Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В центре Челябинска еще на день закрыли движение троллейбусов из-за ремонта трамвайных путей
В центре Челябинска еще на день закрыли движение троллейбусов из-за ремонта трамвайных путей

16 нояб 2021 в 14:57

Ремонт трамвайных путей конечно же нужное дело,но почему - то забыли компенсировать другим транспортом трамваи.А ведь не май месяц, да и помнится, ковид среди нас бродит.Тем временем забитые до отказа в часы пик маршрутки , развозят оставшихся в живых пассажиров, которым повезло втиснуться. Остальные мерзнут на остановках.

16 нояб 2021 в 13:59

До снега перерыли все пути, выпал снег- ни одного рабочего на месте)) А вообще это нормально трамвайные рельсы в снег укладывать? Или они решили весны дождаться?

Гость
16 нояб 2021 в 12:59

нашли время...

Гость
16 нояб 2021 в 13:06

Правительство одобрило - QR-код заменит фотографию в российских паспортах нового образца. Поздравляю Qreпостных рабсеян. Вас окончательно решили обезличить.

Гость
16 нояб 2021 в 14:46

Интересно, а если по снегу уложат, то потом не просядет или нашим трамваям колебания рельс в несколько миллиметров не страшны?

Гость
16 нояб 2021 в 13:09

А маршрутов-дублеров как не было так и нет. Чума на оба ваши дома (с)

Гость
16 нояб 2021 в 13:26

От Тимирязева и до Свободы?:) Ну, ну... От столба идо обеда)

Гость
16 нояб 2021 в 13:34

Расковыряли всю Цвиллинга. Проводимых работ, кроме сбора металлолома, не видно. Ограждающие конструкции разбросаны по всей дороге, едешь как в шахматы играешь.

Медузот
16 нояб 2021 в 16:34

Фигасе как на Цвиллинга всё прогнило. Как администрация ксерокса и кошечки...

Владимир
16 нояб 2021 в 17:52

Комарова где автобусы по Цвиллинга временно, пока нет трамваев, учись у Москвы.

Гость
16 нояб 2021 в 21:06

А нельзя было это летом делать, когда город был пустой?

челябинка
17 нояб 2021 в 00:35

Дурдом как обычно, опять денежки освоят и ничего не сделают. Только не говорите, что Мэрия не в доле с этой конторой....

Гость
17 нояб 2021 в 10:58

Вообще вранье- что до 06:00 17 ноября. Сегодня с 8 30 до 9 00 простояла на остановке на Тимрязева, по яндекс картам троллейбус, № 5 двигался по ул. Тимирязева, при подъезде к остановке- исчезал с карты! И конечно ничего не пришло, 5-й маршрут так и идет по пр. Ленина сегодня.
Безобразие.

Гость
17 нояб 2021 в 11:45

Челяба, чо... Странно что авиадвижение не перекрыли, вредилка сломась наверно.

Антижлоб
16 нояб 2021 в 13:17

Работайте, братья.