Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Сломавшийся автобус с пассажирами застрял на трассе в Челябинской области в разгар непогоды
Сломавшийся автобус с пассажирами застрял на трассе в Челябинской области в разгар непогоды

13 февр 2022 в 16:19

после недели негатива угибдд решили приподнять престиж службы?

яяяяяя
13 февр 2022 в 16:22

конечно странно как на трассе можно не заметить и не найти автобус сломанный цирк

13 февр 2022 в 16:25

Деревня! Там же разве метротрам Оляксея с встроенными валидаторами ходит. На нём быстро бы и долетели.

Гость
13 февр 2022 в 17:15

Такое впечатление, что водитель подменного автобуса ехал в пустыне Сахара ,как можно , имея телефон и столбики- километры , не обнаружить АВТОБУС, это же не «Ока», короче, смахивает на рекламу!

Гость
13 февр 2022 в 17:17

Прочитал хаголовок - подумал, что выносили на себе.
А они дорогу показали...
Надо ордена дать!

Гость
13 февр 2022 в 17:21

Пересадили пассажиров - перенесли на руках?
Настоящие герои.

Гость
13 февр 2022 в 17:27

А есть у них Равиль Фершампенуаз?

Лариса .
13 февр 2022 в 17:39

В Челябинской области самые адекватные гаишники. Никогда не возникало никаких проблем, хоть иногда и нарушаю ПДД.

Гость
13 февр 2022 в 18:42

джипиэс? не, не слышали)).

Гость
13 февр 2022 в 18:44

Так сломался или застрял?

Гость
13 февр 2022 в 18:45

Импортный бас и сломался. Как же так?

13 февр 2022 в 18:47

Почему на время метели не закрыли движение автобусов??? Пока не убьется кто -то, никто не почешется в ГИБДД.

Гость
13 февр 2022 в 18:49

Это их служба а не работа. Торчат на трассах доки проверяют. Уроды

Светлана В
13 февр 2022 в 21:19

вот такие новости мне нравятся, очень приятно читать! Всем помогли, спасли. Выполнили свою работу, так держать!

Гость
13 февр 2022 в 21:38

Давно не пользуюсь автобусами Челябинск-Екатеринбург, потому что аж 2 раза попадала в подобные ситуации - автобус сломался где-то на трассе, темно, вечер, следующие рейсы все заняты пассажирами, свободных автобусов нет, добирайтесь как хотите, а потом еще и пытайтесь как-то вернуть деньги за испорченный рейс (деньги не вернут, т.к. будут вам заливать, что дополнительный автобус вам на помощь отправили, просто вы сами виноваты, что не стали его дожидаться). Ну его, лучше блаблакар

14 февр 2022 в 08:15

Всё от неумения скопировать и вставить координаты из любого навигатора.

Толя
14 февр 2022 в 14:11

А за техникой надо следить!!