Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Закрытие трамвайного переезда у железнодорожного вокзала в Челябинске продлили до конца недели
Закрытие трамвайного переезда у железнодорожного вокзала в Челябинске продлили до конца недели

26 нояб 2021 в 13:33

Почему нельзя было рельсы сделать летом???

26 нояб 2021 в 14:31

А фото не того перекрестка- Тимирязева - Цвиллинга. Не могли найти что-ли, или лишь бы что вставить? пипл схавает.

26 нояб 2021 в 14:35

позор в квадрате!!! Такого бардака как при Кошкиной ещё не было!

Собака Павлова продюсер.
26 нояб 2021 в 13:21

Воруют,врут и молятся!!!

Гость
26 нояб 2021 в 13:20

Почему не указано - до 28 ноября какого года?
Специально год не указали...

Гость
26 нояб 2021 в 13:37

А разница какая? Почему нельзя сделать это быстрее, вот это лучше вопрос.

Гость
26 нояб 2021 в 15:03

Захожу на 74, когда настроение плохое.
Почитаю немного посты и комменты - и настроение улучшается!
Оказывается, у меня всё в порядке!
И с головой, и с мктериальным достатком. Я умный, грамотный, образованный человек, у меня прекрасные жена, дети и родители.
Есть интересная работа, хобби, я дружу с адекватными людьми....
А у авторов прстов и комментаторов всего этого нет.
Всё.
Настроение повысил, можно закрывать страницу....

Село Челябе
26 нояб 2021 в 13:26

Хоть бы остановку сделали нормальную . Плитка вся разрушилась . арматура торчит . Вообще в Челябе всё что рядом с вокзалом напоминает какой то дикий аул . Разруха вокруг привокзальной площади , уродливое здание Синегорья и вонючий завод Колюха . Ни в одном миллионнике нет такой убогости у вокзалов

Лена Защёкина
26 нояб 2021 в 14:49

А у моего мужа, который хлебнул водицы из радиоактивного колодца, на улице Труда, так до сих пор и не стоит! Что тока не делала! И к колдунам его носила и к бабкам повитухам. Ничего не помогает! Что делать, ума не приложу!!

Гость
26 нояб 2021 в 13:30

лета им не хватало.

Гость
26 нояб 2021 в 13:44

Зачем надо ремонт устраивать,Леша в следующем году уже метротрам запустит.Уже новая схема есть,по Елькина даже линия будет проходить.

Даня
26 нояб 2021 в 14:39

где обещанные 500 автобусов на остановках? где метротрамм до геленджика? где дешевые прямые авиарейсы в Анапу?

Дмитрий
26 нояб 2021 в 14:37

Сколько раз проезжал мимо, там ковыряются полтора работяги . Поэтому и Ленинградский мост два года делать собираются .

Гость
26 нояб 2021 в 15:00

А я сразу поржал когда обещали до вторника сделать.

Гость
26 нояб 2021 в 17:54

Почему они так долго делают и сроки переносят? На объектах 0 рабочих, стройка стоит.

Гость
26 нояб 2021 в 21:08

За это время в Китае мосты строят.

Гость
26 нояб 2021 в 23:38

А привитых с курвакодами будут пропускать?

Гость
29 нояб 2021 в 00:08

Сегодня 28. Движение не открыли или это имелся ввиду следующий год?

Вовик
29 нояб 2021 в 09:42

Сегодня понедельник, 29 ноября, обещали открыть переезд трамвайный с Овчинникова через Разина к Цвиллинга и Свободы. Поехал, выехал на Разина налево, а там переезд так и закрыт, пришлось снова на Овчинникова поворачивать. И что, теперь штраф ждать? Ведь формально я на встречку выехал по сути... А в чем моя вина то? Почему из за разгильдяйства дорожников и мэрии я должен страдать???

Гость
26 нояб 2021 в 13:43

ПОЧЕМУ ПОДРЯДЧИК ВЫПОЛНЯЕТ РАБОТЫ НОЧЬЮ!!!!!!!??????? И НЕ СОБЛЮДАЕТ ЗАКОН О СОБЛЮДЕНИИ ТИШИНЫ В НОЧНОЕ ВРЕМЯ??!!!! НИ ПОЛИЦИЯ НИ АДМИНИСТАРАЦИЯ НЕ МОЖЕТ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ!!!!!!!!!! ГОСПОЖА КОТОВА ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЭТОТ ФАКТ!!!!!!!!!!!!

Даня
26 нояб 2021 в 14:19

в огт 50 новых автобусов сломалось, заморозилось жидкость, поставили к забору, опять потом их сожгут в Красном поле, тем временем время ожидания автобуса. на остановке 50 минут, транспортная реформа тэкслера провалилась