Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Начальник ГУ МВД потребовал приостановить эвакуацию машин с мест для инвалидов в Челябинске
Начальник ГУ МВД потребовал приостановить эвакуацию машин с мест для инвалидов в Челябинске

15 февр 2022 в 17:12

Не в губернаторы ли Вы собрались, т-щ генерал!? 😉

Не кажется ли Вам, г-н Скоков, что те экипажи ГИБДД, которые занимаются "воровством" автомобилей с улиц нашего города, должны заниматься патрулированием и выявлением нарушителей, с привлечением их к ответственности...а не заниматься пополнением бюджетов владельце штрафстоянок!?! 😶

15 февр 2022 в 16:52

Продолжайте в том же духе, прошу ещё обратить внимание на нелегальных таксистов и такси в целом.. Ездят без лицензии, пьяные, под наркотиками, многие ещё являются перевозчиками запрещённых веществ, правила не соблюдают, сколько людей страдает в ДТП с такси и вообще требования к перевозке не соблюдаютя, многие без стажа.

Гость
15 февр 2022 в 16:47

Инвалидные дела, это хорошо. Но лучше бы Михаил за маршрутки всерьез взялся.

В Грозном кого оштрафуете?
Двуличие и лицемерие....

Гость
15 февр 2022 в 16:58

А, почему Андрей Краснов, или Антон, да, не важно, кто по имени, удаляет коментарии.

Гость
15 февр 2022 в 17:14

Вот это поворот. Неужели в Че появился действительно достойный полицейский?

Местный
15 февр 2022 в 17:27

Шаг вперед и два назад - девиз власти при путинизме. Сделать, потом отменить, потом снова делать и снова отменять. Тут вспоминается и переход на летнее время, которое раз 5 еще Медведев вводил/отменял.. и знаки Ш на заднее стекло - то они нужны, то не нужны.. из последнего - столбики и стрелочки на светофорах..
Вся проблема в том, что страной на всех уровнях управляют не профессионалы. Бывшие повара, охранники, любовницы, прыгуны, родственники и прочий сброд..

Гость
15 февр 2022 в 18:20

Ну наконец-то, хоть один сознательный человек, руководитель..

Гость
15 февр 2022 в 17:06

так..где Метротрам и контроль за строительством Челябинского АКВАпарка?? .. =)) где обещанная Текслером - стройка Века??

Гость
15 февр 2022 в 17:39

Нормальный оказывается мужик этот новый начальник. И говорит все правильно, и поступки с делами не расходятся.

Гость
15 февр 2022 в 16:53

глупость отменить наклейку и глупость перестать ее клеить , когда одно наслаивается на другое - получается проблема

Константин Волкодав
15 февр 2022 в 17:07

Гибдд нужно приехать на парковку напротив ресторана Редактор на Советской. Вот где нарушения ПДД. Конусы расставляют как хотят

Человек
15 февр 2022 в 17:17

Еду домой на своём любимом автобусе 9, обгоняя убогую маршрутку 39 и радость наполняет эмоции!! Что то похоже с пассажирами там вообще плохо, ездиют что то полупустые и кажется что ещё чуть чуть и водители начнут жрать друг друга за пассажиров, так уменьшится популяция маршруток и вскором времени они исчезнут, от этой мысли улыбка накатывается сама собой!!!

Андрей
15 февр 2022 в 17:06

То что эти дармоеды просят 2000 деревянных это не обосновано много,за их труд это максимум 200р и пару раз по морде

Татьяна
15 февр 2022 в 18:05

Уважаемый начальник ГАИ обратите внимание на пересечение улиц Котина и Героев Танкограда там немерено газелек ржавых на приколе сооят более полугода и прочих приор стоят и ждут эвпкуатора

Лариса .
15 февр 2022 в 20:46

Челябинская область, одна из немногих, не использует ,,треноги" и радары на дорогах. Аварийность от этого нисколько не увеличилась, а водителям жить легче.

Анчоус
15 февр 2022 в 18:27

Необхлдимо вообще прекратить эвакуацию любых авто,пусть работают штрафы квитанцию под щетки лобового вот и все,а перед этой прцедурой просто заглянуть в комп,то есть в ваш долбаный реестр имеет право или нет ,вот и вся тема,а остальные пусть делают что то другое,а то одни люди с петлей для оленя в руках власти,а другие олени,хватит играть в тундру,мы ЛЮДИ!!!

Гость
15 февр 2022 в 16:47

спасибо новому генералу. наведите порядок уже в этом городе. взятки взятки не исполнееие обязанностей. с таким темпом за год всех гадов подавите.

Гость
15 февр 2022 в 17:53

Новый начальник МВД поднимает свои рейтинг и узнаваемость в регионе. Сначала "запретил" ставить столбики вдоль трамвайны путей, которые уже поставили везде где планировали. Сейчас требует разобраться с эвакуацией с которой должны были разобраться еще год назад

Челябинец
15 февр 2022 в 16:50

а в чем проблема наклеить знак?

Гость
15 февр 2022 в 16:42

А раньше , что молчал ? Законники , всё через пень колоду .

Андрюха
15 февр 2022 в 16:54

Это просто бизнес. "Бабки" рулят!

гость
15 февр 2022 в 17:19

А россияне мечтают посмотреть фильм "владимир владимирович меняет профессию"

Даня
15 февр 2022 в 17:21

водятлы с 50 маршрутки подрезают автобус #4, не дают подъехать к остановке!!

Макс
15 февр 2022 в 18:23

Перекрёсток Кузнецова и Толбухина - машина ставят на тротуаре и пешеходном переходе!

Жора
15 февр 2022 в 18:27

Толбухина 7 - постоянно ставят машины на тротуаре, ни пожарные, ни мусоровоз проехать не могут

Доктор
15 февр 2022 в 18:59

Зарплаты эвакуаторщиков ВАЖНЫ

Гость
15 февр 2022 в 19:49

Так держать

15 февр 2022 в 17:29

Да, да. Возьмите его в долю.

Гость
15 февр 2022 в 16:41

Молодец!

Анчоус
15 февр 2022 в 18:29

Хорош генерал прав хоть что-то хочет изменить

Гость
15 февр 2022 в 16:41

Раз инвалид лепи наклейку.

Дед.
15 февр 2022 в 17:45

НУ А ПОЧЕМУ БЫ ИНВАЛИДУ, ХОТЬ И ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМУ В РЕЕСТРЕ, ЗАНЯВ МЕСТО ПОД УКАЗАТЕЛЕМ ,,МЕСТО ДЛЯ ИНВАЛИДОВ,, НЕ ПОСТАВИТЬ НА СТЕКЛО ТАБЛИЧКУ ,,ИНВАЛИД,, ,ВОТ И НЕ БУДЕТ НИ ЕМУ НИ ГИБДД ПРОБЛЕМ. А УЕЗЖАЯ УБРАТЬ ЕЕ В БАРДАЧОК ЕСЛИ СТЕСНЯЕТСЯ С НЕЙ ЕЗДИТЬ? ДЕЛО НЕ СТОИТ И ВЫВЕДЕННОГО ЯЙЦА.

Vic_
15 февр 2022 в 17:01

Подскажите, какое лекарство реально помогает от плохого настроения (грусть, тоска, печаль) ?

Гость
15 февр 2022 в 17:11

просто надо назначить другого главу гибдд, изначально поставить такую задачу и все будет хорошо, а сломать старую систему ,новому человеку будет очень сложно, пока ломает сам в этот бизнес не втянулся бы.

Гнев Божий
15 февр 2022 в 22:12

Подъехав на парковку ЧелГУ, вы можете понаблюдать, как эвакуатор сгружает некоторые автомобили не на штрафстоянку, а в руки владельца. А до этого, на месте эвакуации вашего авто, ждет любезный гражданин, который объяснит, как забрать машину быстрее и не со штрафстоянки... Вот такой вот бизнес...

Александр
16 февр 2022 в 07:28

Проблема эвакуации автомобилей назрела давно, хоть появился человек у которого есть воля ее решить

Семен
16 февр 2022 в 07:36

Надо отменять систему эвакуации машин, она не оправдывает себя, нужно решать проблему парковок в российских городах

Константин Волкодав
15 февр 2022 в 17:13

Когда уже прогонят спекулянтов валютчиков с Ленина/Свободы? Кто их крышует все эти годы?

ГОСТЬ
15 февр 2022 в 16:49

СРАЗУ ВИДНО НАСТОЯЩИЙ ГЕНЕРАЛ !!!

starmos
15 февр 2022 в 17:17

Тут "либо крест", либо другое - по ПДД положена наклейка, или нет? Если положено, значит должны клеить, хоть в каких они реестрах. А если по ПДД можно не клеить, вот тут и подключаются базы и реестры. А сейчас правильно делают, что увозят. Наклейка должна быть, наклейки нет, при чем здесь какие-то базы? Как говорил Наполеон - "этого достаточно". Так должна ли быть наклейка?

Гость
15 февр 2022 в 16:53

Молодцы, теперь здоровенные лбы на дорогих авто смогут безнаказанно парковаться где попало. Что вы творите то?

Гость
15 февр 2022 в 17:00

Полиция в России, а особенно в Москве - это набор беспомощных марионеток, помноженных на коррупцию, различные психические отклонения ( садизм, например) и просто криминальное мышление. Но это все хорошо работает с законопослушными гражданами, которых наши полицейские кличут терпилами. Когда на их пути встает агрессивный, порой вооруженный ножем, пистолетом или чем-то тяжелым мигрант из киргизии, то эти "орлы" сдуваются, как воздушный шарик. конечно они не способны, да и давно не защищают граждан России. Их излюбленное занятие - это выезд на труп. Тогда они начинают типа работать и искать виновного.По отчетам УК МВД, сейчас в стране 47% некомплект кадрами и к осени еще 10% уйдут на пенсии и т.п. переводы.

Гость
15 февр 2022 в 21:00

Им лень наклейку купить, а ГИБДД идет на должностное нарушение? Нормально.

Гость
15 февр 2022 в 16:51

Правильно! Зачем приучать людей к порядку? Пускай паркуются где хотят - на газонах, тротуарах, местах для инвалидов! Если им так удобно, ведь именно им персональное место у подъезда не построили, поэтому имеют право! А инвалидов и пешеходов автомобилисты вообще за людей не считают, не могут понять что город должен быть удобен и для них тоже. Просто позорище....

Гость
15 февр 2022 в 17:24

Теперь всегда буду парковаться на места инвалидов.
Раз генерал приказал не трогать.

Гость
15 февр 2022 в 22:26

Почему бы не начать штрафовать и эвакуировать инвалидов с мест для них не предназначены? Вообще определение инвалид и все что с этим определением связано нужно в корне пересмотреть.

Гость
16 февр 2022 в 02:38

Что то дядька пугает, если завтра прикажет за пьянку пока что не привлекать, что значит распорядился пдд есть закон, или он закон?

Михаил.
16 февр 2022 в 03:54

А не слишком ли много стоянок для инвалидов.

Гира
16 февр 2022 в 07:56

злые последнее время все стали.
лучше конкретно написать где нарушения есть, а не язвить.