Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации «Коллега с субботы стоит»: в Челябинске фуры с товаром встряли в пробку у распределительного центра «Красное&Белое»
«Коллега с субботы стоит»: в Челябинске фуры с товаром встряли в пробку у распределительного центра «Красное&Белое»

28 дек 2021 в 22:12

Что за быдло-журналист пишет заголовки? Можно же не быть настолько провинциальными.

Гость
28 дек 2021 в 22:30

я могу прокоментировать : абсолютное неуважение к людям, как с сотрудникам так и к деловым партнерам.

Ирина
29 дек 2021 в 00:00

Как стоять несколько дней в ожидании разгрузки, так нормально, а как опоздаешь к ним даже на час - так штраф дерёт КиБ 10% от стоимости груза. Сумма нехилая, под несколько сотен. Озолотилось давно уже Красное и Белое на бедных перевозчиках.

Гость
28 дек 2021 в 21:26

Ну так нынешнее руководство из дристоля, как и их друган в кремле, облажались, только отжимать умеют, а работать нет.

29 дек 2021 в 01:42

Перед новым годом всегда так.

Гость
28 дек 2021 в 21:19

А то что в Тандере, то бишь в РЦ Магнита как от нефиг делать на разгрузке можно стоять пару суток, а потом ещё дня четыре ждать документы и это далеко не предел, но считается вполне нормальным. Это как?

Сергей
28 дек 2021 в 21:15

Если их все разгрузить, то Челябинск напьётся в хлам...

Киса
28 дек 2021 в 21:34

Тоже мне новость года! Перед НГ и всеми праздниками всегда стояли на КБ, Тандер и 5-ки. Всегда. 3-5 дней - норма. Удивляет почему ТК и частники с ними работают до сих пор.

Гость
28 дек 2021 в 22:22

Отжимать умеют, заниматься организацией нет. Плановая экономика 2.0 со всеми вытекающими.

29 дек 2021 в 09:13

и как итог А что сейчас растет и развивается в России ну кроме кладбищ?

Продуктович
28 дек 2021 в 21:14

с таким грузом можно и до весны стоять, весело

Антижлоб
28 дек 2021 в 21:14

Город в опасности! Фуры с жизненно необходимыми ресурсами простаивают, а наши желудки гневно булькают. Немедленно привлечь военных к ликвидации чрезвычайной ситуации! Поднять боевые самолеты для патрулирования воздушного пространства, активировать системы противоракетной обороны и радиоэлектронной борьбы, привести в боевую готовность атомное оружие шахтного базирования, взять под охрану магазины красного и белого вооруженной гвардией. Именно в такие тяжелые моменты страна уязвима от внешних угроз и продвигающиеся на Восток солдаты НАТО стоят возле границ в ожидании того черного дня, когда у русских закончится патриотизм, энтузиазм и хорошее настроение. Этому не бывать, сейчас разгрузим фуры и продолжим наводить порядок на мировой арене!

Днепр
28 дек 2021 в 21:15

Девушки с Горького выехали к вам на помощь, горячий чай, обед и сервис будет!

Гость
28 дек 2021 в 23:09

КиБ откусил кусок не по силам. Вот и подавился. Обнищавший народ больше не может вывозить столько алкашки

Гость
28 дек 2021 в 21:09

Кесаев и Кациев не справились…

Коля Коля
28 дек 2021 в 22:36

Даешь скидки 50% на все в КРАСНО-БЕЛОМ !!!

Гость
29 дек 2021 в 00:57

Читайте договора на перевозку! Пусть логист оплачивает простой и не будете стоять по тысяче за день!

29 дек 2021 в 07:00

сайту 74.ру явно не хватает, роскомнадзора!, пишу письмо им со всей прилагающейся документацией за последний месяц... это просто жесть и это в публику, и так из статьи в статью! и это видят несовершеннолетние! жесть что творят! АУЕ (запрещённая в россии организация) в деле в полном объёме!

Гость
29 дек 2021 в 02:44

Вот так работает "эффективное" московское руководство. И такой бардак по всей стране.

гость
28 дек 2021 в 21:39

Нужно срочно помочь водителям: все бегом в КБ за покупками!!!!! Чтобы фуры с алкоголем ехали напрямую в магазины у дома, минуя склад ;)

Гость
29 дек 2021 в 00:06

Это радует.
Значит, народ меньше дешёвого пойла закупает к празднику.
Новогодние каникулы люди проведут на лыжне, на катке, на рыбалке или просто на прогулке.

Гость
28 дек 2021 в 21:19

Ежегодно это происходит, вообще ничего не обычного… тоже самое что и тандер… в это время им проще платить за простой (хоть и мало кто знает что по требованию на раз два заплатят)
Дабы склады не опустели, они держат машины как бы мини склады..
А те кто жалуется на это, видимо на дальняке первый год..

Гость
28 дек 2021 в 21:50

В К&Б берем только подсолнечное масло и майонез, алкоголь весь в других сетях берем.

шкуратер
28 дек 2021 в 21:31

вот же сколько бухла прут к нам,а потом и по всей России таскают его

Гость
28 дек 2021 в 21:38

Не вижу связи водителя и КБ. У водил свой работодатель и простой машины его проблемы. Условия ожидания разгрузки водителем-это к работодателю. Задержка погрузки-выгрузки решается между грузовладельцем и перевозчиком, а водителю остается молча ждать за зарплату. ( либо если сам владелец фуры, то все оплатят согл. Договора) . А СМИ ни коим образом тут повлиять не смогут, не их уровень.

Гость
28 дек 2021 в 21:43

Простои в Екате, в Подольске, в Челе на Абсолюте. До 5 дней точно.

Шокерфэйс
28 дек 2021 в 22:03

Пацаны винище же замёрзнет в кузове! Срочно разбираем груз по домам! Не допустим порчи народного добра!!

Гость
28 дек 2021 в 22:43

На самом деле все РЦ это беспредел!

Гость
28 дек 2021 в 23:38

Завтра я ещё подтянусь

Андрей
29 дек 2021 в 05:31

Надо почасовую оплату с кб брать за простой. Алкаши потом всё равно заплатят

Гость
28 дек 2021 в 21:51

Русские люди добрые! Не пейте проклятые алкояды! Алкоотрава это ЗЛО!

Новый год - трезво по Русски! Русский значит трезвый!

Инна
28 дек 2021 в 22:48

74-ка, у вас есть президент по заголовкам? Что за вульгарные названия ваших опусов?

29 дек 2021 в 00:32

Наши машины стоят 4 дня в Подольске, Екатеринбурге, и Челябинске. Одна машина идёт в Самару, надеемся, что там нет затыков….

Сергей
28 дек 2021 в 21:17

Если их разгрузить, то Челябинск напьётся в хлам...

28 дек 2021 в 21:24

Выгружать будем на новом Автовокзале, на Загорской тоже возможно

Аксиология
28 дек 2021 в 21:46

А как же я бухать буду, на новый год?

Гость
29 дек 2021 в 12:37

в договора поставки вбивайте штраф за ожидание, например: 2000руб в час за срок более 3 часов + бесплатное питание и гостиницу, если более 8 часов и обязанность взять под охрану машину с полной материальной ответственностью за груз и машину и все. не будут заказчики наглеть и убытки нести не будут транспортники. и шевелиться будут приемка
о водилах никто не думает

Гость
28 дек 2021 в 21:13

Главное, что Путин с нами и нет войны.

Гость
28 дек 2021 в 21:12

ПТК и Нечаева прокуратура не хочет проверить на коррупционную составляющую? создаётся мнение что явно есть подтекст сговора джамшутчиков с властью

Vic_
28 дек 2021 в 21:37

Бухлишко, лепота...

Гость
28 дек 2021 в 21:36

Трассы стоят ...выгрузка со склада упала из за этого.....вот и выгружать на склад некуда

Варя
28 дек 2021 в 21:39

Встряли? Что за жаргон? Колхоз, примитив и вульгарщина. Ужасно

Гость
28 дек 2021 в 23:10

Пока народец алканет эти будут богатеть!

Гость
29 дек 2021 в 00:14

так водилы с горя забухают там в очереди ...

Максимов
29 дек 2021 в 01:16

Росалкогольрегулирование это что? Сколько нахлебников. Это страна вообще?

Неравнодушный
29 дек 2021 в 06:36

Да ладно там водители, водку то привезут в магазины???

Архангел
29 дек 2021 в 07:25

Самогонщики обеспечили население качественным и вкусным продуктом, в кабэшке упали продаже. Спасибо самогонщикам)))

Гость
29 дек 2021 в 09:35

Терпилы и балоьолы

гость
29 дек 2021 в 10:16

Открывайте торговлю с колес прямо. С демпингом прокатит.

Гость
29 дек 2021 в 10:32

И не только там на всех рц стоим. И не Каму нет дело. По документам пройдёт что было всё вовремя.