Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

51 комментарий к публикации Мэрия Челябинска опубликовала новую схему движения трамваев из-за ремонта путей на ЧТЗ
Мэрия Челябинска опубликовала новую схему движения трамваев из-за ремонта путей на ЧТЗ

29 нояб 2021 в 20:25

ну надо же, уж сколько в Комсу вбухали, сколько трамвайных остановок обгородили, сколько рельс поменяли, сколько мостов-дорог отремонтировали.. и ЕЩЕ деньги остались, надо срочно пристроить, а то на следующий год не дадут (((
А то что качество хромает, это ерунда, главное акты подписаны и карманы полны у кого надо, а на следующий год еще больше денег выделят и можно снова переделывать...

29 нояб 2021 в 20:02

метротрам
метротролл
метробус
метротакс и
метролет нам в помощь
😂😂😂😂

29 нояб 2021 в 20:13

один чиновник проболтался недавно: больше половины чиновников сидят-работают из дома, а несколько вообще из других городов
чиновники раньше были далеки от народа, а сейчас прям недоступны,
так и решения их - раньше были непонятные, а сейчас просто - безумные рука/лицо

Гость
29 нояб 2021 в 18:34

64 автобус ходит каждые 5 минут, а 34 30-60 минут. Гденовые автобусы?

Здравый смысл
29 нояб 2021 в 20:04

Карту не судьба прикрутить?

Или на отвафлись выпулить сырую статейку и быстрее домой пить пиво во дворе и к мигранту под бочек?

а кому надо - пусть сам разбирается?

Гость
29 нояб 2021 в 20:30

Блин реально сделайте карту, где что ремонтируется, где объезд и так далее. А то нифига непонятно чё где делают. Монтажный колледж и депо номер 1 что это мать вашу?

30 нояб 2021 в 06:55

Во сколько стало убийство комсомольского проспекта для налогоплатильщиков Челябинска когда узнаем?

29 нояб 2021 в 18:49

Молодцы! Спасибо) очень уж люблю трамваи) а тут такой подарок.

угага
29 нояб 2021 в 19:22

короче, все трамваи отменяются...

орнитолог
29 нояб 2021 в 20:15

так ничего страшного, есть новые маршруты метротрама, если они не помогут, то 500 новых автобусов быстро перевезут вас в любую точку города

Гость
29 нояб 2021 в 19:19

А 7 то маршрут почему убирают, он там и не ходит

Гость в
29 нояб 2021 в 19:36

А причём тут тр. 3 и 16?

Гость
29 нояб 2021 в 18:14

«У нас по улице 2-й Стройгородок в поселке Чурилово поселилась мафия — порядка 25 бродячих собак. Откуда они взялись, мы можем только предполагать, — написала Екатерина Матросова в сообществе „Текслер, помоги“ соцсети „ВКонтакте“. — Собаки злые и агрессивные очень. Бросаются на людей и заполонили подъезды домов — гадят постоянно. У нас много детей. Летом покусали девочку 13 лет. Родители девочки обращались в администрацию. Отлов приехал, забрали трех собак, чипировали и вернули обратно, хотя они нам совсем не нужны здесь и от чипирования добрее не становятся! На просьбу жителей отловить всех собак, которые прячутся в подъездах, ответили: „Приведите их нам, мы заберем, а бегать и искать не собираемся!“»

чубайс украл 404 млрд
29 нояб 2021 в 20:45

В 2015 году, выступая на новогоднем корпоративе, Чубайс сказал под аплодисменты коллег: "У нас очень много денег. Их просто вот совсем много… Значит, у нас есть вторая премия". 12 лет Анатолий Борисович и его команда усиленно трудились, не забывая, конечно же, о себе (руководство корпорации выплачивало премии даже за убыточные проекты, что вызывало бурю возмущения). Результаты такой работы в любой другой стране по достоинству оценили бы правоохранительные органы, но наш делец имеет какой-то особый иммунитет.

Более того, господину Чубайсу поручено важное для России направление – "зелёная" тематика, которой он плотно занимается, будучи специальным представителем президента по связям с международными организациями для достижения целей устойчивого развития. Телеканал Царьград ранее писал о том, что благодаря усилиям премьер-министра Михаила Мишустина курирование энергоперехода у Анатолия Борисовича, к счастью, отобрали. Однако это вовсе не означает, что он перестал быть значимой фигурой в экономическом блоке. И речь даже не про "авторитет" в сислибовских кругах. Чубайсу, например, доверяют вести переговоры с Европейским союзом об углеродном налоге – а значит, этот налог нам скоро придётся платить. Создаётся ощущение, что с этим "высококвалифицированным" спецом мы расстанемся, увы, очень нескоро.

Гость
29 нояб 2021 в 21:14

Комменты не соответствуют статье. Если в городе что то делается в сторону улучшения, обязательно идет один негатив. Люди перестали видеть хорошее и в принципе хотят, что бы не было видно что идут изменения в лудшую сторону. Негатив удовлетворяет их принцип жизни.

Гость
29 нояб 2021 в 20:30

Ироды, на вокзале проезд машинам откройте!

Гость
29 нояб 2021 в 20:53

На фото какой то ржавый рыдван, а не трамвай. Хотя члбшному миллионному селу нормально.

Гость
29 нояб 2021 в 22:46

Помогите спасти лес на Захаренко. медцентр "Сакура" согласовал с мэрией строительство пятиэтажной гостиницы и торгово офисного здания в лесу на улице Захаренко. Спасите людей и лесных жителей от этой стройки! 74 ру, пожалуйста напишите статью об этом!

Гость
30 нояб 2021 в 08:29

А как теперь от Юрюзани попасть на вокзал? Как ездить на работу? Надежда была,что с 6 декабря кончатся мучения,ан нет 😭

Vic_
29 нояб 2021 в 21:10

А что здесь такого? Например, св. Николай Второй очень любил спьяну охотиться на кошек. Убил их несколько тысяч, чем очень гордился. Ну нечем было больше императору всея Руси заняться. Все это очень подробно изложено в его дневниках. Поэтому, за что Шарикова ругать? Если Николай - святой, то и Шариков тоже!

Гость
29 нояб 2021 в 23:29

они же на транспорте не ездят

верзун
30 нояб 2021 в 01:23

дурдом очередной..... сейчас они пойдут по г. танкограда и. пр к омарова == есть приказ степлера и деньги ухе освоены

Не гость
30 нояб 2021 в 03:27

Красиво комменты чистят здесь. Подменяют на отвратительные и не в тему.

Гость
30 нояб 2021 в 08:24

Горького- просто проклятая улица, сначала отрезали трамваи на севере и ленинский,потом вокзал,теперь вообще от смены никуда без пересадок не доберешься. А пенсам пересадки не по карману

ГИНЗБУГРЕР ТЕПЕРЬ ЧТО КВАКНЕШЬ?
29 нояб 2021 в 19:09

Агентство по безопасности здоровья Великобритании (UKHSA) публикует еженедельный отчет «Надзор за вакцинами», содержащий статистические данные о случаях Covid-19, госпитализациях и смертях с разбивкой по вакцинационному статусу по всей Англии за последние четыре недели- 81% смертей от COVID в Великобритании приходится на полностью вакцинированных.

Vic_
29 нояб 2021 в 18:52

Я не алкаш и не пьяница я
Водка, вино — это не для меня
Язвенник я и мне грохнуть нельзя
Хоть и охота, поверьте, друзья

Гость
29 нояб 2021 в 21:43

поздравляем Наталью Петровну с новой дорогой шубой и шапкой !

чубайс украл 404 млрд
29 нояб 2021 в 20:44

Финансовые итоги деятельности Роснано просто чудовищны. Такое ощущение, что акционерное общество управлялось вандалами или вредителями, целенаправленно работающими против России. Хотя, вполне возможно, это не только субъективное ощущение. Судите сами: государственная поддержка корпорации за всё время превысила сумму в 404 миллиарда рублей – это 25 годовых доходов бюджета такого региона, как Калмыкия. Из общего объёма госпомощи 32,7% пришлось на прямую поддержку, 62,3% – на госгарантии, 5% – на помощь дочернему Фонду инфраструктурных и образовательных программ.

Гость
29 нояб 2021 в 21:22

А тем временем правительство наносит антиваксерам удар сокрушительной силы: в кремле думают переименовать курвакоды в паспорт здоровья. Оказывается единственное что сдерживает людей от прививок это неблагозвучное название этих самых кодов. После переименования люди просто побегут на прививку. Останется только кучка злостных бузотеров, но они сами сдохнут. От смеха.

Vic_
29 нояб 2021 в 19:34

У меня было нечто подобное. В школе очень сильно заболел живот, я отпросился домой, меня отпустили. А жил от школы я неблизко. Когда шёл, то по дороге обкакался, потому что терпеть больше не мог. Я помню, как у меня спереди из-под штанины маленькая какашка выскочила. Хорошо, что прохожие ничего не увидели. Когда пришёл домой, то разделся и пошёл мыться. Потом голым лёг в постель, живот продолжал болеть. После ещё несколько раз в туалет бегал. Потом всё прошло.

Vic_
29 нояб 2021 в 18:34

Позже, на работе, попал на участок где пить можно и все пили. Год 1995. Но чаще всего не "нажирались". А скорее неумеренно похмелялись. Я, тогда еще не будучи алкашом, пил с ними гораздо чаще, хотя бывало что и отказывался. Это было, как правило, в рабочие дни. И пил, обязательно, в крайнюю смену рабочей недели. Ничего зазорного, пили прямо в помещении где выдает наряд начальник а бутылки или оставляли там же или выкидывали в окно. Там внизу был некий палисадник-газон, по которому никто не ходил. Там некуда было ходить.Ближе к 2000 я стал понимать что один день "пития" в неделю (не считая умеренных выпивок на рабочих местах) мне стало явно недостаточно. Как и двух. И я стал пить минимум по три дня, иногда четыре. И это продолжалось довольно долго, несколько лет. Года четыре-пять.

Гость
29 нояб 2021 в 18:24

Если убрать эти рельсы, засыпать щебнем и уложить асфальт, то места хватит всем и маршруткам и автомобиловодителям

Vic_