше рейсов в Кушку,Термез и Мары,Кызыл-Арват....))))....они нам нужны,кто то сказал...

Игорь
18 февр 2022 в 07:55

Рейс в Волгоград улетает во вторник в 20.00, очень удобно командировочным, в обратном направлении тоже вторник

Денис
18 февр 2022 в 12:36

Отличная стратегия что бы выставить рейсы в другое направление , но стоимость так же на Москву осталось 50 тысяч в день вылета. Какие бы стратегии не делали люди должны страдать кому нужно просто полететь в столицу . 7 рейсов выполняют из расчета задержек и отмен рейсов летит 5-6 рейсов.
А субсидированные рейсы уже с гос. поддержкой летают из можно в тему и не включать.
Главный вопрос так же остался не решён.

Гость
18 февр 2022 в 14:16

Заграницу открывайте , в Дюссельдорф , вечно ссылка на недобор пассажиров - невыгодно . Так летайте регулярно примерно лет 20 и будем вам пассажиропоток .

Гость
18 февр 2022 в 15:09

Зато военные самолеты каждый день над городом кружат. Непрекращающиеся военные ученья над головой.

Михаил
18 февр 2022 в 10:49

А что, логично! У нас же все по указу Владимира Владимировича дышат. Куда он сказал летать, туда и будем! А если поменялись пассажиропотоки? - смотри указ ВВ от 2018 года. Целиком и полностью одобрямс!

Гость
18 февр 2022 в 12:24

Должен отвечать не сотрудник аэропорта, который к финансирование ни какого отношения не имеет, а сотрудник администрации губернатора отвечающим как раз за субсидированные авиаперевозки.

гост
21 февр 2022 в 15:01

Недавно надо было вылететь в Москву, самые дешевые по 7990 р. были неудобные по времени рейсы ПОБЕДА. В ЕКБ АЭРОФЛОТ были билеты по 4990р. в удобное время. На это есть что ответить аэропорту с самыми дорогими ценами на телетрапы?

гость
18 февр 2022 в 06:59

а именем губернатора который все это развалил вы сейчас улицы называете.

Альберт
18 февр 2022 в 07:09

Дайте уже наконец рейс на Салехард