Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации У ТРК «Алмаз» заработает еще один светофор
У ТРК «Алмаз» заработает еще один светофор

19 нояб 2021 в 20:25

ДА НЕУЖЕЛИ У КГОО ТО УМА ХВАТИЛО ПОДУМАТЬ О ДАННОМ ПОВОРОТЕ.. ЭТО УЖАС - САМ Я ВИДЕЛ НЕСКОЛЬКО АВАРИЙ В ЭТОМ МЕСТЕ.. МОЛОДЦЫ КОНЕЧНО... НО ТОГО КТО ПРОШЛЯПИЛ ЭТУ СИТУАЦИЮ НАДО МЕТЛОЙ ГНАТЬ ИЗ ГОС. СТРУКТУР..
3 ДНЯ ТАКОЙ РАБОТЫ ХВАТИЛО БЫ ПОНЯТЬ ЧТО ЧТО ТО НЕ ТО.. ..НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО..

Гость
19 нояб 2021 в 17:19

Расширте проезд под мостами! Из 6 полос все съезжаются в 2))). что в одну сторону что в другую!

19 нояб 2021 в 18:51

на Енисейской надо ставить, на повороте к алмазу чем они думают ?

19 нояб 2021 в 19:10

накой ляд спрашивается по свердловскому на сони и Либкнехта прилепили стрелки?? По полосе отжали

19 нояб 2021 в 17:44

Там же дальше на следующем свотофоре можно нормально повернуть.

Гость
19 нояб 2021 в 17:30

Наконец-то прекратится этот ад с подъездом к Алмазу.

Гость
19 нояб 2021 в 19:27

Проблема решается просто. Разрешить левый разворот на светофоре к Енисейской. Какой дебил запретил там разворот?

19 нояб 2021 в 17:36

а куда второй разворот денется или будет относиться к светофору?

Гость
19 нояб 2021 в 18:31

В час пик пробка будет на Копейском и однозначно будет затруднен поворот с Копейского на Енисейскую, так как на проезде будут стоять водятлы вставшие в пробку на красный на новом светофоре.

Гость
19 нояб 2021 в 19:02

Теперь на участке в 500 метров целых 5 светофоров, копейское шоссе однозначно встанет, особенно в час пик

Гость
19 нояб 2021 в 17:59

Вот за это спасибо! Очень неудобно и опасно там разворачиваться.

Гость
19 нояб 2021 в 20:10

Поставьте светофор перед мостами на въезде и выезде между чтз и ленинским. Разделите нормально потоки машин на этой дурацкой развязке!!!! Какой дебил вообще не придумал

Гость
19 нояб 2021 в 21:24

ура, хоть одно здравое решение властей. но с'ужение комсомольского им не простительно всё равно.

Антижлоб
19 нояб 2021 в 17:46

Все здорово придумали, только вот еще бы островок...

Ирина
19 нояб 2021 в 18:08

На повороте к Алмазу с копейского шоссе линии пешеходного перехода все стерлись. Знак пешеходного перехода не подсвечен, вечером машины не пропускают пешеходов. Ходить очень опасно, обязательно это нужно исправить и фонари усилить. А рядом на широкой дороге установить камеры, машины мчатся на зеленый пешеходам, сколько раз уже были свидетелями такой езды.

21 нояб 2021 в 10:01

МАЛАДЧИНЫ!!!! По мостами на Рождественского верните светофор.

Олег
22 нояб 2021 в 23:12

Светофор на развороте на Копейском шоссе ТРК Алмаз, тихий ужас для всех водителей, полный ступор, куда смотрит дорожное хозяйство, прямое вредительство.

19 нояб 2021 в 21:11

Да кому он теперь нужен, куаркодщикам?

команда степлера
20 нояб 2021 в 09:56

Сначала наделают тупорылых развязок без полос разгона, потом на них натыкают светофоров...Деятели..

Гость
19 нояб 2021 в 19:16

Теперь еще перед мостами с обеих сторон. Со стороны центра раньше ведь был, убрали зачем-то

Гость
19 нояб 2021 в 19:19

Давно пора было светофор поставить .
Иначе аварий не избежать.

Гость
19 нояб 2021 в 19:40

Развязка - плохая. При таком пересечении потоков надо строить в несколько ярусов. Сделали, как дешевле, наплевав на автомобилистов, да и пешеходов. С движением под мостами в Ленинском - надо решать, это просто позор. Но втыкать бордюры - это же проще.

Гость
20 нояб 2021 в 11:38

Пешеходам сделайте нормальные условия, ходить там страшно.
А эти корыта, пусть ржавеют.

Андрей
20 нояб 2021 в 04:36

Если я правильно понял где его воткнули,то это очередная тупая вещь которую дорожники сделали для показухи,и посмотрите как стадо из 6 полос будет домиться в 2 под мосты

Гость
19 нояб 2021 в 17:27

Почему те кто должен лежать в психушке, у нас занимаются дорогами...

Гость
19 нояб 2021 в 17:34

Сейчас сумасшедший спамер вылезет со светофором на Свердловском.
Вот куда твой светофор уехал.))

Гость
19 нояб 2021 в 17:23

Для троллейбуса сделали, автомобили раньше разворачиваются.

Водитель
19 нояб 2021 в 20:13

Поставьте ещё парочку...... Теперь будет 3 светофора через каждые 50 метров..

возмущённый водитель
20 нояб 2021 в 11:50

Оставьте уже в покое наши дороги, новаторы грёбаные.
Лучше

Давно пора
19 нояб 2021 в 19:13

Спасибо

Гость
19 нояб 2021 в 23:21

Для лисапедов надо полосу как на комсе выделить !

Мистер 25 см
20 нояб 2021 в 10:39

За трактором находиться конар на котором при трудоустройстве обещали одно, а по факту другое и худе, а теперь не хотят исполнять даные на собеседование слова о том что дадут разряд выше!!! Балаболы!!

Петр
20 нояб 2021 в 11:32

5 светофоров подряд на 300м. дороги. "Отлично" 😱

Zzz
20 нояб 2021 в 13:53

Вот вроде и правильно, только вопрос такой - а не лучше ли было оба этих разворота перенести до поворота на Енисейскую и сделать там разворотных полос штук 6? Там и так светофоры работают отвратно, и на Энергетиков постоишь, и на пешеходке и на Енисейской.

Гость
20 нояб 2021 в 21:08

а зачем пластмассовые столбики по трамваю натыкали? на победе поворот на горького ... чтоб трамваи не взлетали как птицы? КОГДА ТРАМВАЙНЫЙ ПЕРЕЕЗД ТАМ СДЕЛАЕТЕ, кони?

Гость
21 нояб 2021 в 17:53

Комитет не логичен, то прикрывается что светофор нельзя ставить ближе чем 300 метров в своих отписках и тут же говорит что можно

Теперь он точно пойдет
19 нояб 2021 в 17:42

Принятие конгрессом США резолюции о непризнании выборов 2024 года, если президент РФ Владимир Путин на них пойдёт, приведёт к разрыву российско-американских отношений, заявил РИА Новости первый зампред комитета Совета Федерации по международным делам Владимир Джабаров.

Гость
19 нояб 2021 в 18:17

QR-бесие губит Россию!

Гость
19 нояб 2021 в 17:34

Уже представляю пробки по утрам до Копейского моста и горящие попки тех кто выезжает на корейское шоссе с ул. Енисейской😁какой то друг обнимателя светофорный завод открыл чтоли.

Рыженькая киска
19 нояб 2021 в 17:36

В подмосковном Пушкино подрались два школьника, Гасан и Исламбек. При попытке разнять их, другой школьник, Софор, выхватил пистолет. Полицейскими проведены беседы с ребятами, оружие- изъято.

Хызыр Барбаросса
19 нояб 2021 в 18:10

Реклама Алмаза?

Гость
19 нояб 2021 в 17:44

Хана Копейскому шоссе, а кто со стороны мостов поедет, вообще в пробке помрут. Короче, Рождественнского встанет, Мастеровая встанет, далее у театра ЧТЗ будут стоять, а со стороны площади Революции, Ленина встанет соответственно, плюс кто будет выезжать с Енисейской, можно будет с собой горшок брать с собой. Какой идиот опять пролоббировал эту котовасию?

гость
19 нояб 2021 в 22:50

Все это конечно хорошо, если бы не все так плохо. В алмаз теперь можно только ущербным (кукарекающим)

Гость
19 нояб 2021 в 20:38

А те кто светофор ставят привиты?

Vic_
19 нояб 2021 в 19:00

Ваще наплевать на проблемы водителей автокорыт.