Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

159 комментариев к публикации Автомобилистам разрешили разворот на проблемном перекрестке на Северо-Западе Челябинска
Автомобилистам разрешили разворот на проблемном перекрестке на Северо-Западе Челябинска

16 дек 2021 в 18:46

Чайковского теперь стоит в пробке от Комсомольского до Победы, спасибо чиновникам, которые так сильно заботятся о нас.

16 дек 2021 в 21:32

Поставьте секцию "налево" Елькина-Курчатова в сторону вокзала! Перекресток косой ! По дуге машины едут!!!!

16 дек 2021 в 18:25

Уважаемые дяденьки из "комитета дорожного хозяйства", Разрешите пожалуйста поворот налево и разворот с проспекта Победы на Чайковского! А стрелу с Победы на Косарева уберите, пробки бешеные по вечерам!

Кирилл
16 дек 2021 в 18:45

Поставили стрелку на победы с Чайковского, и перекрёсток умер в тот же день. Сейчас пробки до комсомольского, Чайковского стоит намертво в обе стороны…и на это выделено 50 миллионов??? Какой идиот это придумывает….просто слов нет

16 дек 2021 в 19:07

Почему"революция"? Ну а просто не работается? Это контрибуция но не как не революция.. Только бы отжать...

16 дек 2021 в 22:18

29 лет за рулем, но такого "рекбуса и кроксворда" где поехать, не решал никогда как в этом году. Засада.

Гость
16 дек 2021 в 23:32

Верните три полосы прямо по Молодогвардейцев через Комсомольский! Идиотизм…

16 дек 2021 в 19:19

Изменили проезд на Молодогвардейцев-Комсомольский, сделали поворот налево с 2 левых полос, а прямо теперь изначально идет одна полоса, только перед светофором еще одна направо появляется. Теперь чтобы проехать прямо стоишь как идиот от перекрестка с Куйбышева, светофоров 5 ползешь до перекрестка, да еще эти умники начинают в полосу прямо лезть перед светофором (те, кому стоять не хочется и маршрутки), аварийную ситуацию создают. Прям зла не хватает. Надо вообще подальше от Комсомольского проспекта держаться.

Гость
16 дек 2021 в 18:33

Кошкова испохабила комсомольский проспект - до уровня "НЕВОЗМОЖНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ"

Гость
16 дек 2021 в 18:59

Где цифры на проспект победы все 🚦 без них!!!!Зачем убрали??????Камеры денег 💵 мало приносить стали!!!!!!!!!

Гость
16 дек 2021 в 19:28

Да горите вы в одном месте, те кто придумал работу светофора на Победы-Чайковского и поворот с Комсомольского на Чайковского в сторону Победы!!!

Гость
16 дек 2021 в 19:02

Комсомольский раскурочили! Теперь за проспект победы взялись!Следующие братьев кашириных???

Гость
16 дек 2021 в 19:13

Ну что, наслушались "вредных советов" разнообразных .. УРБАНУТЫХ, теперь весь город испоганен, а движение стало хуже, при этом разбазарены СОТНИ МИЛЛИОНОВ БЮДЖЕТНЫХ ДЕНЕГ!

Гость
16 дек 2021 в 19:00

Что за дичь устроили на проспект победы всё стоит

Гость
16 дек 2021 в 20:48

уважаемые замученные автолюбители подскажите пожалуйста где подписаться против этих нововедений?!!!! ну ведь тупые они!!! что делают то за счет бюджетных средств!!!!!!! пусть делают за свой счет, может перестанут вредительством заниматься!!!!

Александр
16 дек 2021 в 18:48

Давайте будем справедливы...не только Кошкова виновата во всех бедах ,в т.ч. речь и про Комсомольский.. Думаю при губернаторе Юрьевиче (не умоляю его грехов и заслуг), такого бы бардака и дурости на дорогах не было.. Всё таки роль губернатора немаловажна...а уж все эти куляшовы, Егоровы...это просто пешки, которые действуют с ведома верхов.. Надо признать,что Алёша не автомобилист и на наши с вами проблемы ему глубоко наср...

Гость
16 дек 2021 в 18:36

"революция" в исполнении нынешних "специалистов" ни к чему хорошему не приведет

Гость
16 дек 2021 в 18:56

50 Лямов за стрелочки на трёх перекрёстках ?! 😳

17 дек 2021 в 07:41

Победа встала с утра пораньше из-за стрелки налево на молодогвардейцев со стороны сз

17 дек 2021 в 17:25

поменяли режим работы светофоров на Труда-Цвиллинга и теперь там столпотворение. Машины с Цвиллинга не успевают проехать на право на Кирова и весь перекресток в вечной пробке. Зачем?????

Гость
16 дек 2021 в 18:24

речь про университетскую набережную, а на фотке Комсомольский и С. Юлаева

Гость
16 дек 2021 в 21:08

Это просто засада, поставили Комсомольский, теперь поставили Победу, а город продолжает расти в сторону Кременкуля и Красного поля, эти создания с полномочиями обитающие в "центре" вообще задумываются каким образом людям добираться!!!

Гость
16 дек 2021 в 23:00

какой ужасный муравейник на фото. Гетто для приезжих

Гость
17 дек 2021 в 03:11

Что только кошкина шайка не делает-только хуже становится.

Гость
16 дек 2021 в 18:54

А как теперь на Блюхера во дворы попадать? Светофор явно не поможет. Мне теперь почти квартал нужно порехать начала в одну стороноу, потом в другую.

Гость
16 дек 2021 в 19:21

Я боюсь представить, что будет, когда заработает "стрелка" на Победы и Молодогвардейцев...

Гость
16 дек 2021 в 21:46

Перекресток Б Кашириных и Молодогвардейцев поворот налево в сторону проспекта Победы надо подключить стрелку очень опасный перекресток

гость
17 дек 2021 в 07:37

зато теперь поЧайковского пробка , и машины не успевают освободить Комсомольский .

критик
17 дек 2021 в 08:27

Сегодня утром как обычно еду по пр.Победы время еще 7-00 не дошло, в какой то момент понимаю что ни на одном светофоре не работает отчет времени переключения, и главный сюрприз перекресток пр.Победы ул.Молодогвардейцев проезжал всегда сразу при первом включении светофора, а сегодня уже в это время пробка, только с третьего включения проехал и дальше тоже самое, что за изменения в сторону ухудшения кто за этим стоит.Для информации на Карла Маркса повесили новый знак над трамвайными путями, внимательно будьте.

Авто
17 дек 2021 в 08:30

На Молодогвардейцев с Победой поворот налево лишняя. Теперь от Молдавской до Молодогвардейцев все стоит.

starmos
17 дек 2021 в 08:34

Какой-то Ад творится с движением в городе.

Гость
17 дек 2021 в 08:42

Я как вчера увидел новый цикл светофора Победы - Молодогвардейцев, так с вечера с велосипеда пыль смахнул и колеса накачал. Что за дебил придумал фазу в 20 сек, когда всем горит красный?

Гость
16 дек 2021 в 18:24

Текслер, убери камеры с комсы.

Гость
16 дек 2021 в 18:44

Разрешите ещё столбики убрать под мостами в Ленинском

Ирэн
16 дек 2021 в 22:50

Что не нововведение, то какое то намеренное вредительство. Что же творится такое у нас?

Гость
16 дек 2021 в 23:07

Какое ужасное фото застройки! Так застраивать город - это преступление против города!

Гость
16 дек 2021 в 22:33

Текслер и Котова позвоните Юревичу Михаилу - он научит вас как правильно делать дороги в городе и ставить светофоры - хот какой то толк будет от ваших действий, а не как сейчас деньги на ветер и огромная куча неудобств жителям ....

Гость
17 дек 2021 в 00:03

Минусовые то как подозрительно активизировались!! Прям как тогда…

Гость
17 дек 2021 в 09:06

Уберите столбики под мостами в Ленинский! Чего ждете? Массовых протестов? Так вы же их и запретили.

Гость
16 дек 2021 в 18:44

Только горит стрелка 10 сек, и проезжают столько же машин, сколько и раньше

gag
16 дек 2021 в 19:20

а смысл выделенки на комсе один черт маршрутки едут медленнее тралейбуссов ,

Здорово-то как...
17 дек 2021 в 07:01

Стрелка налево на Победы/Чайковского не нужна. Машины поворачивает в один ряд, стартуя ср светофора. Проходимость маленькая. Нужно просто, чтобы светофор по Победе в сторону Теплотеха горел чуть дольше, чем в сторону Северо-запада. Тогда большое количество авто, собравшихся на перекрёстке для поворота налево, на остаток зелёного будут проезжать за один светофор в несколько рядов, стартуя с середины перекрестка.

Гость
17 дек 2021 в 08:11

Всё, что делается, всё через её самую((( к большому огорчению, уже за правило взяли(((

Гость
17 дек 2021 в 08:33

я то думаю, почему с утра такие пробки на чайковского перед победой на комсомольский.

гость1
17 дек 2021 в 08:40

Победы теперь стоит от рынка до Молодогвардейцев уже в 7-15. Где-же всех этих умников учили?

Вася
17 дек 2021 в 09:10

Юревича и убрали, чтоб вы прочувствали как жить в СССР)) теперь Челябинск одна пробка.

Сёмик
17 дек 2021 в 09:13

От фиесты до победы сплошная пробка ,от заречья до Чайковского,
Чайковского вообще раньше на легке ехали .
Уважаемая редакция помогите землякам своим!

хозяин
16 дек 2021 в 21:40

там и раньше можно было разворачиваться и это делали пока горит зеленый а теперь только 15 секунд на три машины хватает идиоты тупые чтоб вы сгорели , чтоб вы в аварию попали смертельную и больше не мешали жить

Тендр
16 дек 2021 в 21:17

А что скажет на этот счёт кафедра эксплуатации автомобилей Юургу

Гость
16 дек 2021 в 19:17

Есть перспективный, молодой, энергичный Южноуральский политик, Юревич.М.В. - думаю на ближайших выборах главы города, отдать свой голос в его пользу, а если хорошо себя покажет, то и губернаторское кресло, ему может стать впору!