Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

221 комментарий к публикации Глава Челябинска пригрозила подрядчикам штрафами за перебор с реагентами на дорогах
Глава Челябинска пригрозила подрядчикам штрафами за перебор с реагентами на дорогах

19 нояб 2021 в 16:49

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣КЛОУНАДА С УГРОЗАМИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!🤣🤣🤣🤣

19 нояб 2021 в 16:41

Ещё снега не было. Расскажите, сколько закуплено настоящих снегоуборочных комбайнов? Не надо неуклюжих погрузчиков с вашими желтыми камазами и никчёмных допотоптых тракторов! В прошлом году первый ряд был ВСЕГДА в снегу. Нам ждать в этом году тоже?

19 нояб 2021 в 15:44

На публику работают...ээээх😐

Где снегоуборочная техника? обочины все в грязном снегу...середина проезжей части в грязи и слежавшемся снеге...

Дороги нужно чистить, а не превращать в болото с реагентами... и после полива быстренько убирать дороги от раскисшей грязи.

19 нояб 2021 в 15:57

Ларчик просто открывается. Как то. Некоторые, по фамилии Чайка, некоторое время назад, отжали гос предприятия по добыче и переработке соли в РФ. Отсюда ищите интерес "наших" по солению дорог.

19 нояб 2021 в 17:08

Посмотрите на фото, какие они крепенькие, матёрые. Любой шквал жалоб выдержат хоть от водителей, хоть от пешеходов. На таких с рогатиной ходить надо. Или с вилами.

19 нояб 2021 в 18:30

Котова нелегитимный мэр. Она просто исполняет роль на которую подписалась за деньги немалые, деньги бюджетнооткатные.

19 нояб 2021 в 18:21

Котова, в Дубаях тоже реагенты сыпят тоннами?

19 нояб 2021 в 16:13

Мой жигуль весь чешется!

19 нояб 2021 в 20:05

На Комсомольской проспекте поменяйте схему движения по полосами, есть участки где прямо можно проехать только по одной полосе, что создаёт огромные пробки. Ну и пусть попробуют развернуться в месте для разворота не выезжая на выделенку

19 нояб 2021 в 18:48

Когда будет убран лед с дорог, с перекрестков,пешеходных переходов с остановок с дорог области? Каждый год перед челябинцами разыгрывается "спектакль" в первый снег высыпают месячную норму соли, затем губернатор теслер якобы по просьбам жителей области запрещает сыпать соль. А дальше мы видим сами, лед везде и как следствие травмы и аварии. Хорошо запретили соль убирайте другим способом, а то деньги выделяются, а ни чего не делается.

Гость
19 нояб 2021 в 16:15

Пригрозила она, контроллировать надо, а не в кабинете просиживать, кофе пить, надоело уже вас дармоедов содержать.

19 нояб 2021 в 18:17

Когда уже её посадят. Одной ситуации с подписание о незаконном выселение участковых уже уголовкой для бабки пахнет.

19 нояб 2021 в 18:09

Старые добрые разнос в пустоту да на публику.

19 нояб 2021 в 17:32

Без соли никак нельзя,раньше чистили не дожидаясь когда накатают ,а сейчас ждут когда заряд снежный пройдет.Химия это плохо во всех отношениях.

Антижлоб Гаттаров
19 нояб 2021 в 15:38

Имитация бурной деятельности.

Гость
19 нояб 2021 в 15:42

Сфоткай как будто я Кучитарову разнос устраиваю

гость
19 нояб 2021 в 15:57

Смешно конечно смотреть на эту показуху. Почему то что ни делается в итоге только хуже. Поставили дополнительную секцию светофора пр. Победы - ул. Косарева. В итоге пробка каждый день практически до бывшего автомобильно училища. Верните все как было. Что было сделано ранее хотя бы работало, но то что делается сейчас это жуть.

Гость
19 нояб 2021 в 15:43

Опять одни посулы , мы разберёмся , мы накажем - уже кричу НЕ ВЕРЮ ...

Гость
19 нояб 2021 в 15:58

Тротуары белые??????????
Да всё в грязи. ВСЁ! Абсолютно! Дворы, подъезды, тротуары!
Котова ты чо творишь?

Гость
19 нояб 2021 в 15:37

Своими глазами видела как на Меридиане сыпят соль на абсолютно ровном участке дороги.

Гость
19 нояб 2021 в 16:40

Ну что вы хотите от учительницы ? Не по сеньке шапка, а все никак не уйдет.

Ололоев
19 нояб 2021 в 16:20

Она может только грозить. За лето на основных магистралях даже разметку не обновили - такое впервые за десять лет.

Сталин
19 нояб 2021 в 16:44

Жижа на дорогах! Позорный город

19 нояб 2021 в 18:12

Котова, верни квартиры участковым, а посодют тебя!

Гость
19 нояб 2021 в 15:34

Ахахахахахахахахахах............................... Только пригрозила? А если не послушают, то что тогда? Разнос?

гость
19 нояб 2021 в 15:38

интересно, а в туалет Котова тоже с компанией журналистов и фотокорреспондентов ходит? показушница. устали мы уже от ее "устроила разнос", "пригрозила". давайте уже чтобы было "наказала", "оштрафовала". а пока только читаем про новые квартиры которые ее безработный муж покупает в москве

гость
19 нояб 2021 в 16:48

Котова -никудышный мэр!

Гость
19 нояб 2021 в 16:46

В итоге расписалась в собственном бессилии? Подрядчики, за спиной тихо ржали?))

Гость
19 нояб 2021 в 16:54

Погрозила..пожурила..в уголок еще поставь. Не мэр миллионника, а няня в яслях какая-то.

Гость
19 нояб 2021 в 16:03

Самый никудышный мэр.

Гость
19 нояб 2021 в 16:10

Шапито.Новый сезон💩

Житель Че
19 нояб 2021 в 16:03

Она КТО??? Что за ПРИГРОЗИЛА??? Что за РАЗНОС??? Действовать в рамках закона со штрафными санкциями и сменой подрядчика НУЖНО!!! Похоже НАТАШКА совсем не компетентна в управлении городом!!! Ей бы на село куда, с колен его поднимать!!!

Хуанита ДеБош
19 нояб 2021 в 17:39

В 80-х годах в студеную зимнюю пору мы ходили на учебу и на работу в ВАЛЕНКАХ! Без галош. И подошвы шерстяные не отваливались!
Но вот пришли прогрессивные времена. Все оптимизировали. Две зимы - и полиуретан начинает крошиться. Я уж не говорю во что превращается натуральный велюр...

Гость
19 нояб 2021 в 15:39

Писали же этой соли лет на 20 закупили, вот и сыпят

starmos
19 нояб 2021 в 15:44

Опа, Котова! Давно не виделись.

Гость
19 нояб 2021 в 15:56

Опять этот цирк, давненько не было😂

гость
19 нояб 2021 в 16:03

По факту рассол, а по бухгалтерии в мэрию - уборка снега и вывоз его армией рабочих и колонной техники..На многонулевые цифры. Штраф этот ,как слону дробинка.

Гость
19 нояб 2021 в 16:02

Бла-бла-бла....

Гость
19 нояб 2021 в 16:36

Что твои позорные разносы бабка...машину может мне лучше помоешь...

Гость
19 нояб 2021 в 16:43

Как был бардак ,так и остался.

Гость
19 нояб 2021 в 17:00

Ну понятно и так, что до весны постоянно такой срач на дорогах и будет.

19 нояб 2021 в 16:44

Вспоминаю 70-80 года. Был тогда у меня ВАЗ-21011. Что такое зимние шины мало кто знал. Да и радиальных было мало, в основном диагональные, они и летом и зимой. Поизносились, в наварку. Но наварка долго не держалась, отлетала и опять на лысых ездишь. На таких шинах часто ездил из Челябинска в Тюмень. И ничего. Дороги были зимой все белые. В городе подсыпали самые, самые опасные участки песком, это в основном подъёмы и спуски. Снегоуборочная техника погрузчики, подающие снег по транспортёру в самосвалы. Это основа. Сейчас бардак. Осваивают солевые месторождения.

Виктор
19 нояб 2021 в 15:58

Грязь и слякоть кругом( Нужно убирать свежий снег, а не сыпать реагенты и соль.
Было одно время хорошо, когда Текслер за это дело взялся, везде чисто было и красиво, аккуратно ездишь и все ок. Сейчас снова за старое взялись. Был же положительный опыт, значит можете, просто не хотите!

Гость
19 нояб 2021 в 15:47

а где их маски ? или это людям быдлу баранам ?

Гость
19 нояб 2021 в 16:09

Ничо он наел лицо.

Гость
19 нояб 2021 в 16:19

Очередная смешная порожнина на публику.

Гость
19 нояб 2021 в 15:46

насмешила. пчелы против меда

Таджик.
19 нояб 2021 в 16:46

Пригрозили, устроили разнос, Котова, уходи!

Андрей
19 нояб 2021 в 16:57

Это чудо показательного выступления на чмз ездила??????весь район в соли!!!

владимир
19 нояб 2021 в 15:42

а у нас есть глава? что то не видел ее нигде в проблемных районах, где бы то ни было. есть власть? ха ха ха....все все поняли писать дальше нет смысла. все ведь решается очень просто....как в бизнесе, плохо сделал-переделай! не доделал расторжение контракта и тд и тп