Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

183 комментария к публикации Дорожники закрыли новые секции светофоров, вызвавшие пробки на оживленном перекрестке в Челябинске
Дорожники закрыли новые секции светофоров, вызвавшие пробки на оживленном перекрестке в Челябинске

мужик с пистолетом офигевает от этого бардака

19 дек 2021 в 20:06

В советские времена была настройка светофоров, которая называлась зеленая волна. Но это было на больших магистралях. А чем сейчас может похвастаться "уважаемая" компания СМЭУ по настройкам светофоров? Разгон \ остановка почти везде. Согласованности между собой светофорных перекрёстков нет СОВСЕМ!

19 дек 2021 в 18:29

мне одному кажется что тот кто настраивает светофоры в городе сумашедший

19 дек 2021 в 19:05

60 лямов на 8 секций стрелочкек! Весь светофорный комплекс на перекрестке при монтаже "с нуля" стоит около 8 лямов. Этот цирк с переподключением потянет максимум на 2-3 и то если монтажникам хеннеси за шоу наливать. Куда бабуля хочет с малолеткой сгонять на этот раз?

19 дек 2021 в 19:54

Бейвеля & Головницкого отвратительная настройка светофора. Каждодневные автомобильные пробки! Отвратительная команда установщиков и настройщиков! И ещё. Не сыпьте соль и не лейте реагенты на дороги города и загородные дороги!

19 дек 2021 в 17:47

Кого накажут за потраченные средства?

19 дек 2021 в 21:03

только в селе Селябэ администрация села получает информацию от людей, а так до неё не достучаться

19 дек 2021 в 17:56

кто нибудь может рассказать в чем логика будет? или расскажите как тендер назывался, сам скачаю, проект посмотрю.

вроде должно быть так, чтобы к подъезду трамвая включать зелёный? чтоб сократить время остановки трамвая. потому что разгонять старые вагоны на гнилых шпалах...ну такое....

Гимавайтер
19 дек 2021 в 17:55

Интересно, есть в каком-нить миллионнике еще более "профессиональная" команда управленцев чем в нашем ?

Гость
19 дек 2021 в 17:33

А нельзя, сначала подумать, а уже потом делать? А не позориться постоянно???

Санитар
19 дек 2021 в 18:48

Челябинск - это "черная дыра" области. Доходы Челябинска не растут и уже несколько лет находятся на уровне 13 млрд, а расходы растут. Челябинск живет не по средствам и в долг. Если областной бюджет отказался от коммерческих заимствований, то город все больше и больше увязает в долгах, и суммы выплат по кредитам идут на сотни миллионов. о сути, город — банкрот, он преподнесет еще не один сюрприз в будущем. Помпезное украшательство города носит разрушительный характер.

19 дек 2021 в 22:49

Такие деньги выделяют!!! и так бездарно осваивают!!! лучше бы ничего делали, чем так

19 дек 2021 в 17:50

Отличная новость!

Гость
19 дек 2021 в 18:39

Народ! Это не чиновники, а бригада вахтовиков! Их сюда послали деньги отмывать за прошлые грешки.

Гость
19 дек 2021 в 19:12

Котова работает-Дубаи впарядке!

Гость
19 дек 2021 в 21:06

Нужно не стрелки закрывать, а Егорова, но пока это дойдет...

Гость
19 дек 2021 в 18:46

А вот подскажите. Власть призналась, что Комсомольский проспект сделан неправильно и его будут переделывать на следующий год.
Вопрос!!
Камеры, которые там недавно повесили, будут штрафовать водителей?

Гость
19 дек 2021 в 18:41

Настройка идёт методом тыка?

Гость
19 дек 2021 в 20:07

Наши Финам проиграли. Не помогли даже майки с надписью СССР. "Красная машина", блин! В сборной Канады вообще одни студенты и лузеры по меркам НХЛ играли!!!

Гость
20 дек 2021 в 09:01

Текслер не хочет организовать реально прямую линию, послушать горожан?

Гость
19 дек 2021 в 18:22

А не ох,обнаглела, ли "жительница северо-западна Олеся" объезжать пробку через двор. Сквозное движение через жилую зону запрещено, знаки соответствующие на месте. Штраф 1500 рублей

Гость
19 дек 2021 в 21:21

Кто же будет отвечать за потраченные миллионы, в том числе за испохабленный Комсомольский проспект? Уволили очередного стрелочника, а деньги потраченные на ненормальные проекты, кто вернёт?

Гость
20 дек 2021 в 09:16

Деньги освоили теперь можно переделать или закрыть

Гость
19 дек 2021 в 19:53

Минусуют возмущённые коменты - нанятые на эту оптимизацию москвичи.

Гость
19 дек 2021 в 20:02

Ладно пробки... Пассажиры трамваев то ощутили улучшение в эти дни? Быстрее добираются куда планировали ехать, удобнее переходить дорогу? Если - нет, то это значит, что всё сделали через з..ницу, потратив 50 лямов за бюджетные деньги!!!

Доктор
19 дек 2021 в 18:48

Мне интересно как будут от снега чистить зимой, где столбики для трамваев, а летом от грязи, между ними?

Кто ответ за лишний углеродный след, из-за пробок?

Гость
19 дек 2021 в 18:18

Осталось еще Комсомольский проспект накрыть длинной простыней.

Гость
19 дек 2021 в 19:36

Чайковского-Победы тоже закрыли секции стрелок. Сразу пробки исчезли!!! Л..хи Московские облажались "по-полной"!!!

Гость
19 дек 2021 в 19:41

50 лямов списали. Теперь столько же на переделку. Вот так работает власть в нашем городе. И что им что сметана стоит 100 рублей.

Гость
19 дек 2021 в 21:14

свои комментарии засуньте.. где отставки? где посадки, допустивших эту халатность?

Гость
19 дек 2021 в 20:45

Весело живут в СМЭУ:-поставили стрелочки дай мильёнчики ,2-я серия комедии абсурдов : надо закрыть стрелочки светофоров пакетиками от трупов-сначала дайте мильёнчики...

Кость
19 дек 2021 в 19:46

Когда у власти туристы, туризм процветает)))
Никто ведь не им не их детям не запретит пожизненно выезд за пределы челябинской области, от того так и происходит)))

Гость
19 дек 2021 в 21:36

Некомпетентность во всём управленческого состава администрации, помноженная на жажду наживы, тянет город на днище

Гость
19 дек 2021 в 17:25

По всему городу перенастроили все, по целой минуте в одну сторону сделали, зачем?

Vic_
19 дек 2021 в 18:52

Пусть немного порадуются. Сидеть-то они будут по совокупности реализованных планов – спросите у Тефтелева. У Котовой, правда, остается «вариант Давыдова», который все еще дышит воздухом Испании лишь потому что сдал с потрохами своего бывшего шефа Юревича (история это очень долгая, но она отнюдь не стоит на месте). Тут уж надо напрячься Текслеру (и не только ему), но им уже все равно: этим ребятам «светят» статьи, которые легко поглощают такие мелочи.

Гость
19 дек 2021 в 20:46

Во всем мире бороться с левым поворотом...а у нас целую полосу под него обособляют... Даёшь движение только прямо и направо по всему комсомольскому и проспекту победы

Гость
20 дек 2021 в 00:05

На перекрёстке Победы - Чайковского такая же история пробки,мат,проклятия в сторону (Администрации и участников этого беспредела) пробки на этом перекрёстке были либо авария либо фура в гору шлифует , а сейчас - пробка от Комсомольского до Победы и от Победы до Двинской .Скажем диверсия с Комсомольским проспектом перешла на Победу потом пойдёт цепная реакция, а это аварии возможно и со смертельным исходом .Видимо заинтересованные в этом граждане не думают о последствиях о жителях города Челябинска.

Собака Павлова продюсер.
19 дек 2021 в 18:14

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее его поставили руководить Челябинской областью!!! Набрав себе в команду бывшего Тверского урбаниста Егорова, который продолжает создавать хаос не только в Челябинске ,но и в области.
Изуродованный Комсомольский проспект,установки стрелок на проспекте Победы ,ремонты рельсов в зимний период в Златоусте,Челябинске.
Как показывает практика Челябинских губернаторов и мэров кто то вероятно сбежит,а кто то и посидит !!!

Гость
19 дек 2021 в 20:35

Я не хочу быть миллионером , не хочу быть миллиардером,не хочу быть акционером ОАО"ГАЗПРОМ" Я хочу быть КОШЕЛЬКОМ СМЭУ "ГАИ"(фирма устанавливающая светофоры, разметку и прочую инфраструктурудорог....

666
19 дек 2021 в 21:16

Это искусственный интеллект, Господа!!! 😁😁

Гость
19 дек 2021 в 21:15

Город дичи

Гость
19 дек 2021 в 21:27

Складывается такое впечатление, что руководство городом, издевается над нами, вам не кажется?

водитель
19 дек 2021 в 23:25

ГИБДД, когда установите знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Евклид
20 дек 2021 в 06:27

Всё делается, для того, чтобы всё стояли в пробках и жгли бензин, нервничали и т.д. , тратили деньги.Если хочешь жить в миллионном хаосе, то только так!

Мимо шел
19 дек 2021 в 17:59

Осталось сделать, то же самое на Свердловском проспекте , у Сони Кривой и Карла Либкнехта. А то трамвай едет быстрее, на 12 минут , по их рапорту, а жители на авто - на 40 медленнее. Заставь богу молиться, так они везде светофоров понатыкают , в угоду метротрамваю.

Гость
19 дек 2021 в 19:41

«Дорожники закрыли новые секции светофоров, вызвавшие пробки»

Но было уже потрачено 50 миллионов …

Гость
19 дек 2021 в 18:48

Сегодня под мостами, столбики начали пленкой обматывать, вроде как они не работают, будьте внимательны

Гость
19 дек 2021 в 21:24

может так и оставить? в пленке? ведь суля по отзывам именно так классно настроили теперь светофор?

Гость
19 дек 2021 в 21:54

ГИБДД назначит профилактический штраф владельцам транспортных средств, не совершивших ни одного нарушения за год.

Николай
20 дек 2021 в 12:58

Испортили Комсомольский проспект!!!!!
Взялись за пр победы
Всё для людей
Проспект ленина в одну полосу сделайте!!!! И ездийте сами по нему