Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации «Сдай ГТО, допрыгни до вагона»: в Челябинске открыли движение трамваев на вокзал, но забыли об остановках
«Сдай ГТО, допрыгни до вагона»: в Челябинске открыли движение трамваев на вокзал, но забыли об остановках

Ghost
13 дек 2021 в 13:41

Для информации: срыв сроков замены трамвайных путей осуществила та же компания которая первая занималась строительством набережной за филармонией. Тогда губернатор пообещал что они попадут во все чёрные списки, но обещать не значит жениться

13 дек 2021 в 14:04

То про остановки забудут, то колодцы с ливнёвками в асфальт закатают, профессионалы чё, ассы своего дела, как руководство города, так и те, которых они привлекают к работам.

Гость
13 дек 2021 в 14:02

Что не бюджетное мероприятие по строительству ,то обязательно, затягивание со сроками, то тендер проводят на не понятные организации, то кидалова массовое и рабочих и подрядчиков, не качественные работы, отмывание денег, уголовные дела о взятках. Это коротко и ясно что такое поработать с объектам , который связан с бюджетными деньгами.

Гость
13 дек 2021 в 13:45

Ну правильно , лета ведь у нас не было, когда людей в городе было мало, зимой будем рельсы перекладывать.

13 дек 2021 в 14:09

На парке Пушкина уже 100 лет такая остановка трамваев!!!!! Ступенька трамвая почти на уровни колен, как хочешь так и заползай.

Доктор
13 дек 2021 в 14:12

Я знаю решение проблемы, я каждый день мимо езжу... по ул. ДЗЕРЖИНСКОГО!! Надо полполосы отдать под остановку, и с фразой, сужение проезжей части ускоряет поток машин, сделать это на всех остановках в городе.

Гость
13 дек 2021 в 14:56

Точно! Я сегодня тоже кое-как вскарабкалась с пятой попытки, ноги надо задирать до потолка или с табуреткой ходить!!! Старикам не реально залезть в трамвай. Как можно такие остановки оставлять? Одно возмущение.

Гость
13 дек 2021 в 14:05

Новое экстрим шоу Трамвай челябинска на цвилинга

Собака Павлова продюсер.
13 дек 2021 в 14:12

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей преведущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее, новые назначения не заставляют себя ждать.
Его поставили чтоб протолкнуть РМК и развалить до конца Челябинску область!!!

Гость
13 дек 2021 в 14:32

Сегодня утром 13.12.2021г. ехала на автомобиле на работу и была Свидетелем, как на остановке Городской сад, женщина пыталась вытащить престарелую женщину, она не могла поставить ногу на гравий (слишком высоко между ступенькой и ямой). Картина удивительная конечно. Хотелось бы побыстрее увидеть оформленные остановки, чтобы наслаждаться поездками в общественном транспорте.

Транзитный
14 дек 2021 в 00:49

Какая убогая Администрация города( да вы хоть разметку нормально нанесите на дороги все серое черное по 15 полос 2/3 суток темнота но нет же… лучше бордюры вкапывать будем 😫

Мы Русские - С нами Бгг
13 дек 2021 в 14:36

А где 100 новых низкопольных трамваев?

Алекс
13 дек 2021 в 16:53

Я ОЧЕНЬ надеюсь, что ЭТИ подрядчики оплату своей работы также забудут получить!!!

Гость
13 дек 2021 в 21:29

Трамвай им низкопольный подавай! Ещё метротрам с 500 новыми автобусами вспомните. Главное - киты в чешуе ! Забыл - и КУ-КУ коды !!!!!

Гость
13 дек 2021 в 23:05

А где же обещанные перроны для посадки пассажиров на Цвиллинга?

Руслан
14 дек 2021 в 09:32

Скорее всего,- летом по новой ремонтировать будут! Что за город,- всё через жо...!

Гость
13 дек 2021 в 13:58

Ну почему, почему в Селябинске все через опу делается, где нормальные управленцы или они считают , что они делают это прорыв?

Гость
13 дек 2021 в 13:55

А вы обратили внимание, что у нас среди пожилых людей очень много с лишним весом. В трамвай не могут заползти! В подъезде лифт меняют - не могут подниматься... Зачем же столько жрать и не двигаться???

13 дек 2021 в 14:05

«Аннушка уже разлила подсолнечное масло»

Гость
13 дек 2021 в 13:51

Под мостами на Копейском с утра все стояло, "спасибо" властям за столбики, отгородившие трамвайные пути!

Сынок
13 дек 2021 в 13:59

Когда придет группа "Кино" в Челябинск на низкопольном газомоторном топливе ?

Гость
13 дек 2021 в 14:42

КОГДА ПРЕКРАТЯТСЯ НОЧНЫЕ РАБОТЫ НА ЦВИЛЛИНГА!???! КОГДА!! ПОДРЯДЧИК ОБОРЗЕЛ УЖЕ В КРАЙ!!! СПАТЬ НЕ ВОЗМОЖНО ОТ ШУМА!!!! ВСЕМ КОНТРОЛЬНЫМ ОРГАНАМ НАПЛЕВАТЬ НА ЖИТЕЛЕЙ!!!

starmos
13 дек 2021 в 13:46

"Всегда так делаю - стою на улице, снимаю трамваи на телефон".
Какая-то бабка не смогла забраться в трамвай. Скоро она уже не сможет встать с постели. Тоже будут виноваты остановки?

Гость
13 дек 2021 в 14:27

Усачёв, ну так бизнес не делается, ай-яй-яй

Гость
13 дек 2021 в 15:06

А когда приведут в порядок перекрестки? Евтеева перекрыли, Рлеханово тоже. У Острова на вокзале чёрти что. На Овчинникова со стороны центра выбраться еще тот квест.

Алекс
13 дек 2021 в 16:52

"Так торопился выйти из дома, что вышел в окно."!!!

Дмитрий
13 дек 2021 в 17:07

А между столбиками как чистить будете ? И все заметили , что шпалы деревянные меняют опять на деревянные ? Очередное освоение денег.

Гость
13 дек 2021 в 18:10

Странно, обычно на такие праздники текслер и котова приходят!!! Ну и прождали бы трамвай, помёрзли, а потом текслер котовой помог бы подняться в трамвай и укатили бы они в веселое приключение!! Но нет, реальность она такая! Ну забыли, ну подумаешь.... скорее бы запустить это движение, а люди.... ну как нибудь

Гость
14 дек 2021 в 13:51

Поставили столбики под мостами в Ленинский район .... ТАКИХ пробок, давно уже не было! Молодцы! Спасибо не земное! И так места не было, а теперь .... Скоро наверно с противоположной стороны поставят столбики, что бы полумерами не ограничиваться. Вот где экология! Когда сотни машин стоят в пробке, это так освежает.

Челябинец
17 дек 2021 в 00:05

А не легче было 8 маршрут пустить Чистополь- Горького- чегрес - российская - завод-им Клющенко
Нет поход ... Лучше с пересадками добираться особенно после НГ начнется как Ленинский и северок с горького отрубят так легче и далее ваши проблемы. Они же могли поворот победы российская заделать в сторону центра. Хм не на чегрес так легче и соединить его с чтз. классно

Х 2021