Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Из-за ремонта трамвайных путей в Челябинске на неделю ограничат движение у железнодорожного вокзала
Из-за ремонта трамвайных путей в Челябинске на неделю ограничат движение у железнодорожного вокзала

Гость
19 нояб 2021 в 15:55

Лета не хватило поменять, они зимой решили сделать. Страна идиотов.

Ларион Кузебаев
19 нояб 2021 в 15:51

За такой ремонт трамвайных путей, в 1937 году был бы массовый расстрел и конфискации.

Гость
19 нояб 2021 в 15:49

Заболеваемость ковидом растет. 597, 601. Вахтовик обманул.

Гость
19 нояб 2021 в 16:37

Какая прелесть. Вот что мне нравится в челябинских властях, так это их нестребимое умение испортить жизнь горожанам. В этом же случае- не только горожанам. Мороз и солнце. Летаом делать ремонт явно не так романтично

20 нояб 2021 в 07:40

летний ремонт развалился а зимний вечно простоит

Гость
19 нояб 2021 в 16:28

Коллапс очередной ожидаем. Слов нет.

Динозавр
19 нояб 2021 в 16:14

шпалы есть, а трамваев то нет, из 140 живых трамваев, на линии 20-30 штук. 70% сотрудников уволилось за 2 года из за нищих зарплат и условий труда (нет туалетов на многих конечных, нет мест для обеда, вагоны зимой не отапливаются, есть кабины со сломанной печкой и зимой у водителя дубаг.

Я я я
19 нояб 2021 в 16:58

У нас как всегда через одно место делают! Как в басне, попрыгунья стрекоза.... и деревья не забудте полить, зимой обязательно надо это все сделать.

Гость
19 нояб 2021 в 16:20

Фоторамка в городе это круто, но какой то бред переносить ее из одного места в другое. Поставьте несколько таких в городе на радость челябинцам или Вам денег жалко???

Антитело
19 нояб 2021 в 18:10

Умирает бабка. Дед и по врачам ее возил - ничего не помогает. Уже с
постели
не встает. Он тогда к знахарю обратился. А тот ему и говорит: "Есть один
действенный способ. Ты должен с ней переспать".
Дед ему, - Что ты, мил человек! Да куда мне! Я ж такой уже старый! Я ж
еще
Ленина на руках держал, когда тот умирал...
Знахарь, - Ну, как знаешь. Мое дело посоветовать.
Пришел дед домой, каких-то снадобий, корешков принял - и один раз-таки
получилось! В изнеможении заснул и до утра проспал. Утром слышит сквозь
сон - посуда гремит. Открывает глаза - выздоровевшая бабка по дому
носится,
как молодая. Что-то готовит, убирает.
Дед сел на кровати, да как хлопнет себя по лбу:
"Эх, и дурак я! А ведь я мог бы тогда Ленина спасти!!!"...

Гость
19 нояб 2021 в 16:30

И как теперь в Ленинский и из Ленинского будет общественный транспорт ходить?

Гость
19 нояб 2021 в 21:09

Подтверждается полная бессмысленность (более того – прямой вред) кампании массовой принудительной вакцинации и запретов, развернутой в Челябинской области «командой» Текслера-Гехт. Если до ее начала, в начале октября, в регионе ежесуточно выявлялось 400 заболевших коронавирусом, в начале ноября 500, то сейчас уже больше 600 заболевших в сутки. Также окончательно выясняется коммерческая подоплека этой кампании.

Гость
19 нояб 2021 в 22:34

В нормальной стране по улице, где ремонт трампутей, пустили бы автобусы-шаттлы на это время. Но у нас же ГондуРоссия - рельсы и асфальт зимой ппрекладывают

26 нояб 2021 в 12:49

У нас рельсы меняют зимой для того чтобы переделывать летом.))))

Вовашка 174
19 нояб 2021 в 21:07

А как будет организовано движение метротрама? Где расписание можно увидеть?

Гость
20 нояб 2021 в 22:18

Работа Администрации Челябинска и главы неудовлетворительная. Оценка горожанина.

Вокзальный смотритель
19 нояб 2021 в 17:36

На нашем вокзале даже бывал Филипп Киркоров. Но он трамваем не пользовался. А так вообще трамваи не должны подходить к нашему вокзалу..
Зимой можно на санях с ветерком кататься

Гость
20 нояб 2021 в 06:56

Движение по Цвиллинга перекрыли,а по Свободе общественный транспорт ходит редко.Опять маршрутки зарабатывают.