Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Самолет до Санкт-Петербурга вернулся на стоянку челябинского аэропорта из-за проблем с туалетом
Самолет до Санкт-Петербурга вернулся на стоянку челябинского аэропорта из-за проблем с туалетом

20 нояб 2021 в 18:08

Ну чё .......? Обо - лись....

Гость
20 нояб 2021 в 18:10

Новость дня!

Санитар
20 нояб 2021 в 18:18

По мнению журналистов, российский лидер модернизировал армию России и улучшил международную торговлю топливом, а также окружил государство «кольцом дружественных государств». Путин развеял миф о слабой России и заставил Запад жить по своим правилам.

Гость
20 нояб 2021 в 18:21

А что такой стремный аэропорт? На ангар ТК похож💩

Гость
20 нояб 2021 в 18:24

В Волгограде женщины проникли в Роспотребнадзор для проверки QR-кода у главы ведомства. Четыре недовольные женщины ворвались в кабинет главного санитарного врача региона Ольги Зубаревой с требованием показать им паспорт и QR-код. Чиновница сперва кому-то позвонила, а потом покинула кабинет.😂

Гость
20 нояб 2021 в 18:27

Кто-то кинул два лома поперек унитаза!

Шокерфэйс
20 нояб 2021 в 18:37

Это ещё с блокады повелось, они жрут как будто последний день живут,зв себ и за того парня, поэтому самолёты или из-за перегруза взлететь не могут или кто-то решил туалет опробовать и закупорил)

Антитело
20 нояб 2021 в 18:41

Владимир Путин наградил патриарха Кирилла орденом Андрея Первозванного

В ответ - Гундяев осенил его золотым крестом и прочитал молитву о "Здравии"

Кек
20 нояб 2021 в 18:44

Мощная новость!

Гость
20 нояб 2021 в 18:44

Прекрасная работа авиационных служб России, за границей давно бы уже навернулся в болото.

Моша
20 нояб 2021 в 19:02

Шаурма до добра не доводит)

66666
20 нояб 2021 в 19:06

У кого то диарея была? Или у всего самолёта??..

Гость
20 нояб 2021 в 19:17

Засранцы потерпеть пару часов не могут же. Как только взлетает самолёт, так сразу недержание.

Летчик
20 нояб 2021 в 19:18

Короче, дело было так: два парня закрылись в туалете, ну и того, сего с друг другом! Стоны пассажиры последних рядов слышали разные. На требование экипажа дверь не открывали. Пришлось вызвать патруль, сняли их с борта. Поэтому задержка

Гость
20 нояб 2021 в 19:28

Кто такое позорище аэропорт в миллионом городе проектировал? Как такое можно было строить?

Гость
20 нояб 2021 в 19:40

Человек так устроен, что он воспринимает всё то, чего у него нет, как более ценное, а своё – не замечает или воспринимает, как должное. И когда началась Перестройка, многие полагали: ну, теперь у нас будут всякие супер-конфеты в разноцветных фантиках, а завоевания социализма …тоже никуда не денутся.

Гость
20 нояб 2021 в 19:55

НАДРИССТАЛЛЕ И НАССАЛЛЕ!

СашкаБородачи
20 нояб 2021 в 20:05

Прорвало туалет в обратную сторону всех забрызгало коричневые цвета, нормальные люди дома сидят и не шатаются где попало, так им и надо.

СашкаБородачи
20 нояб 2021 в 20:11

Всех забрызгало коричневыми цветами, и мы рады за них.

СашкаБородачи
20 нояб 2021 в 20:12

О про Волгоградскую начальницу Роспотребнадзора, у которой не оказалось куриного кода и не была вакцинированная зачет, тетки молодцы так и надо бороться с этим депутатским наглым скотом.

Гость
20 нояб 2021 в 20:13

Почему все дороги в Челябинске залиты солевыми реагентами, а город превращён в грязное месиво?
Ведёшь автомобиль и каждый раз отвлекаешься на то, чтобы мыть ветровое стекло от соляной грязи, вылетающей из под колёс автомобилей впереди, а не следишь за дорожной ситуацией.
При тефтеле уже проходили это и положительных сторон у такого способа чистки дорог от снега НЕТ! Просто нужно чистить снег с дорог, пусть и не до асфальта, зато будет сухо и безопасно на дороге.

СашкаБородачи
20 нояб 2021 в 20:15

Ну да сел на коня и другим мешаешь, до сих пор ржу с волгоградского потребсифакнадзора.

Гость
20 нояб 2021 в 20:23

Как сообщалось ранее, при столкновении автомобилей Mercedes и BMW M4 Competition на Кутузовском проспекте погиб известный автоблогер Саид Губаденский. Отмечается, что сам блогер в момент аварии находился за рулем. Он умер еще до приезда скорой помощи. При столкновении один из пассажиров вылетел из машины, двоих других зажало в салоне. Уточнялось, что один из них позднее скончался в больнице. Вторым погибшим в массовом ДТП на Кутузовском проспекте в Москве оказался президент федерации автомобильного и мотоциклетного спорта Дагестана Заур Ибрагимов.

чайник
20 нояб 2021 в 20:24

Неженки какие,а памперсы чем не устроили?

Ихорь
20 нояб 2021 в 20:49

По ходу у поклонников Алексея Навального бомбануло что он теперь на зоне в касте «питухов» числится. И это не шутки.

Гость
20 нояб 2021 в 21:06

А 319 " Airbus" хорошая машина,а вот в обслуживании этих самолётов российские компании некоторые никакие вообще. Закупить смогли,билеты продали,а потом сами,извините,обосрались.

Антитело
20 нояб 2021 в 21:15

Первый заместитель руководителя Администрации президента России Сергей Кириенко рассказал о том, что власти РФ заложили в бюджет 5 млрд рублей на строительство новой ледовой арены в Нижнем Новгороде.

"В августе только за счет федерального бюджета принято решений по Нижегородской области более чем на 83 млрд рублей. Это решение о строительстве ледового дворца с учетом легендарной команды "Торпедо". Для Нижнего Новгорода давно надо иметь хороший полноценный ледовый дворец. На это потребуется более 10 млрд рублей, 5 млрд уже заложены в федеральном бюджете, эти средства уже выделяются", – сказал Кириенко.

10 млрд рублей!!!!!! ура$$$$$$$

Антитело
20 нояб 2021 в 21:32

в зимние морозные месяцы уходящего 1923 года замирающий от ужаса красноармеец, наблюдал, как сидящий на веранде полупарализованный «вождь угнетённого человечества» жутко выл на луну.

Корреспондент 74
20 нояб 2021 в 22:01

Все на прививку! И так- каждые три месяца! Гамалей, Гинцбург, Голикова, Гехт!

Гость
20 нояб 2021 в 22:02

Всегда удивляют пассажиры, которые после взлёта толпой выстраиваются к гальюну.
Ведь до этого битый час сидели возле туалета в зоне вылета.
Может быть и правда - это нервы?

Гостья
20 нояб 2021 в 22:05

А на фото что за шкафчики возле аэропорта на улице стоят. Это гарнитур бывшего начальника аэропорта вышвыривают или что?

Стингер
20 нояб 2021 в 22:34

В поездах тоже самое, ещё не тронулись в путь к туалетам очередь, толчки смывать не успевают, а люди нервничают,,,

Аниса Хафизовна
20 нояб 2021 в 22:45

Опять прокладок накидали.А бабье?

Гость
20 нояб 2021 в 22:56

Учеными из Казахстана предложено искать следы инопланетной жизни в ДНК человека.

Гость
20 нояб 2021 в 23:40

Сергей Собянин: «При внедрении QR-кодов мы использовали опыт контроля популяции оленей в Тюменской области»

Глория Гейнер
20 нояб 2021 в 23:55

Актёр играющий Капитана- Максим Дахненко- просто шикарен! Да и Нилов- отлично играет!

Гость
21 нояб 2021 в 01:23

Тоже самое нелегитимная власть котовой сделала с Челябинском! Весь город в .. ОВНЕ!!!

а знака так и нет
21 нояб 2021 в 01:29

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
21 нояб 2021 в 01:36

Новость века!!! Мусо

Гость
21 нояб 2021 в 17:52

так получилось, что поменял работу, командировок не стало и в новом аэропорту Члб Курчатов месяц назад был первый раз
жесть
гаже аэропорта не видел, а повидал их немало
сине-красно-белый сарай
курчатова бы хоть постеснялись, присваивать его имя этому хлеву, вертится на том свете, бедолага, наверное...
а сколько сперли, видимо, на строительстве!