Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Суд поддержал требование антимонопольной службы к челябинскому аэропорту о снижении цен на телетрапы
Суд поддержал требование антимонопольной службы к челябинскому аэропорту о снижении цен на телетрапы

А цены на парковку???
За въезд на парковку второй раз в течение двух часов 200 рублей!!!

8 дек 2021 в 21:09

правильно, давить надо на аэропорт за телетрапы, а ещё за парковку их давить надо ! а то приборзели сильно .

8 дек 2021 в 21:10

БОЖЕ ПРАВЕДНЫЙ..
В "КРАСИВЫЙ" ГОРОД ЧЕЛЯБИНСК И ТАК НИКТО ПОЧТИ НЕ ЛЕТАЕТ.. ДА ЕЩЕ И ТРАП ЗА СУМАШЕДШИЕ ДЕНЬГИ..
НЕОБХОДИМО ТРАП БЕСПЛАТНЫМ СДЕЛАТЬ И ЕЩЕ ДОПЛАЧИВАТЬ ТЕМ АВИАКОМПАНИЯМ, ЧТОБЫ СЮДА ЛЕТАЛИ..

8 дек 2021 в 22:10

Ребята, давайте уже скинем этих туристов и поставим своего родного губернатора, который сам себе и всем без исключения членам своей семью запретил бы выезд за границу, только тогда они поймут, что в ответе , за все, что делают. А давильщика в Швейцарии надо наградить посмертно.

Человек
8 дек 2021 в 20:15

Все что нужно знать о ценах в Челябинске! А что же зарплаты отстают?

Антижлоб
8 дек 2021 в 20:17

Лучше бы канаты спустили с выхода, весьма дешево было бы. Захочешь улететь - залезешь. Захочешь вылезти - тоже сползешь. Неплохо бы еще заставить пассажиров одного рейса толкать самолет другого рейса перед вылетом. По прилету дать тряпки и ведра и заставить мыть корпус. А то разлетались туда-сюда, а на заводах некому перегаром дышать!

Гость
8 дек 2021 в 21:21

Да нормально, в Челябинске же богатеи одни )

Гость
8 дек 2021 в 21:38

Челябинское чинушье тотально жадное и коррумпированное. Даже Сочи обошли.

Гость
8 дек 2021 в 22:39

Котова вогнала город в безумные траты и долги, да ещё и себя не забыла!

Гость
8 дек 2021 в 23:22

Согласна! Самолёты прилетают и мало кто пользуется этим трапом. Дорого. И приходится бедным челябинцам мёрзнуть и вдыхать сразу выйдя из самолета зловонной запах Челябы

Собака Павлова продюсер.
9 дек 2021 в 06:44

Каких же собственно результатов добился Алексей Текслер за годы своей предыдущей деятельности? Подозрение в мошенничестве, взыскание со стороны премьера, пятно на репутации, связанное со строительством энергомоста. Руководство Норильском он, мягко скажем, вообще не потянул. И тем не менее, новые назначения не заставляют себя ждать.

Гость
9 дек 2021 в 08:35

Теперь все стало еще понятнее… развития и благополучия вам, АО «Челябинское авиапредприятие»! Вы и так воздушные перевозки загнали в упадок по сравнению другими городами миллионниками… хорошо, если еще все останется так как есть, боюсь будет хуже

Гость
9 дек 2021 в 10:49

Вип зал международных авиалиний.. Цена как в москве, а по факту кроме чая и бутера ничего нет. Куда деньги уходят?

СОЛОМОН ЗНАЮЩИЙ
8 дек 2021 в 20:23

слово трап с недавних пор стало ужасно неприличным...

СОЛОМОН ЗНАЮЩИЙ
8 дек 2021 в 20:23

И ПРИ ЧЁМ ТУТ АМЕРИКА? И ОПЯТЬ АМЕРИКА! ДАЖЕ ЗДЕСЬ! ДАЖЕ ТАМ! И ТУТ И ТАК И ЭТАК, И УХ, И АХ!

Гость
8 дек 2021 в 23:46

Рейсы в Москву надо добавлять. Каждый рейс как трамвай, битком. Дневных рейсов мало, сплошная ночь и ранее утро.

Строитель коммунизма
8 дек 2021 в 20:07

А что такое телетрапы? Говорите по русски, что за иностранные слова, ничего не понятно!

Гость
8 дек 2021 в 22:58

Госдума отменила для себя QR-коды - обязательные для всей страны…

Челябинец
9 дек 2021 в 09:17

Ну сейчас стоимость снизят и людям наконец то чаще будут предоставлять этот трап, и люди перестанут зимой по улице бегать к самолету в сланцах и шортах, смотришь на отпускников и смеещься в захлеб люди бегают к самолету как синяки!!!

Гость
8 дек 2021 в 20:37

Надо не цены снижать, а от бедняков избавляться.

Шокерфэйс
8 дек 2021 в 20:42

Что за детский сад! это бизнес, не хотят платить пусть прилетают со своими трапами ! Ишь разлетались тут, ещё и цены не устраивают! Завтра сделаю парковку по 1000 рублей в час у аэропорта, кому не нравится пусть за километр паркуются и пешком идут!!