Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Суд обязал челябинский аэропорт снизить цены на телетрапы
Суд обязал челябинский аэропорт снизить цены на телетрапы

А отменить оплату за повторный заезд на парковку не обязал....

17 февр 2022 в 14:30

Закрыть этот ап Игорь.💩 ЖД прямую Ласточку в Кольцово! Это в СССР Баландино был аэропорт, конкурировали с Кольцово. А сейчас аэропорт сельского поселения, не больше!

Челябинец
17 февр 2022 в 14:36

Хорошо их нагнули!! Людям надоело уже летать с Кольцова, поточу что из нашего аэропорта как правило всегда дороже, и цена складывается буквально из всего!! С телетрапом немного их осадили, сейчас нужно проверять другие услуги этого аэропорта!! Нужно довести до того чтоб цены были как в Кольцово, а учиитывая наши доходы, она должна быть еще ниже!!

17 февр 2022 в 14:21

23000 рублей за час это что дорого для авиакомпаний? Ой насмешили!

Гость
17 февр 2022 в 14:00

разогнать этих неадекватов из аэропорта. С чего такие расценки, откуда они взяли эти цифры? У нас опять люди не на своих местах сидят, сапожник бани строит

Командировочный
17 февр 2022 в 14:21

Самолет
Москва-Уфа =1 550 рублей в любое время
Москва - Челябинск 4000-5000 минимум
Раньше грешил только на авиакомпании, но оказалось не все так просто...

Гость
17 февр 2022 в 14:21

Дожили , чтобы было всё для людей надо в суд обращаться ... кошмар до чего дальше доживём . Везде князьки и царьки местного разлива .

Гость
17 февр 2022 в 14:45

а на парковки?

1100
17 февр 2022 в 14:38

Лучше бы обязали снизить стоимость на билеты в Москву и СПБ. Из Кольцово от 6500 из Челябинска от 12000 и более, при то что это все АК Победа (непонятно над чем правда)

Гость
17 февр 2022 в 14:26

В день принять 10 рейсов по цене 10 000 рублей (условно) или
Лучше они вообще стоять будут никаких денег не принося.
Офигенная логика - эффективные управленцы.

Гость
17 февр 2022 в 14:06

В Челябинске все самое дорогое. Авиатрапы, авиабилеты, ОСАГО, транспортный налог ... Город зажиточных, "зажравшихся" жителей ...

Михаил
18 февр 2022 в 09:22

управляйка ЧАП - компания Новопорт (владелец региональных аэропортов) , та еще компания, полюбопытствуйте в сети. Сотрудники это рабы, пассажиры это лохи. Кумовство и некомпетентность во всем,а в ЧАП все руководители варяги на заработках, плевать они хотели на наш аэропорт. Бабло течет, пипл хавает. грубо, но это близко к истине.

Гость
17 февр 2022 в 13:56

ну и ладненько...

Мужик
17 февр 2022 в 14:51

Удивляет категория людей которые поставили прививки и после этого уже раз 5 переболели и долго не могут востановиться но при этом они ходят радостные что переболели в легкой форме!! У людей вообще есть ум?? Твоя прививка тебя не спасла от заболеваемости, чему тут радоваться??

Гость
17 февр 2022 в 15:08

Ну снизят на 500 рублей и что?
Закрыть этот балаган давно пора. Люди, кому надо из Кольцово пусть летают.

Гость
17 февр 2022 в 14:05

Это же аэропорт ИГОРЬ, им можно.

Гость
17 февр 2022 в 14:21

давно пора. но по любому на чем-то другом отыграются

олеша
17 февр 2022 в 15:29

Игорь процветает.

Гость
17 февр 2022 в 16:53

Он давно не международный, конюшня местного значения!

Дядя Саша
19 февр 2022 в 11:17

Сейчас главная проблема то, что выкопали из земли и украли коллектор канализации идущий в город из аэропорта, 2 км. Вот это настоящая беда...

Гость