Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

179 комментариев к публикации «Хочу сказать хорошую новость»: вице-премьер заявил о расширении трассы Челябинск — Екатеринбург
«Хочу сказать хорошую новость»: вице-премьер заявил о расширении трассы Челябинск — Екатеринбург

16 нояб 2021 в 19:29

Бред какой-то! Там до 4 полос осталось 5 км доделать и работа активно идёт днём и ночью. Скорей всего весной сдадут! Сделали очень быстро и хорошо

Что дорогу доделают новость хорошая.
Плохая новость что знак автомагистраль - не повесят!
И ездить можно будет только 90(
До Уфы дорогу вообще не делают почти.
Так что кислая новость...

16 нояб 2021 в 18:43

Обожаю глаголы в будущем времени от якобы представителей власти.

16 нояб 2021 в 18:45

Делайте М-5

16 нояб 2021 в 20:20

Между двумя Областными городами милионниками 200км дороги столько лет в порядок не могут привести ! Позор !!!

17 нояб 2021 в 07:06

В ЧЕЛЯБИНСКЕ НА ОБЛ. И ГОР. АДМИНИСТРАЦИИ ЗАВЕДЕНЫ УГОЛОВНЫЕ ДЕЛА НА ГУБЕРНАТОРОВ ЮРЕВИЧА.ДАВЫДОВА. ДУБРОВСКОГО. ТЕФТЕЛЕВА ТАК МОЖЕТ ПОМЕНЯТЬ НАЗВАНИЕ НЕ АДМИНИСТРАЦИЯ А ВЗЯТОШНАЯ??????????????

16 нояб 2021 в 19:27

Мы уже успели привыкнуть к добрым идиотским высказываниям собственной вице. Зачем кормить нас чужими?

16 нояб 2021 в 18:43

И без хуснуллина эта дорога медленно, но верно переводилась на 4 полосы.

Гость
16 нояб 2021 в 18:34

м5 он расширить не хочет?
посадить котову, посадить гатарова, заставить законы работать.
вообще всю шапку посадить нужно, вместе с вруном степлером.

17 нояб 2021 в 08:32

Где обещанная автомагистраль???

17 нояб 2021 в 08:55

Молодцы шикарную дорогу сделали, осталось 8 км . Такого не могла сделать даже при коммуняках

Гость
16 нояб 2021 в 18:35

в горах сделайте дорогу, трупы каждую неделю.

Расширят, за счет подорожания бензина на 95 копеек с литра??? почему бензин о5 подорожал??? За 2месяца-95 копеек!

Гость
16 нояб 2021 в 20:01

10 лет делают 100 километров. Ну не позор разве?

шкуратер
16 нояб 2021 в 18:48

да этот фантазер нам уже метро строит

Гость
16 нояб 2021 в 19:28

Давайте лучше на М5 Уфимку деньги направляйте. Там нужнее. Видел, делают. Видел, сдали Чебаркульский участок. Знаю, трасса сложная. Надо быстрее. Симской участок самый сложный в аварийности. Начали с Аши, молодцы. Там тоже не просто.

Гость
16 нояб 2021 в 20:56

Слов нет от лозунгов горе руководителей нашего региона и города. Необходимо М5 делать, а они ремонтируют что проще! Лижбы отмыть бабла. Клоуны.

Фло
16 нояб 2021 в 21:17

Вы М5 сделайте нормальной,столько людей гибнет,популисты хреновы

16 нояб 2021 в 18:45

куснуллина вместе с пукиным отправить строить метро в городе, построят, выпустим.

Гость
16 нояб 2021 в 19:27

Бюджет Челябинской области выделяет ₽30 млн странному фонду, созданному 4 месяца назад
Правительство Челябинской области выделяет субсидию в размере 30,5 млн рублей из средств областного бюджета Фонду «Содействия развитию органов внутренних дел». Соответствующее постановление опубликовано на портале правовой информации. Интересно, что сам фонд был зарегистрирован меньше четырех месяцев назад — 28 июля 2021 года, руководит им юрист с северо-запада Челябинска, в последние 15 лет создававший и закрывавший мелкие фирмы.

17 нояб 2021 в 07:03

все деньги пойдут на частичное покрытие дефицита бюджета и погашение долговых обязательств мэрии. тоесть деньги в никуда.

Гость
16 нояб 2021 в 18:42

Надо снова в желтый "таз" посадить царя и дать прокатиться от Челябы до Уфы...глядишь прозреют наконец то.

Муза Файловая
16 нояб 2021 в 19:11

Каждую неделю катаюсь в Екб. Трассу строят фантастически быстро, осталось буквально 10 минут двухполосной дороги. Я думаю к Новому Году остаток доделают.

Гость
16 нояб 2021 в 18:32

Новость достижения или позора? Деньги с метротрама на М-5 до Уфы пусти.

Гость
16 нояб 2021 в 18:31

И сделать её платной?

Гость
16 нояб 2021 в 22:24

она и так уже 4 полосы.

Александр
17 нояб 2021 в 08:26

Проснулся дядька, эту дорогу уже доделывают. Прекрасная дорога.

Шокерфэйс
16 нояб 2021 в 18:36

Чтож вы делаете, и так уже богатеи все свалили и Челябинска, пентхаус на проспекте Ленина уже 6 лет не могу продать за 28 млн! И это с авторским ремонтом и мозаикой! А теперь ещё и средний класс разбежится что делать будем?((

Антижлоб
16 нояб 2021 в 18:33

Бесполезно расширять, Егоров все равно сузит и поставит островки, а по обочинам воткнет бордюр.

Гость
16 нояб 2021 в 22:01

Уважаемые господа чиновники. Пора уже расширить трассу на Омск, по одной полосе, все перегружено. Что в Союзе сделали , то и сделали.

Гост
16 нояб 2021 в 18:54

Наконец то Хорошая новость

Житель
16 нояб 2021 в 19:27

Так товарищ только из КБ вышел. Вспомнил Котову и Гатарова. В запое был года два. Город и область, а тем более федеральные дороги не различает.

Гость
16 нояб 2021 в 20:02

выстрадали... ещё м5 поднатужиться и на перевале расширить...

Гость
16 нояб 2021 в 20:21

Это новость такая же по свежести, как пирожки на ж/д полустанке "Усть-Пилюлькино" в ведре у бабы Нюры.

Антитело
16 нояб 2021 в 21:04

в зимние морозные месяцы уходящего 1923 года замирающий от ужаса красноармеец, наблюдал, как сидящий на веранде полупарализованный «вождь угнетённого человечества» жутко выл на луну".

несчастныйводитель
16 нояб 2021 в 21:53

ГИБДД, где знак "уступи дорогу", на съезде со Свердловского на Каслинскую, которая "главная", возле лакокраски, где "Рулевой"?

Гость
16 нояб 2021 в 22:24

лучше М5 расширьте

гость
16 нояб 2021 в 18:47

могут сделать 4-х полостной, а могут и не сделать.......... время покажет. много чего хотели и даже могли сделать, а по факту - полный пшик!

Гость
16 нояб 2021 в 21:16

Сначала вроде бы новость была хорошая, дорогу расширят... Наконец-то!Ребята действительно пашут практически круглосуточно. Но у меня вопрос, как на трассе федерального значения могут быть светофоры? Раньше был один светофор (до реконструкции) на повороте на Тюбук (Багаряк). Теперь еще добавили светофор на повороте на Касли. Это современная трасса?

16 нояб 2021 в 20:23

Нашим "летунам" хоть по десять полос сделай, долбиться будут с удвоенной скоростью, и разделительная, и отбойконики не помогут!

Экспо
16 нояб 2021 в 19:41

Мякуша скинули, придет на смену Южноуральская братва...

день шопинга
16 нояб 2021 в 21:24

Вчера я купил вторую пару джинсов. Я уже принадлежу к среднему классу, или ещё нужно купить двухслойную туалетную бумагу?

Гость
16 нояб 2021 в 19:20

В смысле сделать в 2022му? Её же к ЧМ по футболу 2018го года сделали, как и обещал господин Дубровский. Уже 3 года ездим по четырёхполосной автомагистрали 110 км/ч, спасибо говорим.

Гость
16 нояб 2021 в 19:39

Хуснуллин предлагал у нас метро достроить?

Гость
16 нояб 2021 в 21:13

"«Хочу сказать хорошую новость»: вице-премьер заявил о расширении трассы Челябинск — Екатеринбург

Реконструкцию могут провести уже в 2022 году"

... а могут и не провести. ШОСы с БрИКСами провели уже? Ну вот когда проведёте, тогда заявления в прессу и давайте.

Гость
16 нояб 2021 в 22:01

С 1980 года езжу периодически по этой многострадальной трассе и сколько езжу, столько её ремонтируют. Неужели кто-то верит, что её когда-нибудь полностью сделают? Наивные люди.

Неравнодушный
16 нояб 2021 в 22:09

Въезд в Ебург лучше расширьте, а то смешно уже.

Гость
17 нояб 2021 в 07:45

до Кременкуля доведут 4 полосы?

Хайвей
16 нояб 2021 в 19:15

Это ПРОРЫВ!!! кетайцы обзавидовались...

Руслан
17 нояб 2021 в 07:15

Так глядишь,- лет через 30 и трассу м-5 построят! Страна дебилов!