Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

729 комментариев к публикации В Челябинске водители троллейбусов и трамваев пишут отказ от вакцинации. Непривитых — отстранят от работы
В Челябинске водители троллейбусов и трамваев пишут отказ от вакцинации. Непривитых — отстранят от работы

Гость
21 окт 2021 в 18:51

Напишите тогда отказ от госпитализации, вызова врача и т.п., если заболеете, Когда будет температура и нечем дышать - не вызывайте никого, не загружайте врачей! Повезет - поправитесь, не повезет, хоть не будете время врачей тратить и место отбирать у тех, кто хочет прекратить распространение заразы

Алексей
21 окт 2021 в 18:51

Кто тогда работать будет ??? Правильно не прививайтесь , нас уничтожают. Где закон о принудительной прививке , ношение масок ??? Они с себя всю ответственность снимают .

Гость
21 окт 2021 в 18:55

Отстаньте от людей со своей вакцинацией. Те,кто переболел имеют более сильный иммунитет. А переболели в Челябинске большинство,просто изначально многих не заносили в базу,а наоборот скрывали.

Гость
21 окт 2021 в 18:56

МОЛОДЦЫ РАБОТНИКИ ОБЩЕСТВЕННОГО ТРАНСПОРТА! 👍 ОТСТАИВАЮТ СВОИ ПРАВА! МЫ НЕ СТАДО! НЕТ ЗАКОНА ОБЯЗЫВАЮЩЕГО ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ!!! ОБЯЗЫВАЕТЕ - ТОГДА НЕСИТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!
Нашлись Слава Богу смелые мужчины !!!!! Дай Вам Бог 🙏 выстоять!!! Вы первые за Вами люди пойдут.....

Гость
21 окт 2021 в 18:56

Получим транспортный коллапс

Гость
21 окт 2021 в 18:59

Дебилы,задолбали уже со своей вакцинацией,кто хочет,пусть прививаются,а мне все равно,привитый водитель или нет

Гость
21 окт 2021 в 19:13

Какие молодцы водители! Ну хоть кто-то в этом беспределе смело идёт в бой!!!! Хоть кто-то гордо держит голову!!! Браво!!!! Если бы в каждой организации так сопротивлялись принуждению, то больных было бы меньше. Подвели страну на край пропасти, а людей, как скот - на бойню! Молчите дальше…

Гость
21 окт 2021 в 19:14

молодцы. наконец то общественный транспорт встанет и дороги станут пустыми!!! не останавливайтесь!! автомобилисты за Вас)))))))

гость
21 окт 2021 в 19:35

Увольняйте этих саботажников да и делу конец!! Уволите двоих - остальные сами наперегонки побегут вакцинироваться! Вроде взрослые люди, должны немного думать головой, что человечество косит яростная инфекция, нет же...мы сделаем всем назло и не будем прививаться! Сдохнем, но не будем. Идиоты. Совет вам руководство - увольняйте! Мы без транспорта переживем две недели, пешком будем ходить, а вы новый штат пока наберете.

Гость из парка.
21 окт 2021 в 19:36

ВНИМАНИЕ!!!! Министерство иностранных дел РФ письмом №11374/дмо от 28.09.2021г. сообщило в адрес "Лиги пациентов" что пандемия COVID-19 объявлена не официально, объявлена без наличия на это полномочий генеральным директором ВОЗ, что понятие "пандемия" в правовом пространстве отсутствует и не имеется процедуры ее объявления.
С января 2020г. по сентябрь 2021г. эпидемические пороги по заболеванию COVID-19 в России и мире не превышены. Это значит что не было даже эпидемии (а не то что пандемии) и она не объявлялась. отсюда ВЫВОД: Применение терминов "ЭПИДЕМИЯ COVID-19" как и "ПАНДЕМИЯ COVID-19" в официальных источниках и СМИ является ложной и противозаконной.
Конкретно по Челябинской области:  всего за время с января 2020 по октябрь 2021 число заболевших 106000  человек. (т.е более чем за полтора года  106 тыс.  Население Челябинской обл. около 3,5 млн чел. Значит число заболевших ЗА ПОЛТОРА ГОДА не превысило 4,5%. Т.Е. ни о какой эпидемии и пандемии речи идти не может

гость
21 окт 2021 в 19:45

Ну что я могу сказать в этом предприятии судя по всему 300 привитых, 1600 бунтарей. Читай: 300 благоразумных, 1600 тупых нед оумков. Пусть этих 1600 увольняют. Не хочу ездить в одном транспорте с разносчиками инфекции. Увольняйте! Да поскорее.

Хм…
21 окт 2021 в 20:01

Пора ревакцинироваться уже, а они все падают от страха как бегемот в мультике который боялся прививок и заболел желтухой. Смешные….

Гость
21 окт 2021 в 20:25

Ну и пусть водители траликов не прививаются и не выходят на работу,заодно все старые бабки которые с утра куда-то едут через весь город,дома посидят,вместо того чтобы заразу разносить!
Лучше бы маршруточников джамшутов привили!

гость
21 окт 2021 в 20:26

Если руководители приняли решение о проведении вакцинации сотрудников наверное они должны обеспечить её проведение, а не заставлять людей бегать по поликлинникам или другим местам прививок. Вот тогда можно что-то требовать.

Просто гражданин
21 окт 2021 в 20:33

ВНИМАНИЕ!!!! Министерство иностранных дел РФ письмом №11374/дмо от 28.09.2021г. сообщило в адрес "Лиги пациентов" что пандемия COVID-19 объявлена не официально, объявлена без наличия на это полномочий генеральным директором ВОЗ, что понятие "пандемия" в правовом пространстве отсутствует и не имеется процедуры ее объявления.
С января 2020г. по сентябрь 2021г. эпидемические пороги по заболеванию COVID-19 в России и мире не превышены. Это значит что не было даже эпидемии (а не то что пандемии) и она не объявлялась. отсюда ВЫВОД: Применение терминов "ЭПИДЕМИЯ COVID-19" как и "ПАНДЕМИЯ COVID-19" в официальных источниках и СМИ является ложной и противозаконной.
Конкретно по Челябинской области: всего за время с января 2020 по октябрь 2021 число заболевших 106000 человек. (т.е более чем за полтора года 106 тыс. Население Челябинской обл. около 3,5 млн чел. Значит число заболевших ЗА ПОЛТОРА ГОДА не превысило 4,5%. Т.Е. ни о какой эпидемии и пандемии речи идти не может

Гость
21 окт 2021 в 20:34

Миллион мигрантов, которых чартерными поездами собираются ввозить в Россию и сотни тысяч мигрантов, которым погасили наказания за разные нарушения и разрешили вернуться в Россию - они привитые? Хоты бы от гепатита или туберкулёза не говоря уж о модной болезни?

Гость
21 окт 2021 в 20:34

Если бы все, кто не хочет прививаться так поступал!!!! Везде кадровый голод и кто будет работать? Депутаты? 😆 Президент? 😆 Никто никого не уволит. А что бы отстаивать свои права, а не быть рабами, законы действительно нужно знать. А мы законы не знаем и поэтому как овцы идём на прививку.....

Гость
21 окт 2021 в 20:46

МОЛОДЦЫ. ДЕРЖИТЕСЬ

Гость
21 окт 2021 в 20:47

если отстранят евросуд компенсацию присудит. это не законно.

Гость
21 окт 2021 в 20:48

уважуха, мужики

гость
21 окт 2021 в 20:49

Частные маршрутчики вам аплодируют, нам больше людей достанется.

Колян
21 окт 2021 в 20:57

Вот это реальные люди кто не боясь пошли против этих безумных вакцинацией. 👍👍👍👍👍👍 . Есть же еще люди кто не пал на колени как основная масса народа перед этими продажными чиновниками власти. Но жаль то что таких людей как эти которые борются их очень мало с этой безнадежной вакцинацией и беспонтовой даже так сказать. Молодцы хоть вы показываите свое я этому продажному правительству . Хоть вас и мало но вы есть .👍👍👍👍

Гость
21 окт 2021 в 21:15

Молодцы! Так держать!

Гость
21 окт 2021 в 21:18

Изменять список категорий подлежащих обязательной вакцинации имепт право только ФЕДЕРАЛЬНЫЙ! орган исп. власти, а не субъекта РФ
Нет у этого врача таких полномочий, поэтому нет в указе таких слов как обязать заставить принудить и тд, все это рекомендации!

Гость
21 окт 2021 в 21:21

Водитель вообще сидит самоизолированный в закрытой кабине как в карантине))) какая еще вакцинация???

Моша
21 окт 2021 в 21:22

Вакциночокнутые минусуют 😂

21 окт 2021 в 21:27

проявите сознательность, привейтесь и на кладбище

Гость
21 окт 2021 в 21:28

Посмотрим как быстро загнется бизнес в таких условиях. Ничем хорошим для экономики и власти вся эта канитель не закончится.

Максим
21 окт 2021 в 21:46

Моё уважение! Нет фашизму

21 окт 2021 в 21:58

Надо было не статью указывать в заявлении, а просить выходные после прививки. Потому что реально самочувствие м. б. неважным. Отказ по статье - совсем другая история.

Гость
21 окт 2021 в 22:08

Жаль, что миниципальные служащие такой сплоченностью не обладают и идут колоться как бараны.

Меланья
22 окт 2021 в 00:22

МОЛОДЦЫ, ТРАНСПОРТНИКИ! Я с вами! Так держать! Всех не отстранят! Иначе общественный транспорт встанет. Кстати, а кто проверяет вакцинировались или нет маршрутчики? Вот где рассадник болезней!

Гость
22 окт 2021 в 01:01

Водители не контактируют с пассажирами, так зачем их прививать?

Гость
22 окт 2021 в 01:10

Оставьте свои тупые соображения, болеют в основном привитые. Как стали массово прививаться, так заболеваемость и смертность пошли вверх.

Гость
22 окт 2021 в 01:21

Давно пешком ходим
Я за водителей вы супер

Гость
22 окт 2021 в 01:44

На встрече в Сочи, Эрдоган спросил у Путина сколько у тебя антител. Путин ответил что 16-17, на что Эрдоган сказал что у него в сотни раз больше. На что Путин как всегда отшутился и сказал как бы у всех по разному. Мне кажется что нас всех обманывают. Поддерживаю водителей и всех остальных граждан кто против прививок и.т.д.

Игорь
22 окт 2021 в 02:10

Глупые все вы люди, кто пытается таким демаршем не прививаться! Экскурсию бы таким устраивать в "красную зону", чтоб смотрели как мучаются те, кто тоже думал что все это их не коснется!!! у нас знакомый врач , онколог, тоже сначала был против и нас отговаривал, но с середины лета в корне изменил свое мнение и сам привился и всем советует, правда он привился лайт-версией спутника, мы тоже привиты с женой и родители наши привиты и на работе у меня все привиты... ни у кого никакой побочки не было!!! Живы и здоровы! чего и вам желаю... вместе с умом! Посмотрите, ведь у нас страна занимает последнее место по привитым, зато первое по смертям!!! проведите параллель!

Гость
22 окт 2021 в 03:33

Нас загоняют в угол. Делают из свободных людей, в рабов системы. Вакцинация , это не понацея от Covid19. В этом убедились уже многие нормальные люди, в т.ч. и привитые. Но вирус коварен и унесёт ещё не оду человеческую жизнь.

гость
22 окт 2021 в 04:39

Молодцы, правильно делают, что не вакцинируются. Врачи и государство не несёт ответственности за последствия вакцины, поэтому каждый человек должен думать о своем здоровье и своих близких сам. А люди, которые каждый день отвечают за жизнь сотен людей на транспорте, здравомыслящие!!! И это радует. Правильно, что пишут отказы, поддерживаем!!! А чиновники должны понять, что их выслуживание перед властью, приведет к проблемам в регионе - сокращение работающих на транспорте, в больницах, школах и других значимых организациях только усугубит и так накаленную ситуацию.

ЧелЧел
22 окт 2021 в 05:52

Всё просто: если хотят чтобы люди вакцинировались, то пусть каждому вакцинируемому противоковидными вакцинами платят 10000 рублей.
И страховать на10 миллионов.
С такой жизнью смерть от ковида многим кажется лучшим вариантом.

22 окт 2021 в 07:01

УВАЖАЕМАЯ ВЛАСТЬ ... ВЫ УЖЕ СТРАНУ ОТ ЖИЗНИ ОТСТРАНИЛИ СВОИМИ БЕЗДАРНЫМИ РЕФОРМАМИ..
ПОКУПАТЕЛЬСКАЯ СПОСОБНОСТЬ НИКАКАЯ
МЕДИЦИНУ УГРОБИЛИ
ОБРАЗОВАНИЕ УГРОБИЛИ
ЛЮДИ НЕ ЖИВУТ - А СУЩЕСТВУЮТ..
ВЛАСТЬ ОДУМАЙСЯ.

Валерий
22 окт 2021 в 08:29

Прививка однозначно как игра в шашки, раз, два и ты в дамках, или на кладбище. Не хочу на себе проводить эксперименты, для этого у нас чиновники есть, тэкслер например, что то не слышно, что бы он себе три дозы вкололи, а на работу ходит!
Любимые путинские мигранты првиты? Адназначно нет, а лазяют они везде, фруктами торгуют, почему их не закрывают? Вот где источник заразы

74рус
22 окт 2021 в 08:39

Китай всех переплюнул, весь мир раком поставил.

Василий
22 окт 2021 в 08:40

Уровень комметариев "антипрививочников": одна бабка сказала двоюродному слесарю нашего дворника что у её соседки есть племянник, так его знакомой стало плохо после прививки. А эта "коллега жены" не рассказала, сколько непривитых закопали на кладбище? Я привился Спутником и даже этого не заметил. Почему- то о миллионах таких случаев "антипрививочники" скромно умалчивают". Не выгодно, потому что это факты, а они оперируют только слухами от "коллег жены".

Альфред
22 окт 2021 в 09:31

Молодцы ребята! Хоть кто- то просыпается от этого самоуправства!!! Давно пора!!!

Гость
22 окт 2021 в 09:35

Не отказывайтесь от вакцинации, а Требуйте от работодателя приказ!

Гость
22 окт 2021 в 10:55

Маршрутчиков и депутатов всех привили?

YKV
22 окт 2021 в 12:01

Молодцы! 👍

Гость
22 окт 2021 в 12:56

Молодцы!!! Поддерживаю их полностью! Никто никого не может заставить, что-то делать, товарищи в администрации услышьте уже народ!!!!!

Андрюша
22 окт 2021 в 13:05

Непривитые так и продолжат подыхать