Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

132 комментария к публикации Из Челябинска запустят три новых авиарейса с доступными билетами. Один из них — в Уфу
Из Челябинска запустят три новых авиарейса с доступными билетами. Один из них — в Уфу

Сто раз запускали, через месяц отменят...
Дорогу сделайте уже!

15 нояб 2021 в 14:38

Восстановите советский рейс в Фершампенуаз с залетом в Париж.

15 нояб 2021 в 15:00

Сослепу прочел заголовок неправильно и обрадовался. Подумал, 500 зелененьких автобусов провезли и новые рейсы открывать будут.
Ан, нет. Фигушки...

15 нояб 2021 в 16:29

В КАЗАНЬ ПУСТИТЕ РЕЙС... ХОЧУ К ТАТАРАМ ... В КАЗАНЬ.. ВСЕ ГОВОРЯТ ТАМ ЧИСТО , ВКУСНО И ИНТЕРЕСНО....

15 нояб 2021 в 16:47

Запустите рейс на другую планету! Где нет коррупции, выдуманной пандемии, продажных чиновников!

15 нояб 2021 в 20:11

Почему 2000 км до Москвы лететь 2 часа, а 350 км до Уфы - 1 час 20 минут?

15 нояб 2021 в 14:38

В Уфу... ещё бы в Коркино сделали рейсы.

15 нояб 2021 в 15:08

Давайте до Златоуста!

Кошана
15 нояб 2021 в 14:58

В Чебаркуль будут летать?

Гость
15 нояб 2021 в 14:34

В екат ещё сделайте)

Гость
15 нояб 2021 в 15:04

Самые нужные рейсы. В Челябинске без них никак.

Гость
15 нояб 2021 в 14:51

В Уфу на поезде 9 часов езды, и дёшево, билет в самолёт дороже обходится.

Pump
15 нояб 2021 в 14:58

Даёшь пхукет cek-hkt, за 12000 !!!

Хайфавсертце
15 нояб 2021 в 15:17

суперджит.... нет спасибо)))

Иван
15 нояб 2021 в 15:03

и накой нужен самолёт в УФУ??? есть удобный ночной ж/д поезд время в пути 9 ч цена 1166р: вечером сем в Челябинске утром уже Уфе. А самолеты регистрации эта за 3 часа при времени в пути 1,5 все 4 часаи выйдет - спасибо но нет

Гость
15 нояб 2021 в 14:36

В Уфу надо. 2к цена норм. Посмотрим на реальный ценник.

Гость
15 нояб 2021 в 14:36

"Sukhoi Superjet 100" спасибо но нет.

ДедРС
15 нояб 2021 в 14:53

"Из Челябинска запустят три новых авиарейса с доступными билетами. Один из них — в Уфу" - только летать на них будет некому, из-за куар-кодов!

Гость
15 нояб 2021 в 14:36

Новокузнецк дайте , что бы без гемора в шерегеш попасть .

Гость
15 нояб 2021 в 14:49

Как открыли, так и закроют)) Пассажиров не наберут.

Депутат из Крыма
15 нояб 2021 в 14:46

с КБС до Алупки сделали бы... весьма популярное направление.

Китайский поселковый
15 нояб 2021 в 15:59

Самолёт в Уфу!!!???)))))) 1.20!????

Колян
15 нояб 2021 в 16:20

Смысл какой в Уфу? На поезде за 9 часов можно спокойно доехать. На самолете надо за 2 часа в Игорь, да в Уфе 2 часа потратишь на всякие дела и поездку в город. Такси опять же недешевый транспорт. Ради чего сыр-бор и переплачивать? Ради нескольких часов экономии?

Кот
15 нояб 2021 в 17:50

Деньги есть - Уфа гуляем. . Денег нет - Чишма сидим.

Тролль
15 нояб 2021 в 15:50

2 часа лету до Уфы??? Чо серьезно? А регистрация чеса еще 3 наверно как минимум и еще чего-нибудь.. в итоге злой и не выспавшийся... неее, поезд пока явно в плюсе и дешевле.

16 нояб 2021 в 15:41

Интересно, почему билеты на двухчасовые рейсы в Салехард и Ноябрьск стоят дороже, чем в Калининград, до которого лететь 4 часа?

Гость
15 нояб 2021 в 16:39

За 2-2,5 часа до вылета надо выезжать в аэропорт.
Час полёт. Высадка, дорога в город 1,5 часа. Итого около 5 часов.
Плюс стоимость такси до порта и обратно, кроме стоимости билета.
В чём смысл полёта?
Вечером сел в центре Челябинска на "южняк", чай попил, выспался - и ты в Уфе, тоже в центре.

Гость
15 нояб 2021 в 14:51

Опять этот ИХОРЬ! Позорище. Как можно мальчика таким имененм назвать

Гость
15 нояб 2021 в 15:11

Почему в Анапу не оставляют Пресне рейсы? Зачем нам Уфа?

Гость
15 нояб 2021 в 15:31

Зачем нам эти города??...)))кто то из нашего руководства там видимо живёт

***
15 нояб 2021 в 15:47

В Екатеринбург уже делали! Оказалось, на машине всё же быстрей!

Василич - пассажир
15 нояб 2021 в 16:01

Очень часто надо в Новосибирск и не из Магнитогорска, а из Челябинска

Здравый смысл
15 нояб 2021 в 16:33

"С 22 ноября в Татарстане для проезда в общественном транспорте потребуется QR-код"

а в Челябинске почему старухи свободно катаются в маршрутках и занимают там чужие места?

Гость
15 нояб 2021 в 16:49

А когда запустят метротрам?

Гость
15 нояб 2021 в 20:24

Автобус Челябинск - Уфа Южный 950 руб в пути 08 ч 48 мин...... Зачем этот самолёт нужен ?

Гость
15 нояб 2021 в 14:48

Опять за счет бюджета области.Кто то хороший процент имеет.

Гость
15 нояб 2021 в 15:17

Ура! Даешь Салехард! А то запарился через Ё-бург летать. Единственная добрая весть за много месяцев, вот только если это будет правдой, а не пустым обещанием.

ййй
15 нояб 2021 в 15:24

До оренбурга бы ещё 👍

Гость
15 нояб 2021 в 16:48

с доступными ценами в среднем 10 т.р в одну сторону)

Доктор_Чел
15 нояб 2021 в 17:27

Мы идём в СССР. А это значит - станет больше авиарейсов.

джельсомино в стране лжецов
15 нояб 2021 в 19:03

все куры с ветпаспортами - велком! ))

Гостья
15 нояб 2021 в 19:05

"комфортабельные суда SSJ100" с этого момента так ржала, что дочитать статью уже не смогла.

Юлия
15 нояб 2021 в 19:32

Ага, такие же рейсы, как и в Пермь)) 2 раза уже пыталась улететь, рейсы отменяли

Житель
15 нояб 2021 в 19:52

А на Колыму когда откроют? Желающих тьма.

шапокляк
15 нояб 2021 в 20:06

В Дубаи надо каждый день туда суда обратно.

того парня видишь?
15 нояб 2021 в 20:04

можно в Салехард) что там есть интересного?)

15 нояб 2021 в 22:28

Всегда мечтал задёшево слетать в Ноябрьск и Салехард за 8 тысяч! Наконец-то мечта осуществится. И пусть "Победа" со своими билетами Москва-Сочи за 999 рублей подавится!

Гость
16 нояб 2021 в 06:43

Что так Турцию раньше закрыли?!

Гость
16 нояб 2021 в 07:51

Лучше бы в Гагры один сделали

Гость
16 нояб 2021 в 11:15

кому они нужны?