Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

143 комментария к публикации Мэрия Челябинска заключила контракт на расширение улицы Бейвеля до шести полос
Мэрия Челябинска заключила контракт на расширение улицы Бейвеля до шести полос

Оля.
26 янв 2022 в 17:07

Опять все коряво. А от Краснопрльского до Благих все с шести полос в две перестраиваться будут что ли?

Гость
26 янв 2022 в 17:07

В европе сужают дороги, но в рф наоборот. Что бы превратить города в одну большую парковку.

Нерчинск
26 янв 2022 в 17:08

Варламов же объяснил, расширение дорог - тупиковый путь.

Гость
26 янв 2022 в 17:08

Погодите. А зачем комсомольский сужали, а этот расширяют? Или это по плану за 40млн уже?

Гость
26 янв 2022 в 17:08

Кринж, 2 года делать будут. В китае за пару дней бы сделали и стояла бы еще лет 10 без ремонта.

Омикрон
26 янв 2022 в 17:10

вот же вредители

26 янв 2022 в 17:10

Ценник больно мал за такую работу...
Где то здесь подвох.

Гость
26 янв 2022 в 17:10

"увеличится с 4-х до 6ти полос и увеличится до 10 метров". 4 полосы это минимум 12 метров уже...

Омикрон
26 янв 2022 в 17:11

на Бейвеля надо сделать ВП, и нормальный тротуар, а велодорожка там раньше была...

Гость
26 янв 2022 в 17:16

Бесполезная затея, да и к чему расширять в спальном районе города

Гость
26 янв 2022 в 17:17

Добавят и отдадут под выделенку для общественного транспорта.

Ника
26 янв 2022 в 17:18

Надеюсь Краснопольский ПРОСПЕКТ! Тоже сделают, а то получается узкое горлышко...

Гость
26 янв 2022 в 17:18

вроде бы и надо,но глядя на то что было сделано за прошлый год; "ЛУЧЧЕ НЕ ТРОГАЙТЕ!!!"

Гость
26 янв 2022 в 17:19

Сначала расширяют , потом поняв, что это тупиковый путь приводит к автомобилизации города, сужать начнут.

Федор
26 янв 2022 в 17:19

А разве не этой фирмы директора отправили под домашний арест за взятки в прошлом году ? Опять что ли по старым граблям пошел ?

Валь де мар
26 янв 2022 в 17:23

Когда выделят деньги на реконструкцию и расширение до шести полос Комсомольского проспекта?

Гость
26 янв 2022 в 17:23

74, почему не пишете, про то как сегодня мужик голый бегал по улице с лифчиком? Жители многоквартирного дома на северо-западе Челябинска напугались поведением своего соседа. Мужчина бегал по двору дома абсолютно голый и кричал что-то несвязное, чем напугал молодых мам и детей, гулявших во дворе.

Происшествие случилось утром 26 января во дворе дома на Чайковского, 58. Из второго подъезда выбежал голый мужчина с женским бюстгалтером в руках.

Гость
26 янв 2022 в 17:24

А когда Парковый строили ума не хватило сразу нормальную дорогу закладывать, а не 2 полосы! Все через одно место делают! Истинные вредители!

Гость
26 янв 2022 в 17:25

Нельзя отдавать работы стоимостью под миллиард ОООшке с уставным капиталом в 10 тысяч рублей.

Омикрон
26 янв 2022 в 17:26

Парковому уже 10 лет. Когда там появятся тротуары ?

Адвокат
26 янв 2022 в 17:27

Давно пора, только сомнения куда там расширять

26 янв 2022 в 17:27

Хорошая новость. Но вопросы остались. Почему не до Благих? Почему опять отдали контракт тем, у кого получается коряво? Зачем велодорожки на проезжей части в зимнем городе?

Гость
26 янв 2022 в 17:29

С лишком дорого..))) Видать заложены все откаты...!!! Опять Армяне, рулят Дорогами. И где вы нашли 4 полоску сейчас, там 3 полоска, машины едут в шахматном порядке..))) Читаешь, про эти будущие распилы.. и так хочется чтоб все они оказались за решеткой...

26 янв 2022 в 17:32

Добавляйте + до Благих + Мост на Шаголе!!!

гость
26 янв 2022 в 17:32

АрмянДорСтрой опять рулит ?! Знают, видать, кому и как подать.

Гость.
26 янв 2022 в 17:33

1 метр дороги 285000 рублей, дорого однако. Или тут интерес бабуси заложен?

Гость
26 янв 2022 в 17:37

Прикольно с 6 полосной бейвеля поворачивать на одно полосную комсомольский!

Гость
26 янв 2022 в 17:40

А зачем это там расширяться!Надо наоборот газон посередине сделать как на комсомольском!

Омикрон
26 янв 2022 в 17:43

740 миллионов на строительство одной дороги. А сколько на строительство тротуаров во всем городе ?

Мститель
26 янв 2022 в 17:44

На фото - льют литой асфальт, причем здесь строительство дороги? Вы бы хоть фото соответствующие скидывали.

Омикрон
26 янв 2022 в 17:44

вот прямо сейчас город не может содержать уже имеющиеся дороги. зачем же их расширять ?

Доктор
26 янв 2022 в 17:47

А сразу то не догадались? Центральная дорога района, строится с нуля. В советское время, машин в сотню рпз меньше строили по 3 и более полос. Вредитель проектировщик зоопаркового

Гость
26 янв 2022 в 17:47

Надеюсь, из них сделают выделенки для ОТ.

26 янв 2022 в 17:50

Зоо парковый надо вывести из под территории Челябинска, а эти ещё и дорогу расширяют в это гетто

Digital
26 янв 2022 в 17:55

Снова АрмянДорСтрой! Почему они забирают себе все дорожные контракты? Не представляю, чтобы в Армении все госконтракты уходили каким-нибудь ИвановДорСтройКопыта

Гость
26 янв 2022 в 18:08

Когда благих расширите и сделаете ремонт, а то на американских горках. И да действительно почему не до Благих проект

Гость
26 янв 2022 в 18:19

Стесняюсь спросить, а куда же они с 6-ти полос поедут, ведь СЗ в час-пик плотно стоит, если только в Харлуши...

Гость
26 янв 2022 в 18:24

В Парковом нужно еще общественное пространство с тренажерами и лавками. Спар нам на перекрестке не нужен, там есть Магнит и Пятерка.

Гость
26 янв 2022 в 18:26

А после Краснопольского прлспекта в сторону Чмз расширять не надо?

Гость
26 янв 2022 в 18:29

Вдоль Бейвеля нужно тратуар нормальный сделать, а в доль Краснопольского снести незаконные стоянки.

Гость
26 янв 2022 в 18:42

А почему фирма армян-асфалт, которая находится в Ленинском районе, будет делать дорогу, на моём Северо -Западе? Не позволю!

26 янв 2022 в 18:45

армяне как всегда в теме

26 янв 2022 в 18:57

Весь секрет правления этого режима в словах "скоро" "в следующем году" и "после 2024 года"

мышиная возня а денежки тю тю
26 янв 2022 в 19:16

если убирать как сейчас останется 4 полосы

Людвиг Аристархович
26 янв 2022 в 19:17

С такой дорогой следует ждать парковый 3,4 и 5

QR-кот
26 янв 2022 в 19:26

Когда уже Линейную расширят?

Леня
26 янв 2022 в 19:37

Дублёр Блюхера сделайте, пробки постоянные

Гость
26 янв 2022 в 19:45

А потом как Комсомольский проспект уменьшат полосы

26 янв 2022 в 20:27

А что за 6 полосная дорога шириной 10 метров ?

26 янв 2022 в 20:36

Дополнительные подосы для того чтоб снег туда скидывать чтоли?

Гость
26 янв 2022 в 21:16

не город, париж-даккар какой то