Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

693 комментария к публикации «Подрядчики плевали и на гнев людей, и на мнение губернатора»: в Челябинске дороги залили реагентами
«Подрядчики плевали и на гнев людей, и на мнение губернатора»: в Челябинске дороги залили реагентами

16 янв 2022 в 17:32

Вся проезжая часть засыпана солью, и это не перекрестки и какие нибудь подъемы. Это не похоже на точечную обработку. Плевали они на мнение жителей. Пока не вернут прямые выборы мэра, толку не будет. В наглую пилят бюджет, экономя на здоровье горожан. Жизнь в Челябинске и так не мед, но руководители делают ее невыносимой.

16 янв 2022 в 17:58

Все про кашу, порчу машин, обуви... А никто не задумывался куда солёная вода весной потечёт? Это же экологическое бедствие! О чем власть вообще думает?

16 янв 2022 в 17:56

Была необходимость выехать на авто по СЗР. И что я увидел. ПЕРВОГО ряда вообще нет! Убогий тракторишка (один) со всем навесным оборудованием ехал (катался) с поднятой щеткой и отвалом! Перед сезоном красил штампованные диски, от краски ничего не осталось, все поржавели! Посмотрите пол в общественных местах, подъездах, прихожих в квартиру! До каких пор это будем терпеть? В отставку администрацию ВСЕХ уровней! Повторяю ещё раз! Снег надо чистить и вывозить! НЕТ РЕАГЕНТАМ И СОЛИ на дорогах города и области!!!!

16 янв 2022 в 17:18

Котова с текслером (котекс ) знатные балаболы

16 янв 2022 в 20:20

Следующая новость будет знаете какая? Котова устроила разнос своим подчинённым. И на этом все)))

16 янв 2022 в 18:10

Мне, по-сути, без разницы, сидит Котова на откатах от подрядчиков или она неспособна контролировать работы по уборке города от снега. Факт остаётся фактом- город погряз в сугробах, а тротуары не чистятся даже на центральных улицах. Спасает мадам Котову невозможность прямых выборов мэра.

16 янв 2022 в 21:04

Почему несколько десятков человек во главе с мэром, которого ненавидит весь город, может решать как нужно жить миллионному городу. Задолбали уже. В этом городе когда нибудь порядок будет. К слову, в прошлом году на Комсомольском часть киосков убрали. Сейчас наверное ещё больше стало чем было. Мигранты где хотят там и ставят. Весной снова полиэтиленовые палатки перегораживающие тротуары и мигранты с овощами, фруктами. Город идет на дно.

16 янв 2022 в 18:29

на дорогах опять кошачья срань

16 янв 2022 в 21:04

Дети ваши должны знать что твориться в городе.
Вот пример диалога ребёнка и отца.
- Папа, а дороги чистят или солят?
- Конечно чистят!
- А почему тогда у нас в городе их солят?
- Потому что нет снегоуборочной техники у тех кто должен чистить снег, но деньги за чистку они получают и щедро часть из них отдают плохим людям людям в администрации.
- А что надо чтобы чистили?
- Садить в тюрьму плохих людей из администрации.
- А почему не садят?
- Они покупают судей и прокуроров из денег, на которые должны чистить дороги.
- А как сделать чтобы они не покупали судей и прокуроров?
- Надо сменить того что придумал назначать их без выборов и вернуть так чтобы жители города могли выбирать в администрацию хорошего мэра, а для области хорошего губернатора.

16 янв 2022 в 18:12

Совсем скоро Олимпиада. Наш сол нце ликий поедет смотреть на "наших спортсменов", у которых нет флага, гимна, совести. И никто при этом не делал выводы, как вернуть великую РФ на достойные позиции! У нас в городе, всё то же. Очень жаль, что погордиться нечем, ни страной ни областью, ни городом! Увы. Печально всё это!

16 янв 2022 в 20:55

Может надо акцию провести. Купить всем жителям по пачке соли и высыпать перед администрацией на крыльцо. Пусть месят соль по своим коридорам и кабинета и портят свою обувь и отмывают полы.

16 янв 2022 в 18:05

Да да, а тем временем у Дубровского пенсия 170 тыщ и он в швецарии))

16 янв 2022 в 18:14

На этого губернатора не плюнуть - грех.

16 янв 2022 в 21:58

Котова, а в Дубае тоже химию сыпят на дороги?

16 янв 2022 в 17:46

И ещё вопрос: почему весь собранный снег кучами огромными на обочинах? Его опять никто не собирается вывозить? Весной же сам растает

Комитет в доле - «Все участки согласуются с Комитетом дорожного хозяйства»

17 янв 2022 в 07:55

Краснознаменная, Работниц - полностью засыпаны.
Бейвеля вся. В 5 утра бегать пошел, на улице -12, Бейвеля / Благих - грязные лужи.
Товарищ Кучитаров, хватит дружбанов из Строймеханизации покрывать. Всех денег не наворуешь.

Гость
16 янв 2022 в 17:56

В понедельник вновь будет разнос госпожи Котовой чиновникам ответственным за состояние дорог города.Это уже как мантра в новостях города Челябинска. Вывод , городская администрация не отвечает ни за что в нашем городе. Одна болтовня и к сожалению безнадёга.

Гость
16 янв 2022 в 17:46

Вахтовики засрали весь город.

16 янв 2022 в 18:21

РАЗВЕ ЭТО КОГО ТО УДИВЛЯЕТ.. БАРДАК ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ..
МНЕ НРАВИТСЯ ВЫРАЖЕНИЕ - ЗИМА БЫЛА ДЛЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СИМВОЛОМ И ГОРДОСТЬЮ..А ДЛЯ НОВОЙ РОССИИ ЗИМА СТАЛА НОВОСТЬЮ.. КАК ПРОСТО НО ЕМКО СКАЗАНО..
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НЕУЧИ И БЕЗХДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ.. СТРАНА КАТИТСЯ В АД КАК В НРАВСТВЕННЫЙ ТАК И РЕАЛЬНЫЙ.. СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ..
УВЕРЕН У НИХ ТАКАЯ ЗАДАЧА И СТОЯЛА ПРЕВРАТИТЬ НЕКОГДА ВЕЛИКУЮ СТРАНУ В НЕЧТО.. ЭТО У НИХ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ..

16 янв 2022 в 21:55

как уборка радиактивного снега на ул. труда у автоцентр лада?

Гость
16 янв 2022 в 18:03

Гнать из области и города Текслера и Котова,никчёмные персонажи.Что есть они что нет,бездари и бестолочи.

17 янв 2022 в 06:52

Оценка уборки города = НЕУД! КДХ в полном составе В ОТСТАВКУ!

16 янв 2022 в 18:32

РАЗВЕ ЭТО КОГО ТО УДИВЛЯЕТ.. БАРДАК ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ..
МНЕ НРАВИТСЯ ВЫРАЖЕНИЕ - ЗИМА БЫЛА ДЛЯ СОВЕТСКОГО СОЮЗА СИМВОЛОМ И ГОРДОСТЬЮ..А ДЛЯ НОВОЙ РОССИИ ЗИМА СТАЛА НОВОСТЬЮ.. КАК ПРОСТО НО ЕМКО СКАЗАНО..
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НЕУЧИ И БЕЗХДЕЛЬНИКИ У ВЛАСТИ.. СТРАНА КАТИТСЯ В АД КАК В НРАВСТВЕННЫЙ ТАК И РЕАЛЬНЫЙ.. СПАСИБО ПРЕЗИДЕНТУ И ЕГО ДРУЗЬЯМ..
УВЕРЕН У НИХ ТАКАЯ ЗАДАЧА И СТОЯЛА ПРЕВРАТИТЬ НЕКОГДА ВЕЛИКУЮ СТРАНУ В НЕЧТО.. ЭТО У НИХ ХОРОШО ПОЛУЧИЛОСЬ.. ...

Сергей
16 янв 2022 в 17:52

Котова где разметка на дорогах !!!??? Всё в грязище и сугробах , так ещё и разметки нет !!!

Вовашка 174
16 янв 2022 в 17:36

Прямо как в Дубае 👍

16 янв 2022 в 20:04

Мойки хлопают в ладоши

Гость
16 янв 2022 в 17:45

весь город в дермище. Снег нужно убирать! Запретить вообще использование этой химии. Идиоты сплошные.

16 янв 2022 в 21:15

Челябинск - проклятый город.

житель северо-запада
16 янв 2022 в 18:10

«Пыль в глаза», беспрерывное вранье и «лапша на уши» московскому начальству и населению области и города в щедро оплаченных из бюджета СМИ при полном отсутствии конкретных позитивных результатов. Больше того – при фактическом разрушении того, что было сделано здесь до них.

Петров
16 янв 2022 в 17:16

Весь город в соляной каше , всё для людей - кушайте .

Гость
16 янв 2022 в 17:34

Шапокляк, ты что творишь то!!??

Вовашка 174
16 янв 2022 в 17:52

Городу нужен настоящий мэр, честный, грамотный и с наличием совести!

Вовашка 174
16 янв 2022 в 17:12

Вообще уже оборзели

Вячеслав
16 янв 2022 в 18:03

Всё изгадили,другая бы со стыда, вперёд тапок убежала,а эта будет вредить ещё долго.

Гость
16 янв 2022 в 17:24

Редакция, проедьте до Победы, участок от Российской до Горького. Сугробы похлеще, чем в деревне.

Санитар
16 янв 2022 в 18:15

События на Южном Урале возвращаются к накатанному сценарию: назначение нового губернатора вместо проворовавшегося - шум вокруг новых «мегапроектов» - провалы и воровство, громкие уголовные дела – критика в федеральных медиа и экспертном сообществе - отставка.

Гость
16 янв 2022 в 17:38

Да срали они и на город и на Губера

17 янв 2022 в 02:43

Всё это с испарениями попадает в почву, в газоны ну и в лёгкие людей! давайте не грустите там ))) дышите глубже, ингаляция ))) кашляйте на здоровье.... как хорошо что я уехал 6 лет назад, теперь читаешь и дикость...

Гость
16 янв 2022 в 17:39

Гнев губернатора, этот что то типа разноса? Громко пукнуть?)

Гость
16 янв 2022 в 18:31

Днище.. Во что превратили город, черти поганые!

Гость
16 янв 2022 в 17:16

Прокуратуре давно пора поинтересоваться попустительством со стороны мэрии по выполнению договорных обязательств подрядчиком и соответствии занимаемой должности. Помоему кто то явно зря получает деньги и обменивается опытом в Дубаях.

Гость
16 янв 2022 в 17:42

Это дикари! Это вандалы! Это подлецы!

Поливая гадкими реагентами - они уничтожают чужую собственность! Сотни тысяч машин гниют и портятся!

Нужен массовый, коллективный иск в суд - за нанесение многомиллиардного ущерба движимому имуществу. За которое платятся громадные налоги и страховки, акциза за бензин составляющие 60% цены топлива итд итп!

Гость
16 янв 2022 в 17:39

Пере увольнять руководство организаций. Что ЖКХ, что Дорожников, что Кап Ремонты. Они все плевали на указы и жалобы. Делают что хотят. Проверку всеми органами нужно провести. Везде без исключений,а то цены растут а на качество плевали.

Гость
16 янв 2022 в 17:33

Самое главное обработать разметку на комсомольском что бы деньги с камер собирать!!!!

Гость
16 янв 2022 в 17:43

Позорище опять. Челябинск. Традиционно. 💩

Гость
16 янв 2022 в 18:05

Приедьте к нам в Казанцево, снег белый, соли нет, к утру все дороги почищены, супер.

Гость
16 янв 2022 в 17:36

а уже завтра обещают похолодание до -14 °C. Вот завтра и будет каток и убийства граждан машинами. Один плюс от этой соли, летом можно рыбку почерпать из реки соленую уже к пиву вся к верху брюхом плавает готовая.

Крым ради вина
16 янв 2022 в 19:27

ну, если уже на слова губера положили, то кто же в доме хозяин?

Гость
16 янв 2022 в 17:16

У власти всегда есть ответ