Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации В Челябинске отыграли многомиллионный контракт на содержание метро
В Челябинске отыграли многомиллионный контракт на содержание метро

12 нояб 2021 в 18:43

До следующих выборов только работы по поддержанию в текущем состоянии? А потом можно уже сделанные презентации снова показать 😁

12 нояб 2021 в 19:41

позорище!

12 нояб 2021 в 18:47

Дешевле закопать и не позориться. Метро нам не по карману :(

Даня
12 нояб 2021 в 18:30

распил бабла открывается открытым.

Гость
12 нояб 2021 в 18:46

в Москве филевскую линию построили за 4(!) года.при том что там не скальные грунты,а песок сплошной,плывущий,но сделать смогли 45 км трассы.Я понимаю,что столица и все напоказ...Но хоть за такое же время можно было до Аргаяша прорыть метро...за 40 с лишним лет то....Можно было бы до Еката дорыть.

Гость
12 нояб 2021 в 20:14

позорное правительство. Олоша вообще полный ноль. Сколько он уже после назначения тут и ничего не то что не сделал, а даже не начал

13 нояб 2021 в 07:49

УВАЖАЕМЫ ФИЛОЛОГИ СООБЩИТЕ МНЕ - НАСКОЛЬКО УМЕСТНО ВЫРАЖЕНИЕ - "ОТЫГРАЛИ КОНТРАКТ "... ЭТО ЧТО ШАХМАТНАЯ ПАРТИЯ ИЛИ ПРЕФЕРАНС.. ПИШИТЕ СПЕЦИАЛИСТЫ РУССКОГО ЯЗЫКА ... ПОЯСНИТЕ ПРОСТОМУ ЕВРЕЙСКОМУ МАЛЬЧИКУ.. НАСКОЛЬКО УМЕСТНО ВЫРАЖЕНИЕ В ДАННОМ КОНТЕКСТЕ

Гость
12 нояб 2021 в 18:30

Эта наша корова и мы ее доим! Я правильно понимаю?

Санитар
12 нояб 2021 в 19:01

Ясно же что порожнина за метротрам была, а платные из под олешки тут нахваливали эту шнягу фантазийную.

ящерко
12 нояб 2021 в 19:57

улыбнуло словосочетание "откаточным путям"😁

Гость
12 нояб 2021 в 18:38

А что, в Че есть метро???? Где?)

Гость
12 нояб 2021 в 18:24

Кто же разбогатеет ? Чья фирма- прокладка будет откаты раздавать ?

Гость
12 нояб 2021 в 19:27

Вот те бабушка и ляксеев день😁😁😁

Вовашка 174
12 нояб 2021 в 18:33

Текслер. Шаманэ. Котова. Метротрамм👍👍👍

Гость
12 нояб 2021 в 18:40

я бы еще понял если бы метро было с сельмаща до чичерина...а с танка до рынка-50 лет строить-уж простите-нонсенс...

Удав
12 нояб 2021 в 19:07

Метротрам-трепотня была предвыборная. Смиритесь😜

Гость
12 нояб 2021 в 19:20

Распилу БЫТЬ!

Абырвалг
12 нояб 2021 в 19:35

Басня про лебедя, рака и щуку... Бабло тянут по сторонам из бюджета постоянно... А, воз(челябинское метро) и ныне там... Где? В ... (рифма).

Я. Путологова
12 нояб 2021 в 18:22

Подскажите, а метротрам будет на Котина проходить? Мы с крестной бы сели в него, да на Северо Запад на рынок бы поехали. Там бы взяли сырок, карась, морской язык, макаронные изделия и домой на Котина! Хорошо мчит метротрам, из динамиков раздаётся песня о Челябинске, стучат колёса о стыки рельс!

Гость
12 нояб 2021 в 22:07

Только китайцы смогут построить метро.

Гость
12 нояб 2021 в 18:29

За это фирма получит из бюджета 76,5 миллиона рублей.. + на сдаче мет. лома из выработок.

Неравнодушный
12 нояб 2021 в 19:35

Люблю Я на Кототраме с ЧМЗ до Алмаза прокатиться с ветерком.

13 нояб 2021 в 10:20

Интересно Ловат хоть проворачивают или уже сдали на металлолом.

житель
12 нояб 2021 в 19:25

Не смешите ......., она и так смешная.

Забег Дебилов
12 нояб 2021 в 20:59

Кажись, пора метролейбус презентовать

Шокерфэйс
12 нояб 2021 в 19:00

Эх до чего же приятно с утреца прокатиться до работы на метро, а после работы сесть на метротрамвайчик и проехаться по магазинам! Обожаю уютную челябинскую подземку с кафешками ! Ни каких денег на это не пожалею!!

12 нояб 2021 в 19:15

И этих денег распределят по карманам, как первых.

Гость
12 нояб 2021 в 19:32

Содержание чего? Метро? А в Челябинске метро есть? Или есть небольшая кучка тоннелей никому не нужных?

Гость
12 нояб 2021 в 19:42

Они что там в футбол этим метрополитеном играют? Что то затянулась у них игра!

Гость
13 нояб 2021 в 01:07

Так значит, все же, не строительство метро, а содержание тоннеля. Сплошная ложь во всем.

Анчоус
13 нояб 2021 в 09:16

Говорили во все услышание что метро запустят в2024, опять лож?!!!?

Гость
13 нояб 2021 в 10:00

Как можно содержать то, чего нет??

Гость.
12 нояб 2021 в 18:45

Трата денег в пустую.

басни крылова
12 нояб 2021 в 19:52

мятро, трам и ляксей

Гость
13 нояб 2021 в 11:46

Сколько бы денег с экономили бы, если закопали лет 20 назад ,больше бы детсадов и школ было

Тролль
12 нояб 2021 в 19:14

Так так так.. Что это мне это напоминает... ХМ.. Вакцинирование что ли??? Бааа, ведь точно...

Байпас
12 нояб 2021 в 20:21

Выделили пиастры на поддержание тоннелей и руддвора с откачкой грунтовых вод.А содержание в боевой готовности это совсем другой алгоритм действий.

СашкаБородачи
12 нояб 2021 в 20:52

Медведя еще нет, оно ворье уже шкуру трет что бы поделить шкуру.

Гость
12 нояб 2021 в 23:57

" отыграли" . Это игра по-вашему,редактор?

Антижлоб
13 нояб 2021 в 04:41

Георгий Сухобокий опубликовал соответствующий указ в фейсбуке. В документе говорится, что интервью о его увольнении были размещены на «антицерковных» сайтах и порочили честь и достоинство Мелекесского епископа. Сухобокого запретили в служении на полгода и направили для «духовной реабилитации» в монастырь в Ульяновской области.
В конце прошлого месяца священник рассказывал, что его уволили с поста пресс-секретаря Мелекесской епархии после того, как он написал в фейсбуке пост о готовности пожать руку Алексею Навальному, которого удостоили премии имени Сахарова.

Отыграли
13 нояб 2021 в 09:00

Отец сына бил не за то, что играл, а за то, что отыгрывался (с)

Я я я
13 нояб 2021 в 11:38

Вот интересно, если бы я вырыл яму у себя в огороде и тридцать лет платил, чтобы она там была, каким бы дебилом я был для семьи и для соседей!

Гость
13 нояб 2021 в 11:53

Когда уже путевки в ГУЛАГ разыгрывать будут...

Рус
13 нояб 2021 в 13:06

Откаточные пути всегда хорошо выполняются😄

Челябинец
14 нояб 2021 в 00:04

метро? какой метро?

Гость
14 нояб 2021 в 10:17

Как это? Не достроили , а уже раздаривают лимоны

Гость
12 нояб 2021 в 18:50

Нытики естественно в торгах не участвовали.