Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

254 комментария к публикации Челябинец избил водителя троллейбуса, не поделив с ним дорогу. Пострадавшего увезли в больницу
Челябинец избил водителя троллейбуса, не поделив с ним дорогу. Пострадавшего увезли в больницу

Гость
29 янв 2022 в 16:48

Да уж найдут это быдло, раз тачка такая приметная. Сядет на годик, может и ума прибавиться.

Матвей
29 янв 2022 в 16:49

Челябинск это днище прейсподни, с маргиналами и алкашами, уезжайте в благополучный регион, пока не поздно

29 янв 2022 в 16:52

Психов типа этого драчуна с кастетом хорошо подлечит "двушечка", как говаривал президент. Подобные типажи весьма опасны и непредсказуемы для окружающих на дорогах общего пользования. Да и по жизни в целом тоже.

Гость
29 янв 2022 в 16:52

Ужас, что творят водятлы на личных авто!

Гость
29 янв 2022 в 16:56

Водилы троллейбусов совсем обнаглели! Как будто все оне на голову выше других участников движения! И везде им почёт и уважение! Правила одни для всех. Теперь пусть работает на аптеку.
Сам виноват.

29 янв 2022 в 16:59

Понаехали с сёл своих, на шушлайках, еще и дерутся!!!

Пенсионер
29 янв 2022 в 17:01

Чтобы троллейбус ему дорогу уступил... Это как минимум- мания величия. Лишить прав навсегда!!!

Сергей
29 янв 2022 в 17:02

Водители тролейбусов и трамваев совсем обнаглели, особенно трамваев! Правил дорожного движения не знают от слова совсем! Думают, что можно всё время всех подрезать и быть безнаказанными, вот кара и постигла! Нефиг ругаться на водилу, у парня явно пригорело, просто так бы не прыгал на общественника...

Сталин
29 янв 2022 в 17:04

Какой мэр, такой и Челябинск)

Гость
29 янв 2022 в 17:11

Слабоумные понаехавшие неадекваты должны быть лишены права на управление ТС всех категорий, а также права владения, пользования и распоряжения ТС.

Гость
29 янв 2022 в 17:13

Вообще не вижу смысла его судить, ему нужно навсегда в психоневрологический диспансер закрытого типа поместить.

Гость
29 янв 2022 в 17:15

Дак поживи в такой дыре в ежедневными ядовитыми НМУ . Крыша уже поехала . Челябинская деградация набирает обороты

29 янв 2022 в 17:18

Машина какая-то чахотка праворульная?

Гость
29 янв 2022 в 17:19

Колхозные бухари едут и едут, будет только хуже. Алкаши всегда были, но местные они спокойные и не агрессивные были. А ленивая деревенщина разрушила и разворовала всё в своих поселках и в город понаехали, считают что все им должны, работать не хотят и публично бравируют своим гнилым нутром.

Гость
29 янв 2022 в 17:22

Статью за побои надо ужесточать !

гость
29 янв 2022 в 17:26

"Рогатого" обидеть ума много не надо...

Митя ЧтZовский
29 янв 2022 в 17:30

Реально эти колхозники уже всех достали ! Быдло сельское, да к тому же ещё и рук@жопое ...только бухло и драки ..

шкуратер
29 янв 2022 в 17:33

найти бычару,и наказать как надо

Гость
29 янв 2022 в 17:35

Смех смехом, троллейбусники нынче беспределят на дороге, гоняют под сотню, сигналят на светофорах, поворачивают не со своего ряда.

Гость
29 янв 2022 в 17:41

Последствия прививки на лицо ,это бешенство . Деградируют люди со страшной скоростью .

Гость
29 янв 2022 в 17:42

дичает народ. но они-базис едросни. Поэтому сидит Навальный, а не этот утырок

29 янв 2022 в 17:42

баклан колхозник нашел на кого прыгать

Гриць Наливайко
29 янв 2022 в 17:42

У нас в Житомире троллейбус найкраще транспортное сридство!

Короче
29 янв 2022 в 17:47

А что этого ушлепка искать, там камеры понатыканы везде вычаслят быстро.

Водитель трамвая
29 янв 2022 в 17:49

А если я его случайно подрежу, он меня вообще убьет?

Гость
29 янв 2022 в 17:54

Машину изьять у дебила и в утиль. Самого лишить прав пожизненно как психа. При попытке сесть за руль отправить на принудительное лечение в Биргильду.

мадам Кошкина
29 янв 2022 в 17:54

ну избил и что теперь,эти рогатые убожества только таким способом можно убрать

Сталин
29 янв 2022 в 17:58

Комсомольский верните в прежнее состояние)

Гость
29 янв 2022 в 18:01

Отсталому неведано, что кругом камеры, он как на ладоне. На статью уже заработал.

Гость
29 янв 2022 в 18:03

Автобыдло.

Гость
29 янв 2022 в 18:03

Если он считает себя героем, можно запросто бить водителя троллейбуса, че он так трусливо скрылся с места происшествия.

29 янв 2022 в 18:04

Побочка прививки. Ну ниче, ниче. Скоро всех вылечат.

29 янв 2022 в 18:09

обиженный на жизнь селянин приехал в город на своей усосаной трахоме с подбитым бампером, заработать на который не получается уже шестой год. Решил помериться силой с ни в чём не повинным человеком. Надеюсь, его сдеанонят и мы его встретим лично

Мура-Вей.
29 янв 2022 в 18:18

На перекрестке комсы-свердловского при повороте налево криво висят провода, и соотв. троллейбусы едут криво, т.к. по другому не могут - из крайнего левого на комсе им надо попасть в крайний правый на остановку на свердловском. При этом с комсы налево можно по двум рядам ехать, соотв. троллейбус при маневре выдавливает тех, кто справа от него еще правее

Гость
29 янв 2022 в 18:22

Пора регистраторы на транспорт вешать! И видеокамеры внутрь салона чтоб все видели рожи этих зайцев, за которых потом их мамащи впрягаются.

29 янв 2022 в 18:25

Психопатизация общества!

Феофан
29 янв 2022 в 18:25

Есть один вопрос как такие проходят мед.освидетельствование????

Шота
29 янв 2022 в 18:36

Водила тачки выше по статусу, у него есть машина. Водила троллейбуса лузер, должен уступать дорогу. Но водила тачки должен уступать менту, у него статус выше. А ещё выше депутаты. А на самом верху пирамиды один таксист, сами знаете кто

Ятут
29 янв 2022 в 18:37

Рено лагуна.их мало у нас,тем более универсал.найдут быстро

Гость
29 янв 2022 в 18:40

там камеры кругом, найдут подлеца.

29 янв 2022 в 18:43

спасибо надо сказать котовой, вместе с егоровым, довели уже водителей до невменяемого состояния.

Сапармурад Клейн
29 янв 2022 в 18:46

Мне кажется, это Кирилл из Мишкино на 45 номерах. Вчера еду по Труда, подъезжаю к кольцу со Свердловским проспектом, включаю правый поворотник, а существо на Гранте с 45 регионом из крайнего правого ряда прет налево в шаурму или что там жарят из котов возле Григоровича? Крайне экспрессивные и дикие поселяне!

гокслер мопсер.
29 янв 2022 в 18:47

надо было давить этот хлам сараем.

Гость
29 янв 2022 в 18:50

Припадрчный какойто, что там кстати с эпилептиком, а то год уже прошёл как он людей убил и покалечил.

Олег
29 янв 2022 в 18:56

Если начнут реально наказывать за подобное хулиганство, при чем физически (самого избить), материально (в размере годовой ср зарплаты) и в зону, лет 6, тогда чудо боксеры, просто сами побояться.
Если удар был посторонним предметом, то вообще, это попытка убить человека, а это уже другая песня!

Гость
29 янв 2022 в 18:57

Спасибо джипу! Который спугнул, иначе бы как в Магнитогорске было, люди, не проходите мимо чужой беды, если есть возможность!! Ну что у вас крыша то едет, люди, весна то не скоро, а что весной будет??!!!

Хитрый
29 янв 2022 в 18:58

Водилы автобуса и троллейбуса порой тож ведут себя как поросята) При том, что водилы совсем не виноваты в куче маршруток мешающих, в проводах за 2-3 полосы от края и в заваленных г…м правых полосах)

Гость
29 янв 2022 в 19:09

Ничего ему не будет

Гость
29 янв 2022 в 19:14

Колхозана ослепили огни большого города, вот и возомнил себя пупком земли. Но ничего, шарик маленький, кругленький, найдут этого "рЭмбо диванного" и спросят за всё.

мосафир
29 янв 2022 в 19:15

водитель троллейбуса - это обслуга и надо вычеркнуть эту профессию из справочников и посадить туда робота (даёшь автономный троллейбус).