Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

153 комментария к публикации «Семь рейсов в Москву — это ничто!»: бизнесмен — о глупой полетной политике челябинского аэропорта
«Семь рейсов в Москву — это ничто!»: бизнесмен — о глупой полетной политике челябинского аэропорта

11 февр 2022 в 11:29

Хоть в Калининград сделайте прямой рейс. Есть субсидированный, но до Ебурга.

Гость
11 февр 2022 в 11:31

кому-то хлеб чёрствый, кому-то бриллианты маленькие

Serg
11 февр 2022 в 12:14

До дурдома с пандемией летало 11 рейсов. Закончится этот шабаш и всё вернётся!

Гость
11 февр 2022 в 12:23

Как хорошо, что я улетела из Челябинска! В один конец.

Гость
11 февр 2022 в 12:29

Зато военным самолетам раздолье. С утра до ночи кружат.

Гость
11 февр 2022 в 13:17

У дорогих челябинцев данная проблема №1)))

Людмира
11 февр 2022 в 14:06

Сколько же здесь говорунов которые даже самолёт то не видели скорее всего. Я летаю раз в неделю челябинск-Москва ( Шереметьево) билеты стоят около 4000 тыс хотя один раз хотела на поезде поехать билет стоит купе7600 плацкарт5000 - 36 часов треснись заплатить за еду и кто поедет ( это я отвечаю тем кто хочет поезда развивать). Так вот за 2 часа ты попадаешь на место то есть в Москву и ещё тебя и кормят и ты не тратишь свои деньги на еду- люди чем вы вечно не довольны. Кстати хочу ответить тому кто написал про старые самолёты ты из видел хотя бы

Гость
11 февр 2022 в 15:22

Не пора ли нам, так сказать, инициировать референдум по вопросу вхождения России в состав Москвы?

Гость
11 февр 2022 в 15:23

давайте порадуемся за наш аэропорт.Идет СНЕГ.а а аэропорт не закрыли
.Это уже победа.

Гость
11 февр 2022 в 15:48

Сейчас почти все делается не профессионалами! Наглыми невоспитанными людьми без вкуса, ума и фантазии!

Гость
11 февр 2022 в 17:00

Кому надо , тот летает , остальные ноют .

Гость
11 февр 2022 в 18:21

При Текслере только в Норильск.

Гость
11 февр 2022 в 18:51

Челябинск - транспортная дыра. И не город, а село-миллионник

Андрей
11 февр 2022 в 20:01

Повезло.а я имел опыт зимой на автобусе

Гость
11 февр 2022 в 20:26

А меня просто бесит , что в Питер ( и из Питера ) рейсы только утренние ( 4-5-7 утра) и ни одного дневного или вечернего. Часто летаем и встречаем из Питера , все ночи без сна, просто издевательство. В Москву хоть днём есть и вечером один, а в Питер только утром, уже много лет ничего не меняется(((( чувствуется отношение к городу по какому-то остаточному принципу((( про международный аэропорт вообще отдельная песня: столько денег вбухали, а самолеты как не летали до ремонта и не летают никуда . Так и будем кормить Екатеринбург ((( так и будет народ валить из города, все объяснимо

Игорь
11 февр 2022 в 21:43

100 проц поддерживаю автора
Каждую неделю летаю в Москву
Вечером возврат - 2 маленьких самолета
И победа - беда
Беда товарищи !!!
Дорого и невкусно
Россия не рулит

Гость
12 февр 2022 в 06:56

Челябинску как и всем отстойным городишкам достаются объедки со стола великого города.да ещё два собственника никак не могут поделить лакомый кусок. До этих ли им проблем. Хоть небоскрёб новый построй там, все равно никогда у нас аэропорта нормального не будет пока не разогнать эту шушеру

Гость
12 февр 2022 в 11:35

А в чем у нас не глупая политика?

гость
13 февр 2022 в 19:22

Челябинск-большая деревня. В день всего один рейс летит за рубеж. Зачем нам тогда международный аэропорт?

14 февр 2022 в 18:05