Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Минздрав снова усложнит процедуру получения медсправок для водителей
Минздрав снова усложнит процедуру получения медсправок для водителей

23 нояб 2021 в 14:04

Дак потливость или сухость кожи??? Вы уж определитесь там.

Гость
23 нояб 2021 в 12:44

А в случае, если подозрения направившего врача не подтвердятся, он будет возвращать человеку деньги за платную процедуру? Ну конечно нет. А значит, в наших реалиях, это как всегда превратят тупо в бизнес. Критерии субъективные, а значит ни что не мешает направлять хоть каждого второго. Сейчас просто лаборатории зашлют к наркологам своих представителей с заманчивым предложением.

Это все, чтобы деньги из людей качать, не знают уже как последнее высосать!!!

Сергей
23 нояб 2021 в 12:40

Как будто не в России живём , цена справки вырастит и всё

Гость
23 нояб 2021 в 13:12

А чего там с эпилептиком то все затихло?

ГОСТ
23 нояб 2021 в 12:35

Какие-то уж очень субъективные вещи "обращать внимание сразу на несколько признаков употребления наркотиков: неадекватное поведение, изменение темпа мышления, эмоциональную неустойчивость, бледность, сухость кожи, изменение темпа дыхания и другие", или будут проводиться какие-то измерения? Или врач просто скажет, что ему показалось, что у вас снизился темп мышления?)

Гражданин
23 нояб 2021 в 14:46

...повышенную потливость, чрезмерно низкий пульс, сонливость или возбуждение, тремор рук, эмоциональную неустойчивость...
Так это каждого второго можно проверять!

Гость
23 нояб 2021 в 15:29

Как же надоел уже этот минздрав... Все что он может - это только все усложнять, усугублять, ужесточать и МЕШАТЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО. Когда же нужна реальная помощь - её нет.

Гость
23 нояб 2021 в 13:26

Пора закрывать этот минздрав.

Гость
23 нояб 2021 в 13:49

Есть такая профессия, государство, мозг чтоб людям сосать.

Обнаружена пропаганда
23 нояб 2021 в 14:56

"Исследование будут назначать наркологи, заметившие следы уколов"

Уколы от вакцинации и ревакцинации тоже будут учитываться?

23 нояб 2021 в 12:42

Дебилы, по указанным признакам каждого первого можно заставить нарколога проходить. Особенно впечатляет в признаках "... и другие...".

Гость
23 нояб 2021 в 12:38

Пора вводить идиотен тест.

Гость
23 нояб 2021 в 12:59

Год назад, получала справку от нарколога и психиатра! Оба спросили , чего пришла? Услышав ответ, сказали идти в кассу платить. Когда вернулась, справка была готова) Даже не смотрят!)

нарколог
23 нояб 2021 в 20:26

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

тихий
23 нояб 2021 в 20:25

Перевожу, "справка от нарколога подорожает в разы"

гость
23 нояб 2021 в 12:40

После ковида многие потливые.

Гость
23 нояб 2021 в 16:45

Правильное решение!

ГОСТЬ
23 нояб 2021 в 12:44

ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ, НЕАДЕКВАТАМ НЕ МЕСТО ЗА РУЛЁМ, ПОДДЕРЖИВАЮ.